Ма
Малышка

Межрассовые браки и отношения, по вашему, нормально?

Ответы · страница 3
Assa

Нельзя на твой вопрос ответить правльно потому, что нет правильного ответа! Расса- не при делах, в отнощениях между двумя!

Марго Беккер

Известный учёный С.В. Савельев-который знает о мозге-всё...Уверен . что нет...И не с шовинистской позиции, а чисто научной...

Ма
Малышка

мм, ну вот сейчас бы одиозного псевдоученого слушать, чьи высказывания критиковались и разносились просто в пух и прах.

Татьяна Федчун

В этом вопросе я консерватор. Я против. Дети могут красивые родиться, но менталитет разный и будет очень непросто потом.

Валентина Пакшина

Действительно ИСКРЕННИЕ отношения - нормально! А "бабочки-красавицы" при убелённых сединами толстосумах - мрак!😉😉😉

Валентина Пакшина

Конечно! Но вас интересовало моё отношение!?

Ма
Малышка

нет, с чего вы взяли?) я задала вопрос всем пользователям, просто система сайта произвольно распределяет вопросы меду пользователями которые онлайн по тем вопросам, которые вами еще не были отмечены)поэтому мой вопрос вам и попался) то есть когда вам попадается какой-то конкретный вопрос, это значит, что он был введен в систему сайта уже давно)

Ла
Лариса

Так и межнациональные когда то порицались.А в просвещенной и цивилизованной Европе даже межвидовые приветствуются

Алексей Чариков

Привет Солнышко😘 По моему мнению, любые браки это нормально, но есть один момент!!! Если люди нормальные😇

Миша Zvo

Такие отношения это нормально, Но природа берёт своё- рано или поздно эти отношения прервутся и всё придёт к норме.

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Не стоит забывать про осемеляцию. Некоторые народы против такого обоими руками. И никакая любовь этого не попедит

Николай

Двоякое мнение. Каждый род пытается сохранится и неприемлет смешений. Зато рождаются красивые дети. Сами судите.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки причинами массовых браков на производстве является чрезмерное употребление...!!! И как следствие лишение...!!!

Гармония Россия

Межрасовые браки это вполне нормально, если в основе заложена любовь и терпимость. 😁 Как и у других, в принципе.

Алекс Венцель

Ничего хорошего они не дают, а дети рождённые в таких браках потом мучаются всю жизнь со своей идентификацией...

Алекс Венцель

Я этот бред наблюдаю всю жизнь...

Ма
Малышка

субъективный и единичный опыт. я метиска и никаких проблем у меня нет

Алекс Венцель

Одно то, что вы заговорили об этом уже опровергает ваши слова...

Ма
Малышка

ничуть не опровергает. вопрос задан для ведения дискуссий, а не не ради удовлетворения своих сомнений

Любовь Земная

а метиска кого с кем-ответьте если не трудно?

Алекс Венцель

Ещё раз повторюсь: Раз вами был задан этот вопрос, значит неспроста он был задан. Возможно вы в какой-то момент столкнулись с негативным отношением к себе окружающих. Если-бы это было не так, то и вопроса этого не было-бы...

Ма
Малышка

Любовь, отец армянин, мать русская.
Алекс, еще раз повторюсь, если ты такой тугодум - вопрос задан без цели. если тебе ее удобно увидеть, то это твоя проблема.

Вера Сергеевна

Кто их совершает ,тот знает ,наверняка ,лучше нас .со стороны мало чего хорошего получается с течением времени .

Характер- Не Подарок

Кубанские казаки издавна привозили из военных походов себе жён- турчанок. Свежая кровь, да и женщины красивые!

Лева Правая

Глупо и недальновидно. Только русский мужчина русскую женщину поймет, пожалеет, поможет. А эти чурки- НИКОГДА.

Лева Правая

Да,все ждут сочувствия. А эти- только позлорадствовуют, черно(хитро)жопые. Ни одного не знаю честного нерусского

Станислав Силевич

Не очень. Непривычно. Особенно, если это касается людей с абсолютно разным цветом кожи именно в нашей стране.

Hamidulla Ahmedov

Может быть да в исламе говорится женитесь и умнажайтес. Главный человек был здоров, психический и моральный.

Татьяна Морозова

моя мама говорила, что это не хорошо и в потомстве может сказаться. по жизни было много друзей, но не более.

Ма
Малышка

никак это не скажется. это между близкими родственниками сказывается, в результате перверсий и половых сношений.

Iv Logov

🖼Половина людей проживающих в СССР были в смешанных браках и их дети были здоровыми и красивыми

Юрий Барбаняга

Любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.