Ма
Малышка

Межрассовые браки и отношения, по вашему, нормально?

Ответы · страница 8
Александр Демидов

в принципе да, если не думать, что вдруг мою дочу будет пялить негр

Александр Демидов

не я не расист. черненькую в любовницы без проблем. Но доча тема отдельная

Ма
Малышка

Ну так дочу и белый пялить будет) разница то какая)

Александр Демидов

жестко. но белый не обезьяна.

Ма
Малышка

Мы все от приматов произошли)

Александр Демидов

только я макака, и шимпанзе мне не брат!!!!

Александр Демидов

ну расист, и арабов не люблю. Наши Джумшуты - родные!

Се
Сергей

Терпимо. А вот однополые...., это п...ж....йооо(не буду ругаться матом).

Ма
Малышка

И в однополых нет ничего ужасного

Се
Сергей

От них, не родятся дети.

Ма
Малышка

И? Геев больше никогда не станет. Эволюционно это недопустимо

Ekaterina

Браки-да! Но отношения даже в одной рассе неприемлемы по законам

Ekaterina

Какой закон позволяет это делать?

Ма
Малышка

а какой закон запрещает? ты из какой пещеры вышла вообще?

Геннадий Зернов

Нет, обезьяны должны браковаться только в пределах своей рассы.

Ма
Малышка

люди все от приматов произошли

Геннадий Зернов

Вы хотите сказать что это одна расса?

Ма
Малышка

я тебе ничего не хочу сказать.

Геннадий Зернов

Я вас понял.

Vitaly Shterenshis

Лишь бы человек был хороший и добрый, заботящийся о своей семье.

Андрей Мороз

Мы не дошли до ментальности Запада,ведь всё зависит от человека

Счастливый

Вполне..все мы люди и если отношения нормальные что уж говорит..

Вакказ Каримов

Добрый вечер!У меня бывшая узбечка была!Расса другая!❄️❄️❄️

Бумага Консервационная

Нормально. Есть знакомая, вышла замуж за африканца и счастлива.

Макс Фариняк

Не вижу ничего преступного, мутанты от этого точно не появятся

Маша Ерёмина

Нормально - любовь не выбирает. Только - межраСовые (с одной "с")

Татьяна Царькова

да, если проживают в одной стране, но это дело сугубо личное....

Yury Panteleev

Шож мне теперь украинку нельзя замуж взять?🤔

Yury Panteleev

две не потяну,здоровье не то...🤷‍♂️

Vladimir Osheschko

Эти браки большая ошибка брачующихся. Да и наука не одобряет.

Ма
Малышка

Какая наука это не одобряет?

Артемий Воинов

проблемные , рода двух разных наций как правило не принимают.

Ма
Малышка

Ну это уже социальный вопрос

Та
Татьяна

Нормально, если люди адекватные, без национальных заморочек.

Ва
Валерий

нет.по заноам РИТА,низзя смешиваться кровью с другими расами

Sergey Garbuzov

нет,негры с неграми,эскимосы- с эскимосами,малышка с малышом

Сергей Максименко - Винник

Почему нет? Любовь не терпит границ и расовых предрассудков!

Andrew Chistyakov

Нет, абсолютно не нормально. Все должно быть в пределах расы.

Igor Fedaev

Нет , каждый должен женится на своих что бы нация не исчезла!

Ма
Малышка

Почитай про то, что такое порфирия

Igor Fedaev

Хрень это , все народы женятся на своих , только славяне готовы хоть на ком !