Натка М_Мак

Старушка прямо с сенокоса зашла проведать мужа в больницу.... Кто же знал, что в этой палате все такие мнительные))

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

мужик сидит дома,вдруг звонок в дверь,он открывает,никого нет...присмотрелся на коврике стоит маленькая смерть с косой,мужик за сердце схватился,она ему:"да успокойся ты,я не за тобой,а за твоей канарейкой..."

Ти
Тимуровец

Задержали зарплату. Петрович , возьми топор и иди в контору, работа есть . И он пошёл. В контору позвонили что слесарь Петрович очень не доволен , пошёл с вами разбираться.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"С КОСОЙ ЗАШЛА ЖЕНА ПРОВЕДАТЬ МУЖА! А ВСЕ БОЛЬНЫЕ ВОЗОМНИЛИ ЧЁРТИ - ЧТО! У НИХ МГНОВЕННО ОБОСТРИЛАСЬ ГРЫЖА А МНИТЕЛЬНОСТЬ БОЛЬНЫХ - ВЕДЬ ЭТО НЕЧТО!"

Владислав Ильмер

Вы косу в руках держали? Косить это очень тяжёлый труд. Бабушка могла скосить не более 6 квадратных метров и уже стоять не могла.

Натка М_Мак

бабушка бабушке рознь, да и в данной шутке это не принципиально)) Кстати, бабушка моего мужа, в 86 лет таскала меня на руках от радости встречи и колола дрова легко

Александр Падерин

Да, да! Есть и бабушки для которых возраст в 90 лет...это всего лишь зрелость

Николай

Да уж соломинка в зубах,василек за ухом початый пузырь самагона в кармане и коса....прям -коси и забивай))

Натка М_Мак

Старуха с косой - смерть

Николай

Призодит к нарку,тот говорит,давай курнем-потом уж...ну курнули,она и ушла...и неделю так ходила...вот..а потом трава кончилась...грустно...

Натка М_Мак

Хыы

Alexander Titov

Ну,наверное это палата психиатрии! Потому что с косой вас бы и до коридора не пустили!

Алексей Шутов

Это только наша энергичная женщина могла прийти в больницу с косой))))

Натка М_Мак

Хыы

Kvazimodo **

встретилась смерть с белочкой.смерть-допилась.белочка-допрыгалась.

Александр Падерин

Не понял. По моему мнительность и не догадливость разные понятия.

Натка М_Мак

Как-то вы не о том)

Александр Падерин

Я и говорю, что, вероятно, не понял

Любовь Адельшина

В одиночной теперь дед выздоравливает ,храпеть никто не мешает!

Елена О/

я так поняла она забыла оставить косу на пороге больн.?...😆

Вадим Ипатов

Ну что ж - все правильно - смерть пришла с косой - а что не так?

Дина Бадретдинова

Бабушка должно быть ко всему была ещё и очень худая...

Андрей Средкойфамилией

Помню ту старушку. Его уже выписали а она все ходит.

Gregory Zmievskoi

А что, вся палата тут же выздоровела и разбежалась?

Натка М_Мак

Если бы))

Леди Мила

😅 😅 😅 👍 сначала не въехала..

Александр Грибанов

С косой прямо в палату!? Она просто не подумала!...

Натка М_Мак

Или наоборот, все хорошо продумала))

Александр Грибанов

Неужели она хотела ночь докторам избавиться от пациентов путём увеличения числа инфарктов?!

Натка М_Мак

Ну ладно вам, шутка де

Александр Грибанов

А в палате все поняли шутку?!... Это нам хорошо так шутить!

Саидыч.

Косу надо было оставить в приемном покое.......

Натка М_Мак

это точно))

Том

Все к лучшему, хотя бы палата освободилась

Зоя Ладожинская

А если она еще и черном наряде😇 👍