One All

Женщина не любит.... у нее просто инстинкт размножения...согласны?

Ответы
Бешеная Газель

Инстинкт совокупления. По факту, бабе для жизни мужик не нужен, она и сама все может. Но когда тело под боком, захотела - поимела - это удобно.

One All

сама вод притащит сама дрова порубает сама лампочку вкрутит ага кнечно

Бешеная Газель

Если она женщина, а не мальчик в юбке, все это сделает.

One All

не смеши...

Бешеная Газель

Ничего смешного. Это истина. Просто современные мужчины огрубели и стали слишком много на себя брать. А женщины - тряпки, позволяют.

One All

огрубели? да я самое добро..

Бешеная Газель

Я про большинство. Лично с вами не знакома. Может, и остались еще хрупкие целомудренные и скромные юноши.

One All

я один такой..как гляну на всех..один я такой

Людмила Федченко

Нет. Совершенно не согласна. У меня есть сын от первого брака. И детей я как-то больше не планировала. Я просто встретила мужчину и полюбила.

One All

пф конечно миссия то уже выполнена

Людмила Федченко

Да не правы Вы. Вы же говорите, что женщина не любит. Я люблю. И размножение тут совершенно ни при чём. Мой сын уже взрослый и самостоятельный. А как же живут пары совсем без детей? Тоже не любят?

One All

такие пары лет за 40

Людмила Федченко

Не обязательно. Есть пары в который кто-то не может иметь детей например. Тогда бы женщины уходили к другим если бы не любили, а только о размножении думали...

One All

корочесложно найти подходящее

Людмила Федченко

А жизнь вообще сложная штука... Относитесь ко всему проще, тогда и жить будет легче...

Мария Заикина

Нет не согласна

One All

почему это? так и есть же.

Мария Заикина

Вы не правы

One All

докажите

Марина *******

Глупость...

Марина *******

Хорошо... любовь это тоже инстинкт, только не надо указывать, что это касается женщин, это касается и мужчин, ...

Марина *******

когда любовь не контролируешь ситуацию... вот они инстинкты, страсть тоже инстинкт, но здесь идет контроль в действиях...

One All

я умею контролировать вСЕ

Марина *******

Не зарекайтесь..., я тоже себя контролирую...

Михаил Баширов

нет