Ёжик Колючий

Что управляет человечеством, если разум большинства людей еще не «проснулся»?

Ответы
Анатолий Анатолий

Человечеством, управляют умы людей , среди которых одни думают и работают, чтобы быть увласти , другие , чтобы приобрести богатство ,ну, а третьи думают, как же в такой ситуации выжить

Aлександр Кузьмин

Просыпаются только высокочастотные . Низкочастотные и не спали . Просыпание началось одномоментно 3 года назад . Так что щас ждать нечего .

Aлександр Кузьмин

Кругом бред . Что я здесь делаю ?

Ёжик Колючий

ясно,тогда кругом бред,что я здесь делаю?😂 А куда деваться?

Aлександр Кузьмин

давайте не путать вопросы - какие симптомы и что делать . Если проснулись - ищите сами свои пути (портал713)

Aлександр Кузьмин

Это для тех , кто ОСОЗНАЛ себя ЧЕЛОВЕКОМ

Ёжик Колючий

Человек – это не просто слова, это образ жизни, внутренний стержень, готовность нести ответственность за себя и свой род, свой народ, готовность жить по совести и чести. Готовность к взаимопомощи, взаимовыручке и великому уважению каждого, кто взял на себя сиё бремя.
Сегодня мы возрождаем наш Великий Род Человеческий. Мы закладываем основу для крепкого и достойного поколения, ведущего к процветанию Земли-Матушки. Встань, Великий Человек! Воссоединись в духе братства и родства со всем своим Родом, живущим на Земле!

С. В.

Невидимая рука управляет. своих хозяев хорошо бы знать, хотя чисто в общих чертах иметь об этом предстваление.

Ёжик Колючий

нам от этого, что лучше будет

С. В.

Вы спрашиваете, я отвечаю. лучше или не лучше это другая тема. Всё равно что спросить, вам лучше будет от того, что вы кое что узнаете. Вам это ничего не даст. Но жить идиотом и ничего не знать, эт отоже ничего вам не даст.

Виктор Ш

Неразумными легче управлять (стадо овец, куда одна, туда и все).
Школу сейчас полируют под это правило.

Natali Ник.

просыпаться пока нечему... он еще только зарождается)))

Осеннее Настроение

Пустые дебри.

Ал
Александр

..нажива?