Алексей Батогов

Может ли глубоко и искренне верующий, религиозный человек грабить и убивать или призывать к этому других людей? У Вас есть примеры этого?

Ответы
Aleksei Sirbu

Уважаемая Ассоциация московских вузов!!!Спешу сообщить вам ,что вся цветная ,противоестественная белому свету и волеизъявлению цивилизации, философская и политическая наука развития России и цивилизации, не совершенна и даже ,опасна для России и всей цивилизации.Потому что, абсолютно вся цветная философия и политика ,стали как отработанный материал или использованной духовно интеллектуальной пищей т.к. исходят из парадокса в религии и парадокса в политике,которых необходимо, искоренить из сознания человечества ,альтернативной ,совершенной философией и светло политической, соответствующая белому свету и его законам развития ,естественной наукой развития, с соответствующей ,совершенной системой ,порядочной потому победоносной в процессе глобализации ,власти.Отличается совершенная светло политическая победоносная наша наука развития ,четкими ,однозначными, философскими единицами измерения правды как и лжи.Также, инструментами по вычислению истины человеческой земной,без которой ,никто, никогда, не сможет объединить всю цивилизацию под общий знаменатель правды ,необходимый всем как воздух для жизни,так и в решении всех проблем цивилизации.И если вы, хотите совершенствовать философию и особенно, голубую ,лжи демократическую политику по насильственной глобализации,светло политической естественной нашей совершенной наукой развития,тогда ,прошу вас как здоровых и полезных России и цивилизации патриотов родины своей и планеты Земля ,информировать об этой чудесной науки, всех ваших коллег и вместе ,выходить дружно с просьбой к руководству России ,принять меня в аудиенцию,убедиться в чудотворные дела новой науки как и в предстоящих, необходимых всем разумным существам , для порядочного завершения процесса глобализации и как порядочные люди 21 века ,представить ее всем, для освоения.После чего ,обязательно образуется ,светло политический резонанс всех человеческих сил,с силами природы и вселенной,откуда исходит светлая наука развития цивилизации,природы и вселенной,что завершит порядочно и победоносно,начатый голубыми запада , процесс глобализации.Иначе,темные силы мира сего, во главе с МА-Масонской Ассоциации,используя Кремль на своем усмотрении из-за роковой ошибки Ленина, будут дальше добиваться завершение процесса глобализации,но как запланировано Гитлером ,главой МА, до 14.08.1981г. Основатель, светло политического ,победоносного СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии и ОНПБС цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739.Молдова.Кишинев.18.03.2015г.Все цветные политики как и религиозные работники ,знают ,что спекулируют верой.

Алексей Батогов

Мульцумеск

Aleksei Sirbu

НЕ мне нужно благодарить,а живой русской победоносной БОГИНЕ,для чего ,вам нужно требовать от Кремля ЕЕ олицетворения.Иначе ,чем избавиться о жидоблядьского дерьма??Так что скажете, господа коммунисты России и СНГ??Будете честными сыновьями, родины и цивилизации??Или честными врагами, как все лжи политики от Ленина??Если есть среди вас и честные сыновья,то Я, еще раз требую от них ,доказать человеческие патриотические коммунистические качества,и прекратить подчинятся как бараны масонским пастухам,превратившие насильственно, с помощью роковой ошибки Ленина,всех наших братских народов, в овцы,а организовать массовый выход народа ,на Красную площадь как и всех порядочных сыновей -патриотов и требовать от Кремля порядочно ,дать право России и цивилизации ,на альтернативную ,светло политическую систему, победоносной в процессе глоализации,народно человеческой власти. Ну а если все ,честные враги ,слуги голубых жидоблядей,тогда, требуйте как честные жидобляди, уничтожать правду и ее автора, как жиды Христа или ваши лжи коммунисты, Царя.Хватит заниматься политической проституцией, субсидированная сто лет от Ленина,голубыми масонскими онанистами!!!Долой с горба России и цивилизации,голубую ,жидофашистокоммунистолибералдерьмократическую систему ,паразитной власти!!!Да здравствует, светлополитическая порядочная народно патриотичная система, победоносной в процессе глобализации нашей власти!!!Которая проведет ,святую божественную патриотизацию, народного и божественного достояния, всех народов мира,возвращая естественную народную всласть,экономику,золотой запас СССР и правила порядочного, светло политического развития, что и завершит победоносно процесс глобализации.Другой более совершенной и порядчной светлой науки развития ,не было ,нет и не будет.И если вы , не поможете родине и цивилизации ,освоить и победить ею дебилизаторов России и цивилизации,докажет, что все коммунисты лживые и ратуют ,за закат цивилизации,а не за расвет и за светлое будущее.Стыдно,позорно и преступно господа лжи коммунисты ,не шевелить мозгами и не требовать от Кремля, выплюнуть доллар со рта,вытащить евро из задницы и не выбросить, всю анти народную систему власти, вместе с Лениным в универсальный политический унитаз,как использованную пищу!!!А еще преступнее,не дать родине и цивилизации, альтернативную, светло политическую, победоносную нашу пищу.

