Сергей Фёдоров

Всегда найдется хоть одна падла, а скорее всего не одна, которая не будет работать. Этот трутень будет использовать блага, которое создало общество. Вот и народ Израилев это понял. И работал на себя и свою семью. Они всегда были впереди, чувствовали пульс времени. Взять, к примеру, образованный Дзержинским Чрезвычайный Комитет — кто там служил? Правильно — преимущественно евреи. Те, кто развалил СССР — снова евреи, олигархи купившие имущество народа за бесценок — опять евреи. Взять семью Рокфеллеров. Доказательств, что они евреи нет нигде, но так как они смогли реагировать на экономику и заработать миллиарды долларов — доказывает, что они семья евреев?

Ответы
Эва

* * * 🤷‍♀️ Не бывает идеальных ни народов и ни расы –В каждой группе населенья ну хоть что-то, да не так:С точки зрения лягушек все французы пидарасы,А корейцы пидарасы с точки зрения собак.
С точки зрения троянцев пидарасы были греки,А троянцы пидарасы с точки зрения коней.Очень много пидарасов так и сгинуло навеки,Но огромная их масса дожила до наших дней.
Люди делятся на группы, на враждующие классы,Собираясь под девизом « все уроды, кроме нас», –Натуралы утверждают, будто геи - пидарасы,А копнёшь под натуралов – каждый третий пидарас!
Но из всей огромной массы пидарасов и уродов Можно выделить особый очень маленький народ, -В нём сплошные пидарасы с точки зренья ВСЕХ народов,Потому что у природы должен быть ГРОМООТВОД!
2013 г.

Сергей Фёдоров

Сильно сказано! Кто автар?

Эва

Михаил Фельдман , бард позиционирующий себя поэтом . Израиль , на концертах аншлаги.

Сергей Фёдоров

Евреи, евреи, кругом одни евреи!

Эва

)) 🤷‍♀️

Михаил Гехт

Всем известна знаменитая фраза Черчилля про антисемитизм: «Однажды у Черчилля спросили: — Скажите, почему в Англии нет антисемитизма, еврейских погромов ? Hа что Черчилль ответил: — Видите ли, мы, англичане, не считаем евреев умнее себя.».

Сергей Фёдоров

Эт- точна! Есть ещё казахи - евреи, чукчи - евреи, про немцев можно ваще не заморачиваться - язык то один!

Михаил Гехт

Нет, это у евреев ОДИН ИЗ языков был идиш, еврейский вариант австрийского диалекта немецкого. А так, кроме иврита, у евреев разных регионов было вроде 3 полноценных языка. С Германией проще - там почти 300 лет евреи развивали науку, искусство, услуги, промышленность. Поэтому у нацистов и была такая поддержка: отнять и поделить примерно треть богатств страны

Сергей Фёдоров

Чем запомнился мне Дэвид Рокфеллер. Человек, который поменял восемь!!! сердец. Так не хотел умирать, все цеплялся… А в итоге помер как и все. И деньги ему не помогли и с собой забрать не смог.

Любовь Золотарева

Да у них с малых лет давали под процент своим же родственникам, брату или сестре.Тяга к деньгам с рождения. Но при этом жили скромно.

Сергей Фёдоров

Восемь сердец поменял и чё? С собой в могилу денег не удалось загрузить...

Любовь Золотарева

Но они и много занимались благотворительностью. В этом им не откажешь.

Сергей Фёдоров

Не умаляем их ни в чём, каждому по заслугам его.

Любовь

"гои созданы для евреев" Талмуд

Сергей Фёдоров

Не надо идеализировать тех кого не знаешь или знаешь не со всех сторон...

Любовь

🤔 ммм ваше мнение правильное и только?

Сергей Фёдоров

Есть два мнения - моё и неправильное!

Любовь

только после.... моего

Сергей Фёдоров

Святая? простота....

Робот Вертер

Катехизис еврея в СССР читали?.

Сергей Фёдоров

Священная обязанность, долг каждого еврея поставить в известность другого еврея о том, что намереваются делать гои. Сегодня ты помог мне, завтра я помогу тебе - в этом наша сила, Бог наш завещал нам владеть миром - мы им владеем. Наша задача удержать мир в наших руках?

Робот Вертер

И тому подобное, и более радикальные высказывания. Они и грабят Россию сидя на самых верхах и владея целыми регионами, нефтяными и газовыми месторождениями .....

Сергей Фёдоров

Эт - точна!

Чио-Чио-Сан

Евреи, евреи, кругом одни евреи

Сергей Фёдоров

Именно

Юрий Пономарёв

кругом одни евреи....

Сергей Фёдоров

Что ни морда то еврей, товарищччч.

Юрий Пономарёв

еврей на еврее и евреем погоняет.. так в совке говорили...

Сергей Фёдоров

Говорят Хемингуэй в детстве тоже был еврей.

Net Grig

и что теперь?

Net Grig

вот ты и попался, падла жидовская

Сергей Фёдоров

Это кто кому попался? Вопрос...

Net Grig

Выкручиваться пытаешься, жидёнок.

Сергей Фёдоров

Это ты зря, не жидёнок Я, не жидёнок! Чистокровный мари и друзей у меня хватает - татар, чувашей, мордвы, бурятов... Так что не вы@бывайся. Найдём и закопаем. Недавно татары живущие в Детройте одного подонка крокодилам скормили. Допи@делся, сучонок.

Net Grig

поЧМОкай ещё мне тут

Alex Sher

Опять?

Сергей Фёдоров

Не опять а снова.

Татьяна Тышкевич

🤭

Сергей Фёдоров

Многие знания многие печали!😪

Татьяна Тышкевич

Поэтому политики и манипулируют народом. Потому что народ не знает правду. 🤷‍♀️

Сергей Фёдоров

Кто ж ему её расскажет?

Татьяна Тышкевич

В этом вся суть.

Сергей Фёдоров

Где ж найти нам этого Данко, который пылающим сердцем осветит нам мрак незнания и укажет путь к Истине?