Татьяна Енгалычева

Скажи-ка дядя,ведь не даром??

Ответы · страница 2
Лариса Бызеева

Москва, спаленная пожаром, французу отдана.

Freaky Boy

Дмитрий Козлов

Москва спаленная пожаром французу отдана.

Любовь..любовь!

Не даром....не даром....и деньги вперед.....

Татьяна Енгалычева

Да .Все как у классика "Утром деньги,вечером стулья.."

Александр Филин

Если не даром то это уже проституция.....

Ольга Ельцова

В 6 словах 4 ошибки! Рекорд! Дядю жалко...

Валерий Соколов

Причастен брак к небесным карам ........

Татьяна Енгалычева

И как доказано веками,
от брака кара небесами...

Felix Okminyan

Нет ! Не даром доченька.......................

Felix Okminyan

Ещё что ты знаешь лапочка ?

Николай Костров

Конечно, не даром - обладаю ДАРОМ !!

Николай Костров

И я Родился не в РОССИИ - Но владею ЯЗЫКОМ - языком не владею...

Татьяна Енгалычева

Переходим на другую тему или мне показалось?

Николай Костров

)))))))))))) простите обыкновенная игра слов )))))))))))))))))

Татьяна Енгалычева

Игры это хорошо,игры это здорово!!!Не надо извиняться ,в этой болтологии своя прелесть.

Николай Костров

Тема: интересно - а у Ёжика язычок такой же ( колючий ) как он сам ?😜

Виктор

...Не даром,но по оптовой цене)))

Та
Тамара

Москва спаленная пожаром...

Александр Шубин

нет-нет,конечно! если б так....

Татьяна Енгалычева

Оно конечно так,но еслиб
Но тилькы трошечки не так.

Александр Шубин

и пот сотрём, и-снова!снова!! пока не высунем язык............

Мила Губанова

русские не сдаются 🍹

Татьяна Енгалычева

Так точно!!!Яволь ,мой генерал!!!

Дмитрий

ТЕТЯ ЛЕЧИТ СПИНУ ПАРОМ☺️

Татьяна Енгалычева

Дядя жару поддает и на радостях поет!!!!

Дмитрий

ДЯДЯ МУДРЫЙ ,ВО ДАЕТ))))

Дмитрий

СПИКУ ЩЕТКОЙ ,ЭТО БОЛЬНО,НО ОНА КОЗА ДОВОЛЬНА)))))

Владимир Жданов

ведь были ж схватки боевые..

Татьяна Енгалычева

Не только были ,но и есть...

Arsen Beisenov

стоит гаишник тут с радаром

Александр Боярский

А даром никогда и ничего...

Татьяна Енгалычева

Заметано.Иду прибивать сетку.Вот соседям побудка будет.Просто в предвкушении представления....Главное гвозди покрепче и потолще..Все побежала...

Александр Боярский

Удар молотка в стену. Оттуда выкрик: - Блин! Три часа ночи! Дайте же поспать! Ты: - ну вот, хоть время узнала, а то часы сломались... и не жалко ничуть!

Татьяна Енгалычева

Сейчас перепишу и отнесу реплику соседям.Точно классная реприза получится.Я ее сниму и соц.сети на Грэмми выставлю.Как думаешь прокатит.Главное не фальшивить...Вот .Уже загарелась идеей..

Александр Боярский

У нас так в турции в 2003 году было. рядом с нашим номером отдыхали немцы. Горлопанили уже после 12 ночи. Короче достали своими криками, песнями и прочим. Я одеваюсь. Выхожу. Стучу им в дверь. Через минуту в дверях немец выползает, весь красный, как рак. Я ему: - Ты, блин! Ночь на дворе, все спят, вы чего орете? Он невнятно промолчал, потом выдал: А вы кто? Мы тут гуляем! Я ему: - Мы - русские! Он глаза вытаращил. Я ему - Ахтунг, Ахтунг! Нихт ферштейн? А он опять: -Них ферштейн! Я ему : - Ещё раз услышу, будет как 9 мая в Берлине! Всех положу и в бассейн выкину! Да я еще так грозно, чуть не крича ему в ухо. Он обалдел. Головой закивал. Шмыг за дверь. И тишина! Спасли спокойно. Во как!

Александр Боярский

А с ними по другому нельзя. Понимают только силу. И русских очень уважают. Им нравится наш Путин. И не любят Меркель(это уже сейчас).

Одна Абизяна!

даром только дырки в сыре!

Татьяна Енгалычева

Ничего себе даром.Чтобы добиться величины дырок такие технологии задействованы ,а это деньги

Григорий

Опаленная Москва пожаром

Татьяна Енгалычева

И долго так ни в склад ни в лад?

Валерий Мантуленко

ждала тебя за самоваром?

Татьяна Енгалычева

А за отпущение греха моего,спс.

Татьяна Енгалычева

Ждала-ждала,ты не пришел
Хоть прям залейся кипятком...

Татьяна Енгалычева

Не все разговоры нужно принимать так близко к сердцу.

Татьяна Енгалычева

А я не сталкивалась,наверное мне повезло с окружением???

Воля

да по три а вчера по пять

Татьяна Енгалычева

нет скорее наоборот,сегодня по пять ,а вчера по три...Философия жизни....

Татьяна Енгалычева

А таки ключевое слово наука...

Татьяна Енгалычева

И вот опять философия в самом худшем варианте этого слова ...
Пожалуй соглашусь с вами оставив све мнение просто при себе.