Даниэлла Радзивилл

Воскресение – седьмица,
Для недели ты - столица.
В гости ходит воскресенье -
Очень любит угощенье.
Воскресенью я так рада,
И работать мне не надо.
Воскресенье – ты ж волшебник
Отмени-ка понедельник.

Ответы
Олег Пасечник

Отмени-ка понедельник

Воскресенье – ты ж волшебник

И работать мне не надо.
Воскресенью я так рада,
Очень любит угощенье.
В гости ходит воскресенье
Для недели ты - столица.
Воскресение – седьмица

Vladimir Rakivnenko

А про пиратов - закончила?

Даниэлла Радзивилл

Да, но не могу, мне тоже эта строчка у ВВМ нравится.

Даниэлла Радзивилл

Вот Владимиров Владимировичей у меня было и осталось в мозгу только 1 Маяковский, Путина я зову ВВП. ВВП у нас растет, у него есть литера. Брешет нам по интернету ВВП из Питера

Vladimir Rakivnenko

Не озлобляйтесь... Пока))

Даниэлла Радзивилл

А я белая и пушистая и ни на кого губой не трясу, поэтому у меня друзей много

Ко
Константин

Отдохнёшь завтра

Даниэлла Радзивилл

Нет, не много, я быстро печатаю и думаю и придумываю тоже что писать и как

Даниэлла Радзивилл

А вот однажды я 150 листов написала за 2 дня, но почти не спала и потом долго болели пальцы, поэтому по 150 листов больше не пишу за 2 дня а 100 еще не очень болят

Ко
Константин

Я свой диплом вручную писал 120 листов..дня 3-4

Даниэлла Радзивилл

Ну, в ручную 120-это 60 печатного текста. А 150 печатного текста это очень много. Но девочка шла на красный и потом ей дали место в аспирантуре и она перебралась в Москву. И диплом этот ей сочли как за кандидатскую ( но не ученую степень, а только для приема в аспирантуру).

Ко
Константин

Другое дело