Ляля!!! Нюша!!!

Соседи совсем обнаглели! Три часа ночи,а они по батареи долбят, хорошо что не сплю-на гармошке играю.....?

Ответы · страница 5
Игорь Школин

Барабанщика ещё добавить и тогда соседей не слышно будет или они в такт будут стучать!

Сабухи Гаджиев

И со мной было такое. Но мой сосед как барабанил в дверь, я чуть дрель на ногу не уронил.

Яша Ищенко

просто измените тональность извлекаемых из гармоши звуков : соседи будут довольны)))))

Александр Заруцкий

Да да, музыку слушаю, они в дверь звонят, послушать не дают, эх надо свой дом покупать...

Татьяна

давно ты на гармошке играешь - несколько дней вопрос приходит, значит, хорошо играешь!

Владимир Андреевич

У меня такие же идиоты, стучат и стучат. А я slipknot слушаю на максималочке на кинотеатре

Стоян Стоев

В Караоке ору ночью,а утром жду когда соседи деньги за бесплатный концерт принесут...

Виктор Root

Ну просто дом весёлый а я б на кросе потарахтел бы ещё вот адрес незнаю куда приехать

Евгений Кудряшов

Не то слово как в3 часа ночи ночнут в стену долбить чуть перфоратор из рук не выронил.

Svetlana Suranova

...или чуть вместе с дрелью не упал с лестницы, когда начали в дверь долбиться в 4 утра

Евгений Кузнецов

Ляля Нюша так это моя соседка Ну держись устрою я тебе сегодня варфоломеевскую ночь

Гудвин

Делу время,а потехе-час.Подумал я,отложил перфоратор и сел за барабанную установку.

Zibert

Ужас! И как вы сними живете?Это же надо....не понимают красивого.Нет тяги к культуре.

Татьяна

Зайди к ним будто бы случайно а сам по башке одному из них дай топориком да острием

Олег Борисович

😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻😂😂😂👍🏻👍🏻И Тебе Доброе Утро!!!!!!

Денис Костенко

такая-же фигня...только я тииииихоооонечко перфоратором дырочки в стенках бью... 🙂

Денис Костенко

даже драться приходили... но я же с перфоратором!... 🙂

Ольга Минаева

Повезло вам с соседями, отзывчивые оказались... другие бы дрыхли, а эти реагируют

Ольга Минаева

Еще и старались... не каждым так в жизни везет

Ольга Минаева

И как часто вы с соседями такую развлекуху устраиваете для тех кто не в теме?

Alisher Gilmutdinov

а ты сексом займис и кричи во всю глотку.тогда на перекур вместе будете выходить

Alisher Gilmutdinov

с мужем или парнем,все так плохо что ли

Александ Иванов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нурадыл Ахметканов

видать не ту песню играете ,вот они и долбят , хотят чтоб было погромче и другая )