Ляля!!! Нюша!!!

Соседи совсем обнаглели! Три часа ночи,а они по батареи долбят, хорошо что не сплю-на гармошке играю.....?

Ответы · страница 24
Марат

))им тоже достается))

Марат

Да что то ничего лучшего не нашел))

Марат

Приятно здесь встретить милашку как ты)

Ляля!!! Нюша!!!

Не смущай..тут их не мало)))

Марат

Да?),а я что то кроме тебя никого не видел)

Ляля!!! Нюша!!!

Увидешь...ща как нападут из Мишки только ушки останется))

Марат

Когда хоть Мишки кого то боялись))))

Павел Лисьев

еще барабаны купи))))

Павел Лисьев

накопить деньги на барабаны )))

Павел Лисьев

есть , но не уверен что ты их примешь

Юрий Адамов

Ага привет соседка))

Юрий Адамов

Я больше не буду стучать по стене))

Юрий Адамов

Так что теперь весело заживем)))

Азамат Акимжанов

да обнаглели воошее

Игорь Ульченко

а тут спишь а долбят

Игорь Ульченко

не чего хорошего всю ночь не спать

В*
Василиса *****

вопрос повторяется

Ляля!!! Нюша!!!

да не я его повторяю...админы так устроили этот сайт

Анадельф

Нюсь, адавай споем!

Александр

Ам пламыт ла Кишинэу - тра-ла-ла-ла-й-ла-ла - о каруца ши калэу тра-ла-ла-ла-й-ла-ла. Для русскоязычных - По дороге в Кишинев едет телега зпряженными лошадями. Дальше в основном все танцуют типа Жок. Навстречу выезжает другая каруца тоже с лошадями. На одной папаша с парнем на другой папаша с дочерью. Папаши хвалятся тем что у каждого есть с собой достаточно вина и садятся под кусточком с кувшинами. Парень с девушкой тоже время даром не теряют и исчезают за другим кусточком. Тем временем папаши договариваются о свадьбе. Музыка и слова народные исполнитель ИО буйвола.

Александр

Мэй фетица, унде дучь, мини юбка ши каблучь...современная песня "Любовь по-молдавски": Эй девушка, куда идешь в миниюбке и на каблуках? Поется поочередно то на русском, то на молдавском языке и являет собой редкое единство братских народов. Если бы там солдат не подбивал клинья к девушке лейтенанта и она вроде не против - а это уже никуда не годится.

Александр

А где Антон? Сам спровоцировал такой чудесный концерт и где-то посмеивается втихомолочку. Пантя, кроме, очевидно непереводимой, игры слов мен куттыктаймын! слабо чувствуется казахский колорит. Придется мне заполнить и эту нишу. Желаю вам курган-тенге добыть чтобы кирдык-бахче как следует забыть и на арбабазар бегом кошма-бежать, чтобы в бардак-сарай кылым-ковер лежать. Арак пусть льется, как арык, душманам будет пусть башка-секир-кердык! ПРимечание: Курган-тенге - куча денег. Кирдык-бахче - кладбище, арба-базар - автомагазин, арак - водка, бардак-сарай - ресторан, душман - враг, башка- секир-кердык казнь отсечением головы - ПРислушиваюсь к жидким, но заслуженным апплодисментам. Поверьте сочинил в последние пять минут.

Александр

Реверанс, плюмаж до пола. А что такое мен кутт...

Александр

Дозвольте милые дамы прочесть вам знаменитую басню Крылова. Исполняет мастер художественного чтения далеко не безызвестный вам флагман летающего дракона. Папригуний стрэказа, абальделие глаза,Цэлий лэта толка пригал Водка жраль, нагами дригал,И работат нэ хатель! Патаму и ни вспатель!А мураш завскладам биль, В юрта он в мешках насиль- Чай, урюк, киш-мищ, хурьма... Гатавлялься на зима.А Стрекоз над ним смеяль, Вотка жраль, нагой балталь!Ти смеёшся пачему? Гаварит Мураш ему,Скоро с неб вада летит, Где патом твая сидит?Стреказа Ха-Ха запэл, Вдаль паслал и улетел.Скоро с нэб вада пашоль. Стреказа к Мураш пришоль- Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе.А пака на двор хана Буду я тибе жина.А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль я - кутых?За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??!Целий лето толко пригаль, Жраль арак, нагами дригаль,не здаровался са мной, Кель атсюда! Пестни пой!В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно естьЛэтам нада рабатАть, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ!

Александр Молчанов

Музыкальная такая.

Александр Молчанов

Я рад за тебя,но в соседи ко мне не смей переезжать.Я тебя фортепьяно заиграю.

Ляля!!! Нюша!!!

может и ансамбль будет)))))

Александр Урасин

😁 Хорошие соседи

Александр Урасин

Не тормози теперь от недосыпа)

Сергей Кувайцев

ща с пузырём приду

Сергей Кувайцев

а чо дверь закрыта?выходи уже я тута

Сергей Кувайцев

а я хотел тебя раздеть.........

Сергей Кувайцев

а мы в личке раздевасса бум

Сергей Кувайцев

иди уже............................

Сергей Кувайцев

у меня тёшша оттуда и дядя погиб

&a
&$$$&

Ляля, нюша! Умница!

&$
&$$$&

🌹 ☕ 😉чтоб лучше игралось

&$
&$$$&

Ну надеюсь сегодня выспитесь

&$
&$$$&

Почему я и не люблю эти панельные дома живу и сплю спокойно

Al
Alex.

Подари им беруши...

Ляля!!! Нюша!!!

Неа)) а кто будет слушать)

Al
Alex.

Ну вот...даже беруши зажала...

Al
Alex.

Ну есть же переходы и арбаты))

Андрей Козиченков

такая же проблема!

Андрей Козиченков

Поздравляю с праздником! 🍷

Anastasiya

а я на контрабассе

Anastasiya

а еще можно в гости трубача и ударника позвать 😃

Владимир Н

А в такт долбят-то?

=K
=)) Kikosov

ваааххахахахаххх

=K
=)) Kikosov

Грамотный выход из ситуации)

Максим Кисеев

Они подыгрывали)))

Максим Кисеев

И подпевали походу но вы не слышали)))

Denis Ivanenko

Ещё и рояль освой

Denis Ivanenko

Адресок свой дай чтоб Я знал где квартиру не брать

Ляля!!! Нюша!!!

Ой откуда я..точно не приедешь

Ляля!!! Нюша!!!

Так сам не хош квартиру рядом брать

Константин Лёвин

весёлый дом у вас

Константин Лёвин

к вам хочу гармошка изменяют все лафа

Ibrahim Zeynalov

Играй .это весело

Виталий Наваловський

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
работает проверял выплаты 100 процентов