Саломея

Как не ошибиться в выборе?

Ответы
Виктор Кольченко

не попробовав да не познаешь..ни ошибок ни поражений ни побед ни счастья...вам это никто не нарисует как вам надо и не принесет уж поверте а сами только и сумеете найти свой идеал ну или получить что вы хотели-бы...

Дмитрий Панков

Человек-это такая скотина: на чужих ошибках учиться не умеет! Поэтому, не ошибёшься только на последнем, потому, что не будет мучать мысль, что что-то осталось лучше, чем ты выбрал...

Саломея

Спасибо

Дмитрий Панков

Заходи, пагаварим!!!;)

Александр

Если что-то надолго(например мужа) то нужно хорошо подумать,может не один год,а если что-то разовое(допустим салфетку на столе),-какая тут может быть ошибка-они все одинаковые.

Tanja Star

Меньше об этом думать.Выбирать то, что сердце подсказывает.А ошибаться не так уж плохо.Не ошибаеться тот,кто ничего не делает.Пока не попробуешь не узнаешь ошибся ты или нет.

Олег Самохин...

Выбирайте чаще-научитесь... метод проб и ошибок- самый совершенный...только не пытайтесь учиться на ошибках других- это скучно! да и будет лишено Вашей неповторимости...

Нина Майкоп

Олег,а как выбирать?Все,кто хочет встретиться,пусть приходят и приезжают?))И что с ними делать?)))

Саломея

Да здесь по-другому надо...

Олег Самохин...

Не заперайте Свою дверь- пусть будет дверь открыта..

Нина Майкоп

Представляю.......(((

Геннадий Скачков

Доверится интуиции, что подсказывает сердце,- а по сути Всевышний. Услышать его. Как только включается логика и прагматизм... Маемо тэ щё маемо! ( Перл Леонида Кравчука)

Дм
Дмитрий

Да ни как! Либо в омут с головой без тени сомнения, либо... Вообщем, если задаешься этим вопросом, значит есть сомнения, а сомнения трактуются в пользу сомневающегося...

Денис Поляков

Надо провести точный анализ созвав шаманов и скоморохов.Такжепригласимши Генриха Гимлера прикопать его лунной ночью.Тогда уж точно в избраннике не ошибетесь. O_o

Жмуренко Сергей

Полагаться на интуицию и внутреннее состояние. А мозгу - после принятия решения - задача выбрать лучшую стратегию для реализации принятого ранее решения.

Жмуренко Сергей

Полагаться на интуицию и внутреннее состояние. А мозгу - после принятия решения - задача выбрать лучшую стратегию для реализации принятого ранее решения.

Владимир Кузьмин

Когда перед тобой стоит выбор, то выбирая любой из предложенных будет верный выбор ибо он твой. Нельзя проверить после этого "как было бы, если бы".

согласен

~*~ Медина ~*~ !!!

В выборе чего -то или кого-то? Вот я боюсь ошибиться в выборе спутника жизни, пока думаю, что лучше быть одной, а то парни такие пошли (((

Саломея

Я полностью согласна с Вами

~*~ Медина ~*~ !!!

Значит, не одна я такая)

~*~ Медина ~*~ !!!

Значит, не одна я такая)

Саломея

Значит так

Ольга Фавстова

Взвесить все за и против. А вообще, говорят, что с больших выборов - лапти да оборы. Поэтому, лучше слушать сердце и интуицию.

Саломея

Согласна

Ольга Фавстова

Удачного Вам выбора! А что выбираем? Если жениха, то лучше посоветоваться со старшими - мамой-папой-бабушками-дедушками. У них опыт.

Саломея

Да,наверное...Опыт должен уже как-будто быть у самой,но...как-то..не случилось...

Ольга Фавстова

Все будет хорошо! Мысли материальны, о чем думаешь, то и будет. О хорошем думай, о хорошем говори и все будет хорошо!

Саломея

Спасибо

Bektur Akylbekov

как то мне говорил директор* не ошибается тот, кто ни чего не делает.. надо с начало измерить а потом сделать выбор какой то..

Наталия Володина

Внимательно смотреть на полки, взвешивать, анализировать... ПОходить по разным магазинам. Поспрашивать мнения других.:))

Veronika

У каждого свой выбор. Когда выбираете вы, сначала хорошенько подключите мозги, может и помочь сделать правильный выбор.

Ни
Никодим

Проверить все варианты, а потом, сделав выводы, принять решение. Но если ошибешься, то не беда - всегда можно исправить.

Александр Дикий

Главное убедится что строчка двойная, края оверлочены, и бирочка с рекомендациями по уходу, была чётко пропечатана...

Александр Соколов

не ошибиться страшно, а сдаться, подумай и выбери и не сомневайся в своем выбирее, а ошгибешься чтож=начнеш снова

Любовь

Извечный вопрос !!! Если есть право выбора между двумя претендентами на замужество, это не любовь, а расчёт !!!

Саломея

Нет претендентов...Он один...

Любовь

Если сердце молчит --- вот тебе и ответ !!!

Саломея

Оно не молчит...Думаю,что время еще не пришло

Любовь

Иногда промедление смерти подобно !!!

Саломея

Возможно и так

Любовь

Может !!!