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Aleksei Sirbu

Книга ваша, не спасет,не избавит и не приведет к победе родину ,над голубыми запада.А правда моя, уже спасла, избавит и приведет к заслуженной победе Россию,если поможете мне ,огласить правду об сатане МА и великой нашей русской БОГИНЕЙ.

Алексей Батогов

Спасет и ппиведёт. ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ЕГОРОВА ПРОЧИТАТЬ

Aleksei Sirbu

В двух словах ,что бы Я вас убедил,назовите источник вашей философии, в науке Егорова.

Роман Ефремов

С начала АТО украинские военные уничтожили почти 15 тысяч боевиков и российских солдат 4
19:57, — Украина

С начала АТО украинские военные уничтожили почти 15 тысяч боевиков и российских солдат
Подавляющее большинство уничтоженной украинскими военными техники боевиков было ввезено с территории России.

С начала АТО боевики безвозвратно потеряли более 14,6 тысяч личного состава, почти 260 танков и 340 боевых бронированных машин, почти 170 РСЗВ, до 190 артиллерийских систем, 16 самолетов и вертолетов, 10 беспилотных аппаратов, до 360 автомобилей, пишет 62.ua.

Алексей Батогов

Врут. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Ирина Колбасова

Пример. Церковь. Там работают якобы верующие люди.Они прямо в церкви ведут торговлю.Это грех.Что сделал Иисус когда на вербное воскресение въехал в город и увидел рынок на территории церкви.Он начал все переворачивать и говорить что это большой грех.

Алексей Батогов

Вы напрасно привели в пример христианство. Если христианин грабит и убивает. значит он не вполне христианин. Я говорю о других религиях. Например, о коммунизме. Великий Ленин призывал: "Грабь!" Ре же призывал убивать. Или взять верующего человека по имени Беня Крик из "Одесских рассказов" Бабеля. У него был и прототип Мишка Япончик..

С(
Савва (Mtf)

А какая вера то?! Например убийство"неверных"во имя аллаха (это все теракты на территории России, за последнее время!) А вот во имя Иисуса...быть такого не может или речь о серьезной психо-патологии!

Алексей Батогов

А крестоносцы? Потом есть и другие религии: иудаизм (Беня Крик), коммунизм (Ленин).

С(
Савва (Mtf)

"Коммунизм"-это идеология, но ни как не религия.Вот как раз во имя идеологии и совершают и убийства и воровство

Алексей Батогов

Религия -- тоже идеология. Главное отличие религий от других идеологий -- безусловная вера в недоказанное. Коммунизм под это блестяще подходит.

С(
Савва (Mtf)

Что ж, у Вас, стало быть,такая точка зрения...

Алексей Батогов

Не у меня. Вот буддизм тоже считается религией. Т таосизм. Но Будда был атеистом. А даосы вообще не признают богов. То же самое можно сказать и о коммунизме.

Алексей Власов

Если человек старается жить по совести, тогда какие бы мы ошибки не делали в нашей жизни, всегда нас впереди ждет свет. А сказки о рае и аде – это только страшилки для детей, чтобы были послушными.

Алексей Батогов

Сказки о рае и аде -- правда. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Власов

Электронную книгу?

Алексей Власов

lexa.aleksv@yandex.ru

Алексей Батогов

Выслал. Жду Ваших откликов

Алексей Власов

Спасибо

Оксана Ванькова

Я ДУМАЮ ЧТО ИСКРЕННЕ ВЕРУЮЩИЙ ТАКОГО НЕ ДОЛЖЕН ДОПУСКАТЬ. НАОБОРОТ ОН ДОЛЖЕН НАПРАВЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ. ХОТЯ Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С ОДНИМ ТАКИМ БАТЮШКОЙ. ТОЛЬКО ТАМ БЫЛО НЕМНОЖКО ДРУГОЕ

Алексей Батогов

Я тоже так думаю. Однако допускают. Ленин. Беня Крик. Бен Ладен. Крестоносцы. Каждый был привержен своей идее. Ленин -- коммунизму. И призывал: Грабь! Беня Крик исправно посещал синагогу. И был гангстером. Бен Ладен без чёток не ходил и посылал убивать невинных людей. Крестоносцы под знаком креста шли грабить и убивать мусульман.

