Ма
Малышка

Межрассовые браки и отношения, по вашему, нормально?

Ответы · страница 18
Звездочет Дальнойбой Торонто

смотря скем

Сам Андерс'н

Найн пифпаф

Александр Новиков

Телегония.

Ма
Малышка

нет, обычно говорят объективные факты. ты говоря о гитлере, что он нацист и убийца, тоже судя по твоей же логике, говоришь о своих переживаниях и о своей сути?

Александр Новиков

человек не способен ни чего сказать ,не окрасив своими эмоциями.

Ма
Малышка

ну по аналогии тот же вопрос. я понимаю, что думать не твое, но попробуй

Александр Новиков

а для чего, чтоб показать свою значимость?

Ма
Малышка

ну я не знаю, для чего ты тут тупишь

Не Такая Как Все

Любовь зла

Не Такая Как Все

Так что, Малышка, это нормально))))

Не Такая Как Все

Любви все возрасты покорны)))

Не Такая Как Все

судя по нашим звездам шоубиза, то нет😅, а вообще, конечно, здравый смысл должен быть во всем

Просто Лиза

Нормально.

Елена Чистякова

Если удачные то нормально.

Мистер Бин

Да конечно

Фердинанд Франц Иосифовович

Они будут,

Ме
Мечтатель...

Это не нормально. мутанты появляются...

Ме
Мечтатель...

Метис - человек от межрасового брака...

Фердинанд Франц Иосифовович

Сдай ДНК и узнай на сколько процентов ты Татарин

Ме
Мечтатель...

😆😅🤣 75% - русский, 25% - хохол...

Фердинанд Франц Иосифовович

Настоящий мечтатель, хохол это не нация это еще и Наполовину Турок

Сохиб Ильёсов

Нормально

Сохиб Ильёсов

))) я имел в виду, что не только встречался а был женат.

Андрей

Нормально

Невеста Октября 💜

Более чем.

Александр

А чё нет😁

Ne
Nevi

Нормально

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Возможно.

Ма
Марта

Кому как.

Вероника Петрова

Я еще живу в Башкирии, где 38% браков межнациональные. Дети-то смешанные получаются. И где потом искать девушку чисто своей национальности?
Я в архиве работаю. Куча личных дел через мои руки проходят. И очень часто вижу, что в свидетельстве о рождении мама и папа разной национальности. Никто не падает, услышав имя типа "Светлана Маратовна" или "Азат Иванович". Привыкли.

Ма
Малышка

ой все, вымрет Башкирия! межнациональные браки, ужас просто! тут же у нас типичная телегония, Наташа!

Ма
Марта

Я сожалею Наташенька, что я вас огорчила своим ответом но это моя точка зрения а у других она иная.

Ма
Малышка

дык про твою то точку зрения уже всем ясно, просто ты согласилась с тем, что межнациональные браки ведут к вымиранию, а это совсем не так. а значит твое мнение ошибочно и шаблонно.

Ма
Марта

Слава Господу. Я искренне рада за вас и весь ваш род.

Анна

Конечно.

Алексей Богданов

А какие?

Ма
Малышка

типа негр и европейка или наоборот, европеец и негритянка.

Алексей Богданов

Скажу честно, очень хочу на голую негритянку посмотреть,

Brown Sparrow

конечно

Лу
Луна

Конечно

Андрей Будняев

Вполне.

Ир
Ирина

Вполне

Виталина

Дочь Путина вышла замуж за голладца.

Ир
Ирина

С такими деньгами даже с ее внешностью можно найти пару