Pa
Parabellum

Искусство никогда не может существовать без показа обнажённой красоты... Уильям Блейк... Или...??

Ответы
Леонид Шестаков

те, у кого эта красота есть, не желают обнажаться, а обнажаются те, кто пугают своей обнажённой красотой...

Ленточка В Косе

Ну знаете,не всем охота смотреть на мазню старых ушлепков и шизофренических психов

ДА
Дмитрий Арбузов

в природе красота скрыта но человеку нужна самая суть - отсюда и подобные заявления

Т@
Т@Ня

Обнажённая красота может быть ужасной на самом деле. Лучше не показывать

Марат

Красота не бывает обнаженной, она одета в красоту.

Max Alabin

Вы что то еще имеете ввиду помимо женской красоты?

Зл
Злата

в случае, если красота - прекрасна......я о природе...

Pa
Parabellum

Вы верно сказали... бродят.... потому что то что кажется нам непреложным, завтра может оказаться под сомнением....

Зл
Злата

Ничто не может быть неизменным....

Pa
Parabellum

Истина... точка отсчёта....если бы ничто, то мир бы рухнул бы из-за хаоса порождённым этим ничто...

Зл
Злата

Согласна!!!!

Pa
Parabellum

👍

Vladimir Rakivnenko

Чем Парабеллум от Вальтера отличается?

Владимир

Красоты, а не порнографии.. 😄

Тамара Копышева

у каждого своё чувство восприятия.

Яна

Природы портрета и много еще

Пётр Ермаков

Кредо нудиста, по-видимому...

Эл
Эльвира

Нет. Уильям Кей Блэклок .

Эл
Эльвира

А Уильям Блейк - говно. Простите.

Pa
Parabellum

Никто не отрицает...какой вопрос...

Эл
Эльвира

Значит, может.

Pa
Parabellum

Не мне судить кто он... и никому из нас... а мнение без доказательной базы ... не логично

Эл
Эльвира

А вы просто посмотрите картины и вашу внутреннюю реакцию. Одни вызывают отвращение, а другие удовольствие и умиротворённость.

Ма
Мамонт

В самый корень сказано!

Крошка Енот

наоборот..это пошлость

Ирина Гавриловна

Не говори.. Похабщина

Pa
Parabellum

Ок

Ирина Гавриловна

Не Ок, а Оk)

Pa
Parabellum

Мой рояль, куда хочу туда и ставлю)

Ирина Гавриловна

Нет уж.. Слово английское?)

Елена Микова

почему это?

Галина Мазяркина

👍🌷

Mарго Беккер

Без..Или...

Ре
Регина

Согласна

Т#
Татьяна #######

У Вы Да)0