Оксана Ванькова

ПРО ЛЕНИНА ЭТО ВООБЩЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ. НАС С ДЕТСТВА УЧИЛИ ЧТО ЛЕНИН ТАКОЙ ХОРОШИЙ ОН БОРЕТСЯ ЧТОБ НЕ БЫЛО БОГАТЫХ. ИДИОТ ДОБИЛСЯ ТЕПЕРЬ У НАС ВСЕ БЕДНЫЕ

Алексей Батогов

У власти были люди. сделавшие его святым. коммунизм -- это тоже религия со своими святыми.

Оксана Ванькова

СВОЕГО РОДА ОН БЫЛ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ ПОДЧИНИТЬ СЕБЕ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ. ТАК ЖЕ КАК И ГИТЛЕР, СТАЛИН

Алексей Батогов

Ленин никого не подчинял. Он как ш люшка метался между Свердловым, Троцким и Сталиным. Почитайте его письмо съезду.

Ир
Ирина

У меня таких примеров нет, их и не может быть, потому что глубоко и искренне верующий, религиозный человек НЕ способен грабить, убивать или призывать к этому других людей. Это нонсенс.

Алексей Батогов

Ленин. Беня Крик. Усама Бен Ладен. Крестоносцы.

Ир
Ирина

У них извращённая форма веры. Это не вера, это кощунство над ней.

Наталья Натали

да полно примеров - вон все - православные с крестами на шеях - бегают с тяжелым вооружением и убивают украинцев.....ВАМ ПЛОХО ВИДНО по телеку?.....ПРИЕЗЖАЙТЕ - ПОГЛЯДИТЕ!

Наталья Натали

а кто, кого и что заставлял? ...уточните -мне и правда интересно - ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛА НА ДОНБАССЕ а тут вдруг выясняется, что все это время кто-то что-то меня заставлял......оч интересно!......расскажите- кто?

Алексей Батогов

А Вы не могли бы оставить меня в покое? Ваша ложь раздражает.

Наталья Натали

я вас не трогала - вы изволили прокомментировать!....ваша ложь раздражает, а я лгать разучилась под звуки миномета..... чего и вам искренне желаю!

Алексей Батогов

А я прошу Вас в дальнейшем общении избегать темы российско-украинских отношений.

Наталья Натали

а что так? ...боитесь узнать правду, которая вашу страну выставит не в официально у вас принято виде?....понимаю...... но именно в этом вся и проблема.....а, как известно, обсуждение проблемы и есть часть ее решения......или вы против любых диалогов на этот счет?

Макс Дагестан

Не смогу пройти мимо такого важного вопроса. Ответ однозначно. Нет не может.У меня лично нет таких примеров. И честно сказать не хотел бы иметь с такими дело.

Алексей Батогов

Ленин. Беня Крик.

Макс Дагестан

Алексей. Что это значит? Ленин.Беня Крик. Я лично тебя не понял. Я ответил на твой вопрос понятно. Может ты тоже мне напишешь что то понятное?

Алексей Батогов

Ленин -- верующий. убеждённый коммунист. Беня Крик -- герой рассказов Исаака Бабеля, одесский гангстер и очень верующий иудей. У него был реальный прототип Мищка Япончик.

Макс Дагестан

Я тебя понял. Это то же самое что делают соверменные верующие люди. Пойми это не вера. Это фанатизм . Изменение личности. Такие люди живут в своем мире. Их не убедишь в обратном. Они верят так, как им выгодно. Как им хочется . Но продолжают, как говориться творить зло. В современности их очень много. Такие как со словами "Хвала Всевышнему", взрывают объекты какие то, зная что там есть дети женщины. и т.д. Спасибо за разяснения.

Алексей Батогов

Фанатизм и есть вера.

Макс Дагестан

Фанатизм в переводе означает Дебилизм.Не путай брат мой.

Борис Петрович

Вера и религия это разные понятия которые путают. Верующий (глубоко и искренне) не может. Религиозный (их часто путают с верующими) сплошь и рядом...

Алексей Батогов

В принципе проверить, действительно ли человек глубоко и искренне верит или притворяется, невозможно.

Борис Петрович

Есть наблюдение, что время все расставляет на свои места... А здесь и сейчас очень сложно, согласен...

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Optimus ...

религиозный,значит уже не глубоко,а под влиянием ,это фанатик ,нужно разбираться более в себе каждый миг,а не тонуть в премудростях фальсификаций

Алексей Батогов

Ленин. Беня Крик. Бен Ладен

Optimus ...

имена проплаченных людей? и что дальше?

