Парамон Дормидоныч

Кто с Воронежа?отзовитесь...ау

Ответы
Александер Борисович

АХЕРЕТЬ!!!!!!!
Польская пивоварня The Order of The Yoni. Они хотят запустить производство пива, внимание... на вагинальных бактериях! Материал для брожения уже взят у чешской модели Александы Брендловой. Как утверждают сами польские пиводелы, они разработали техноложи по созданию уникального пива, содержащего "квинтэссенцию женственности". По их мнению, секрет кроется в междуножной устрице. Точнее, в вагинальных бактериях, на основе которых можно делать пиво, на вкус напоминающее «танец с прекрасным ангелом». На производство вагинального пива пивоварня просит 150 тысяч евро. Деньги пойдут на производство, распространение, ингредиенты, рекламу, вознаграждение модели и прочее. Доставка напитка осуществляется только в рамках Евросоюза в течение 2-3 месяцев, так что к нам сие чудо не дойдет. В будущем, если идея привлечет финансирование, пивоваренная компания хочет заняться производством других сортов. Из пиздовых выделений блондинок, брюнеток, рыжих, с добавлением виноградного сока или чернослива, а также с экстрактами розы и пшеницы. Пиздец? Нет. Уже это не первый случай, когда бактерии из вагины становятся основой для еды. В 2015 году ебанашка приготовила йогурт с помощью выделений из своего лона. Позже профессиональная повариха и феминистка рассказывала в своем БЛОЖЖИКЕ)), как получить бесплатную буханку хлеба — нужно накухарить закваску из собственной промежности. Собснна, наверняка пивоварня взяла за основу именно ее идею.

В следующий раз, говоря фразу "Пиздатое пиво!", не забывай об этой новости и не говори так больше.

Александер Борисович

Недра России принадлежат народу, правильно.
Народ России - единственный источник власти (по Конституции). Он, то бишь народ, выбирает депутатов и Президента России.

Это означает то, что депутаты и Президент в лихие 90-е отдали на приватизиацию некоторые отрасли и предприятия - это и проявление подлинной народной воли. Все очень, просто.

Ольга Шаина

Вы с Прибалтики, не путайте) А это вообще сайт воронежцев!

Парамон Дормидоныч

а ты географию знаешь?

Ольга Шаина

пару островов)

Парамон Дормидоныч

...бля...Да ты Миклухо Маклай

Ольга Шаина

кто он? новый президент?

Наталья Федорова

Я после распределения работала в Воронеже. Давно правда

Парамон Дормидоныч

а сейчас где?

Наталья Федорова

В Пскове

Парамон Дормидоныч

))далече

Наталья Федорова

А что вас напрягает. У меня воспоминания о Воронеже очень близкие.

Вики Вика

А что у вас такой чернозем? негр упадет и потеряется

Парамон Дормидоныч

Да...ху.....найдешь

Вики Вика

😄 анекдот такой есть - Да у нас в Воронеже такая земля! Такой чернозём! Негр упадёт -
потеряется.
+285–

Нина Бродовская

в Воронеже классные пацаны

Нина Бродовская

Сектор газа.. любимая группа))

Oc
Oclik

С улицы Лизюкова?

Парамон Дормидоныч

С любой

Елена Фёдорова

нема таких