Александр

Знатоки смартфонов, какую оценку дадите редми 9 , хороший или мусор ?

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Я не знаток, но эта модель у меня сейчас в руках... Купили через интернет... 10 тр... Уже три года... ничего не обновляет...неважный уровень громкости... Звонки почти не слышу... Проблем и серьёзных, достаточно... так что, судите сами... Мусор или....????

Александр

у меня громкий, и обновлений приходит куча

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Покупали в салоне или в интернете???... сколько максимальный размер карты памяти...???... Какая цена...??? Объём оперативной памяти...???

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Понятно..... 😂😂😂

Ирина Кондрашова

у меня редми, но не 9, не устраивает только звук, если звонить не через интернет, звук неважный. Но это может проблема не телефона, а оператора. Память 32, пока устраивает.

Ирина Кондрашова

вам не нравится?

Александр

пока не понял

Ирина Кондрашова

меня сперва бесил, а теперь привыкла, вроде все понятно

Игорь Шароватов

Просто 9 без Т? Хренотень.. 3 гига оперативы..тормозной проц и память.. Нафиг. Советую Pocco X3 или X3 Pro. Вот то зверь. А это тормоз.

Александр

😟🖼пока изъяна не нашел

Игорь Шароватов

ну хозяин барин так сказать

Кратон Архейский

Слабенький, конечно. Медленный. Камера так себе. У дочки такой. Ей восемь лет, пока хватает. Сидит в нём. Всё равно грохнет

Александр

камера отличная 🖼

Демон С Душой Ангела

Норм, батарею на 6 часов хватает при просмотре видимо, в интернете если активно тоже 6 по играть часа 4

Александр

на трое суток, и не важно видео или игры

Валерий Журавлев

что с чем сравнивать, айфон лучше, а если в обращении - нормальный, проблем не доставил

Евгений

У таварищя такой уже год, и не чего не возникает , даже доволен , нариканий нет

Евгений

У меня ОРРО а5с уже третий год , не самый крутой , но я доволен что он у меня есть .Ваш редми это дочерняя компания ОРРО

Александр

прекрасно, разбираюсь сижу

Александр

вот фото сделал им 🖼

Евгений

Фото на Вашем отлично получается , я знаю этот телефон .

Евгений

🤝👍

Elena Lion

Если уже купили, то зачем спрашивать. У меня Poco X3 - чуть дороже, зато - огонь!

Языческий Кот

просто редми - ну средний, за свои деньги норм. но мне note больше по душе.

Александр

нет не просто, модель какая то навороченная

Языческий Кот

у них обычно в серии: редми 9А, редми 9 просто и редми 9 ноте. я давно пользуюсь их телефонами - мне все нравится.

Александр

у меня просто 9, отпечаток, 3 камеры , 30 ГБ памяти

Языческий Кот

не памяти, а хранилища.. 32 - это минимум..

Александр

😟 значит дрянь да

Языческий Кот

обычный бюджетник. лучше А-серии, но хуже note.
камеры так себе. но проц нормальный. вопрос - сколько памяти. если 3гб - то это минимум для современных систем, лагать все будет. 4 уже терпимо. 6 - отлично.

Alisa Warshavsky

У меня этот телефон, кроме осень мелкого шрифта, проблем не заметила!

Александр

шрифт менять можно, я поменял на крупный

Alisa Warshavsky

Ну, браво! Я не умею!..

Александр

все в настройках

Alisa Warshavsky

Я портниха!... Увы....

Ma
Mass.terr

Редми от Ми, всё равно что Ока от КамАЗа - бюджетная дочерняя модель

Андрей

для школьника сойдёт а так на любителя не купите страшного нет

Александр

купил

Андрей

молодец! берегите его- купите футляр или как щас называется

Александр

купил

Олег Кочетков

Для 99 % они все одинаковые, ничем не отличается кроме понтов

Константин Саратовцев

У меня Редми 8Т. Претензии только к разъему Тип-с. Хрень.

Константин Саратовцев

Внешне то же самое, только камеры все слева. Оперативка 4, общая 128, скорострельность высокая. Самсунг жены по параметрам вроде такой же, но проигрывает во многом. Даже чуйка вай-фая у него никакая. С картой памяти не дружит, а Редми запросто.

Александр

и у меня был самсунг - а 10

Константин Саратовцев

У нее А 30. До этого был тоже Самсунг, но там памяти всего 8 Гиг. Оперативки не помню, но тоже не хватало.

Александр

я и тем был доволен, глючить стал

Константин Саратовцев

Скажу так. К Редми у меня по начинке претензий никаких, много настроек-перестроек, функционал шире Самсунга. Просто жена привыкла к тому рабочему столу и переучивать не хотел, да и Редми потяжелее. Кстати, Самсунг уже глючил, Редми нет. Куплены почти в один день почти два года назад.

О_
Олег _Хроменко

Я думаю самсунг с такими данными будет гораздо дороже .

Александр

у меня и был он - а 10 , купил этот

О_
Олег _Хроменко

Так у вас у самого есть опыт сравнить .

Се
Сергей

я с 16 года на ксиоми, сейчас роко х3, этот лучше 9

Александр

кто что имеет

Не
Нелли

Вроде хороший смарт. Можете почитать отзывы.

Александр

я читал отзывы, нет гарантии что их писали владельцы этого смартфона

Не
Нелли

Думаете реклама ?

Александр

думаю что так, пока он меня ничем не удивил

Не
Нелли

У моих близких такие ,не жалуются. Я купила Vivo , вполне устраивает , не хуже редми.

Не
Нелли

😊🤝

Николай

отстой...повелся,купил...хоть выбрасывай((

Николай

отстой...повелся,купил...хоть выбрасывай((

Na
Namik

Редми 9 про отличгый смартфон

Александр

пока претензий не нашел

Na
Namik

Один минус это его вес.

Александр

нормальный вес

Na
Namik

Я сравниваю со своим. Редми гораздо тяжелее.

Na
Namik

😁👍🤝