Алексей Батогов

Имена убеждённых фанатиков и преступников.

Optimus ...

верно,но их сделали и проплатили те,о которых молчат,потому соберите волю в кулак и не делайте козлами отпущения видимый пиар преступников видимых,все намного серьезнее и ближе,в нас

... Рус

Все самые великие преступления против человека совершались с именем Христа.Один не значительный пример: поп,освящающий ракетоносец.)))

... Рус

Почему же Тора и Новый Завет находятся в одной книжке?

Алексей Батогов

Тора -- это не Талмуд. Я же говорю о талмудическом иудаизме. который возник всё же после христианства. как бы в ответ на него. Он весь построен на отрицании христианства.

... Рус

Тора или Танах - Ветхий Завет,Талмуд же свод пояснений или учебник о иудейских законах - Торе.

Алексей Батогов

Если речь идёт о талмудическом иудаизме. т о нельзя его считать более древним. чем христианство, если, конечно, речь идёт о православии. вот католичество, действительно, моложе, поскольку раскол произошёл в 10-м веке.

... Рус

В принципе мне всё равно что там древнее и что от чего произошло.Дело всё в том,что ни к одной из приведённых религий Православие не имеет ни какого отношения.))И вообще Православие это не религия!)

Вера Божкова

Конечно же не может религиозный человек поступать не правомерно.Если он грабит и убивает-это уже не религиозный человек,а преступник.

Алексей Батогов

Ленин. Беня Крик.

Анатолий Евсеее

Считаю грабить и убивать нужно разделить. Если вы убили во имя спасения жизни невинных людей, бог простит. Хотя и это будет грехом.

Алексей Батогов

Не будет. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf

Марат(Садвакас) Казантаев

НЕТ не может веруший не когда не спасобин на чтото грязное какой бы веры он небыл А кто этим занимается они прекрываются религеей

Александр Дикий

Все без исключения религии проникнуты фанатизмом и удовлетворяют его потоками человеческой крови. (Клод Адриан Гельвеций)

Алексей Батогов

В том числе и коммунизм

Александр Дикий

Так мы сичас за религию или за коммунизм?))))

Алексей Батогов

коммунизм -- тоже религия, поскольку требует всё принимать на веру.

Александр Дикий

Коммунизма нет. не было и не будет... Был социализм, который многих испугал, и его кувыркнули изнутри... А вера в социализм, позволила нам трактор на луну отправить...)))))

Алексей Батогов

Преимущества социализм наглядно доказала и Гитлеровская Германия. а коммунизма, действительно, не было. Идеи коммунизма вполне осуществимы в отдельно взятой маленькой тюремной камере, поскольку в большой камере коммунизм не возможен.

Александр Дикий

Не надо путать туризьм с эмиграцией))) там был национал социализм...

Алексей Батогов

Верно

Александр Ясноокий

Сначала объясните, что означает "глубоко и искренне верующий, религиозный человек" Таких тварей назову тысячи

Алексей Батогов

Ленин. Беня Крик. Усама Бен Ладен. Крестоносцы.

Александр Ясноокий

Список можно продолжать несколько суток, но это все СУКИ! Вам, вопрос, с чьего ведома были войны в Афгане, в Чечне, на Украине? Кто главный убийца в провославной церкви?

Александр Ясноокий

Эт понятно.

Murad Saparov

В наших головах живет королевская кобра: Меня трудно вывести из себя, но загнать обратно еще сложнее.

Алексей Батогов

Кто не умеет владеть собой, тому нет смысла чего-либо добиваться.

Murad Saparov

!!!

Павел Юшко

Полно. Крестовые походы, Инквизиция, уничтожение майа, инков, ацтеков, североамериканских индейцев.

Алексей Батогов

Правильно. А также призыв пророка Мухаммеда истреблять всех неверных. А также чёткие указания на этот счёт в Талмуде. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Антонина Сорокина

:)(:нет,но революция в октябре 1917 г состоялась и принесла,наряду с потерями,много важного,нового :)(:а?

Антонина Сорокина

:)(:да уж,гуманитарный ряд:)(:думаете,технари мало дружат с традициями русского..языка? :)(:

Алексей Батогов

я вам книгу предложил. Бескорыстно, бесплатно. А Вы демонстрируете дурное воспитание.

Антонина Сорокина

:)(:спсб:)(:за дурное воспитание уж не взыщите:)(: одни-хвалят,другие-ругают:)(:молчаливых мало кто понимает? :)(:

Алексей Батогов

Что за мордашки?

Антонина Сорокина

:)(:когда спят детки - отказники* в доме ребенка, ген. экспертиза неизбежна? :)(: