Мария Я

Как странно у нас принято в обществе,если ты не придерживаешься общих взглядов на жизнь,тебя надо оскорблять, унижать...И при этом себя эти люди не видят,власть виновата,погода и т.д....

Ответы
Helen Brown

Да, к сожалению, таких людей очень много. Низкая толерантность к индивидуальному мнению. Это пришло из советских времён, где на партийных и комсомольских собраниях «пропесочивали» и лезли в личную жизнь. Очень хорошо помню те времена.

Кы
Кызыма)

Ничего странного, так было, есть и, к сожалению, всегда будет. Уровень у всех разный.

Жа
Жанна

Потому что их большинство , всегда есть поддержка. Толпой всегда легче наезжать.

Мария Я

Верно

Москва Златоглавая

Ну а как же иначе?! Доя того и приходят... самоутверждаться, о себе заявить.

Людмила Кржисецкая

какая власть, какая погода, Мария???? во всём виноват конечно же Путин🤣

Мария Я

А,верно,я и забыла...кто виноват вечно😂

Иг
Игорь

Согласен. Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет.

Егор Гайнц

Не все люди таковы. Но частенько в своем глазу не видят бревна.

Виктория Валентина Хансон

Мария..! А кто говорит что взгляды общие? Что-то не так..!

Мария Я

Ну к примеру религия,если я не верю,я уже не правильно живу

Виктория Валентина Хансон

Религии тоже разные..!

Мария Я

Я здесь много раз сталкиваюсь с людьми ,которые навязывают свою религию

Виктория Валентина Хансон

Да..и мнение..тоже..! Чувствовала их гнев..!

Хярцсон Эрик

я приветствую атеизм,правда,особенно атеисток

Nikolai Garskov

А Вы критичны по отношению к себе, алаверды...?

Мария Я

Я да

Nikolai Garskov

Тогда следующий вопрос. А к власти как относитесь при этом?

Мария Я

Адекватно отношусь

Nikolai Garskov

Уф! Как сложно то с Вами, оказывается! Тогда еще вопрос: Наше общество будем осуждать огульно, или все таки прибиваться к какомуто берегу, политической партии, движению, якорю?

Мария Я

Пока такой партии нету,да и не считаю я что верхушка во всем виновата,люди сами злые, сколько им не давай.

Nikolai Garskov

То есть обвинили себя сами во всем Вы! Не так ли?

~E
~ Eva Lansca ~

Инакомыслие всегда и везде преследовалось !

Алексей

Общее понятие "общие взгляды".

Татьяна Морозова

пусть это будет их порок ...))

Дмитрий Каракозиди

Разве я тебе не ответил?

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Михаил Шмарин

так воспитали

Ан
Анфиса

Есть такое.

Вакказ Каримов

Согласен!

Гефест Bear

Верно!

Мария Я

Спасибо

Гефест Bear

Пожалуйста!

Мария Я

С добрым утром!

Гефест Bear

Доброе утро и хорошего дня! 🤗

Мария Я

Благодарю,я сейчас спать ,с суток устала

Гефест Bear

Принятых вам снов! 😴

Сергей Ермаков

🌹