Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Молодой человек получает от родителей поздравление с помолвкой. Почерком матери: «Дорогой мальчик, какая чудесная новость. Отец и я радуемся твоему счастью. Мы уже давно мечтали, чтобы ты женился, ибо хорошая жена – это лучший дар небес мужчине. Она помогает ему развить в себе все лучшие качества и подавить пороки». В конце письма почерком отца: «Мать пошла за маркой. Оставайся холостяком, дурень»!

Ответы
Бабайкин Юрий

P.S Письмо в котором ты просил выслать денег мы не получили...🤷‍♂️

Людмила Львова

сделает по-своему...если мужчина

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если. Но если может не быть, потому что выхолостили все однополые пары. Мамаша, бабка и иу4чительница. Вот в чем жуть однополых семей.

Алина N

👍🤣😂отцу - респект!!!!!!!!!!!!!!🌹

Nikola Mahkov

-разные мнения!--

Света Дмитренко

👏