Ляля!!! Нюша!!!

Соседи совсем обнаглели! Три часа ночи,а они по батареи долбят, хорошо что не сплю-на гармошке играю.....?

Ответы · страница 2
Иван Жоркин

И часто вы так соседей развлекаете???))) Не удивительно , что они у вас такие нервные))) Я своих то же к культуре преобщал, в три часа ночи Рамштайн включал)))

Иван Жоркин

Дарю идею, можно конечно что то и потяжелее включать))))

Ляля!!! Нюша!!!

чтобы окна в разгар зимы разбить?)))

Юлия Sos!!!!

а мои соседи всю ночь очень громко смеются, со своими друзьями, а я потом весь день с больной головой.... вот тоже мысли посещали дрелью их повеселить

Вячеслав Власов

Надо выйти на балкон и крикнуть "Вы сначала уроки игры на барабанах пройдите! Брейкбит научитесь играть, а потом аккомпанируйте мне под гармошку!"

Марина Ильина

ага, у меня сосед наверху рыбак, любимое занятие у него по ночам или плести сеть, или ее чинить. при этом украинские народные песни слушать. Ляпота

Татьяна Гордеева

Класс!!! У меня сосед был такой, гармонь играет, танцы, разговоры. Приехали милиция, и... достучались... оказалось..один за целый оркестр! Веселился!)))

St
Starling

Я ставил на стол стул и на него мощные звуковые колонки под потолок, и включал на полную мощность. Всегда удавалось найти взаимопонимание!

Михаил Бантюк

у меня как я спать они скандалить но зато мщью так в 7 утра на полную катушку Муслима Магомаева и Рамштайн вперемешку и сваливаю на работу

Владимир Вельский

Удовольствие стоит согласно Российским законам 1500 р. (это в первый раз во второй раз приедет ОМОН, а денег брать не будет и принципа) 😄

Pavlo Maksyutenko

они тебе подыгрывают, вы теперь ансамбль, прлсто вы еще об этом не знаете. Вам обьявят об этом и сердечно поздравят остальные соседи.

Pavlo Maksyutenko

ну а че подыграть то есть кому

Art Sedov

ну да нуда мне тоже с соседями не повезло иногда прибегают в дверь стучатся тлько я делаю вид что неслышу музыку погромче и до утра

Ан
Андрей

Вот не говорите, ко мне тоже вчера в три часа ночи в дверь ломиться стали я сначала испугался, чуть перфоратор из рук не выронил))))

Viktoriya Chistyakova

Если мой сосед сверху по каким-то причинам не может утром сверлить, он звонит своему другу, и тот приходит косить под окно:)

Екатерина Яснопольская

Дык спать ложись, тогда и долбить не будут. Небось еще играешь отвратительно, фальшивишь немилосердно. Всему учиться надо.

Отвечайка

И у нас-таже фигня-перфоратор,сволочи,звонком в дверь заглушили...и полицейского пришлось рюмкой угостить в час ночи....))))

Иосиф Израйлитин

У нас тоже есть сосед, который по ночам играет на гармошке. Но нам нравится. Приятно, когда у человека хорошее настроение

Александр Баженов

Гармошка это еще что, я и пяти минут на трубе не успел сыграть, дык сосед мне чуть дверь не выломал, за солью пришел..... 😄

Александр Баженов

Содержательная была беседа.... 😄

Ляля!!! Нюша!!!

с двух смайликов поняли друг друга))

Александр Баженов

Девочки! Приятно было пообщаться, тем более понимая друг друга...Это Вам! 🌹 🌹 🌹

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Они наверное совсем не понимают, что ты под звуки гармошки засыпаешь, всю ночь наверное тебе спать не давали .? )))) )) ))))

Ляля!!! Нюша!!!

просто смотрю со мной тут торчишь))

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Да пусть сами там разберутся, с ними племянник мой, так что гости одинокими себя не чувствуют, надо было вовремя приходить на новый год… ))) как все нормальные люди. . ))

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Ну они все вместе, я так выхожу к гостям на минут пять, чтобы одинокими себя не чувствовали, друзья с женами пришли. )))

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Фильм смотрела, Мимино? Такие вопросы задаете аж не удобно отвечать.. ))))) ))

Ляля!!! Нюша!!!

ты хорошо знаешь что не удобно делать))

Борис Кистанов

Да вообще обнаглели эти соседи.... Чуть двери мне не вынесли, хорошо, что я из-за перфоратора этого стука не слышал.....

Taissia Gudina

А в чем вопрос?Кто прав?А вообще соседям не надо долбить по батареи,а лучше спеть,тем более есть акомпанимент.

Emilia Alekhine

А я играю на гормошке у прохожих на виду, к сожеленью День рожденья только раз в году...,видимо у них праздник))