Елена

Люди ,вы зачем тут еду свою выставляете,вам мало инсты что ли? У нас что,голодные годы наступили,едой похваляться или совсем нечего сказать?

Ответы
Виталий

Не едой как таковой, а искусством ее приготовления))) В чем проблема то, кто то тут стихи выкладывает, кто свои взгляды на то се)), кт на что горазд, а как иначе то может быть, когда есть свобода своего выражения) Или вы за узость изложения своих взглядов на мир)))

Елена

тарелок с жрачкой в инете море.

Виталий

И что, кто это море отмечает то, когда вам непосредственно определенный человек это покажет, совсем другой коленкор, уже может стать и любопытно)

Ир
Ирина

Может у людей это единственная радость в жизни.Зачем столько агрессии? Есть кнопка " пропустиь".Есть чёрный список.Зачем столько негатива? Или больше негде его выплеснуть? Лучше уж пусть выставляют блинчики, шашлыки и т.д., чем столько злости.

Ир
Ирина

Яяя?

Ира

Да не ты. Лена. Сразу не разглядела, что не она отвечает

Ир
Ирина

Хорошо.🍉🍇

Елена

оставьте бабушки свои советы,для внучат.пеките пирожки

Ир
Ирина

И не надо завидовать.У вас внучат ведь нет.

В*
Варвара ****

Я никогда не могла этого понять, зачем это делать.
Зомбированные человеки, которым хочется общаться, а общаться не с кем и не о чем. Так хоть фоточки с едой разместить.

Елена

недочеты образования

В*
Варвара ****

Фантастические масштабы. Все настолько необразованы? Нет, тут другое.

Елена

ну не все же котлеты и блины выставляют вместо вопроса.

В*
Варвара ****

Да, не все. И это вселяет хоть какую-то надежду, что адекватные люди еще остались.

Елена

что у остальных хватает мозгов на создание вопроса.Хотя есть такие вопросы,что лучше на блины смотреть😆

В*
Варвара ****

Это обратная сторона медали.

Елена

медаль какая то неправильная

Zоя

Мода нынче пошла на еду, в ящике по всем каналам еду готовят, словно у все руки из ....раздражает так же как и политические вопросы!!)) Так что крепмтесь!)))🤣

Елена

креплюсь

Имя Фамилия

Ну а что выставлять то будут? Свои телеса??? Я так то не против конечно же, пусть выставляют, и телеса, и еду, и что угодно короче.☝️

Елена

вопрос нужно для обсуждения тут выставлять,а не все перечисленное

Имя Фамилия

Выставь свои телеса, ох и пообсуждаем мы его!!!😂😂😂

Елена

свои выставляй ,если больше блеснуть нечем,идиот

Николай

А вы попробуйте без еды хотя бы недельку прожить.Легко говорить о "голодных" годах,с полной пузой."Инста"кстати заблокирована

Елена

от слова халва слаще не станет.

Николай

Станет,когда слюной исходить будете.Глядя на продукты😂

Елена

мне это не грозит.вы что,голодаете?

Николай

Я нет,по тому меня и не раздражает вид продуктов.Это только голодные слюной давятся,по тому и злятся😉

Елена

что тут скажешь,растерял мозг ,детсад пополам с маразмом

Александр Максимов

Это же интересно козырнуть своими блюдами и приблизить собеседника к своему столу и это стороне жизни!

Елена

вам не кажется,что вы исчерпывающе навязчивы?

Александр Максимов

Мне больше кажется что вы излишне скрытны, излишне лукавите и излишне юлите! Вам так не кажется?

Елена

нет мне не кажется.Только дурак будет вываливать тут всю подноготную.

Александр Максимов

Хороший психолог и так, даже по вашим минимальным и ужимистым ответам уже будет знать большую часть вашей подноготной, что уж говорить о духовных людях, которых Господь ставит здесь служить вам??

Елена

понятно воцерквленный идиот

Игорь Котелевский

Согласен !!!
Друное Дело Ваша Фото !
Есть что Увидеть , Любуясь Наслаждаться !!!
С Уважением !!!
🌹🌹🌹

Св
Светлана

вот и скажите что-нибудь этакое... чтобы есть расхотелось, а захотелось порассуждать о вечном)))

Елена

а вы голодаете?

Св
Светлана

Нет, потому и рада блюдам, учусь готовить и сервировать)))

Елена

вы даже не поняли суть вопроса.готовьте

Св
Светлана

значит, так бестолково задан был... хотя ваше желание обсуждать вопросы истины , а не любоваться хорошо приготовленными блюдами, видно

Елена

значит,ваш удел киндер кюхе,кирхе

Св
Светлана

конечно! я же не размужичье, а женщина)))

Елена

да тупенькая просто

Галина Володеева

Да , ЛЕНА , просто хвастаются , у них кроме обжорства других тем для разговоров НЕТ !!!

Елена

печально

Сергей Владимирович

Это вам, молодым, Елена, не интересно. А у нас - стрпёров одна радость то и осталась...

Елена

один интерес в жизни,жрачка?

Сергей Владимирович

Не «жрачка»! Для нас - гурманов - это ФУДИ

Елена

флуди😋

Сергей Владимирович

Отчасти да. Но лишь чуток

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Правильно не надо мало выставлять , надо что б на всех хватило .🖼

Елена

на кой мне ваша картинка стрёмная.мне надо я в инете сама посмотрю

Вл
Владимир

Короткий путь к сердцу мужчине - это вкусненько его покормить....💞💃👏

Елена

кто против

вп
вася пусечкин

дык заманивают барсчём, кто то так придумал, а бестолочи поверили

Евгений Шевченко

😎 Лена, таких всех в ЧС.. у меня там 500-600)))) чтобы не париться

Елена

я более гуманна)

Евгений Шевченко

Гуманизм - не значит.. слово забыл, когда ты кому-то позволяешь лишнее

Евгений Шевченко

типа поблажки.. оно тебе надо? потом же огорчишься

Елена

я не позволяю

Евгений Шевченко

Верю тебе.. ты с баяном.. Это отдельная каста))

Eugen Vass

Они просто вещественно доказывают, что совсем не голодают !

Елена

какое вещество

Чио-Чио-Сан

А почему бы не поделитьмя интересным авторским рецептом

Елена

там нет рецептов,есть бездумная картинка интернетовской еды

Чио-Чио-Сан

Если интернетовская, то неинтересно

Виктор Каспшак

Голодно живём, и то правда, вообще чёрт знает что едим.

Ро
Роксана

инста у многих стала плохо работать даже с впн🤷‍♀️

Елена

какая досада.

Ро
Роксана

и не говорите

Дмитрий Васильев

глазам приятно , думаю ничего такого , мне нравится!