Ёжик Колючий

Что управляет человечеством, если разум большинства людей еще не «проснулся»?

Ответы
Анатолий Анатолий

Человечеством, управляют умы людей , среди которых одни думают и работают, чтобы быть увласти , другие , чтобы приобрести богатство ,ну, а третьи думают, как же в такой ситуации выжить

Aлександр Кузьмин

Просыпаются только высокочастотные . Низкочастотные и не спали . Просыпание началось одномоментно 3 года назад . Так что щас ждать нечего .

Aлександр Кузьмин

давайте не путать вопросы - какие симптомы и что делать . Если проснулись - ищите сами свои пути (портал713)

Ёжик Колючий

смотрю...Я ЧЕЛОВЕК

Aлександр Кузьмин

Это для тех , кто ОСОЗНАЛ себя ЧЕЛОВЕКОМ

Ёжик Колючий

Человек – это не просто слова, это образ жизни, внутренний стержень, готовность нести ответственность за себя и свой род, свой народ, готовность жить по совести и чести. Готовность к взаимопомощи, взаимовыручке и великому уважению каждого, кто взял на себя сиё бремя.
Сегодня мы возрождаем наш Великий Род Человеческий. Мы закладываем основу для крепкого и достойного поколения, ведущего к процветанию Земли-Матушки. Встань, Великий Человек! Воссоединись в духе братства и родства со всем своим Родом, живущим на Земле!

Aлександр Кузьмин

может так , может нет .

С. В.

Невидимая рука управляет. своих хозяев хорошо бы знать, хотя чисто в общих чертах иметь об этом предстваление.

Ёжик Колючий

нам от этого, что лучше будет

С. В.

Вы спрашиваете, я отвечаю. лучше или не лучше это другая тема. Всё равно что спросить, вам лучше будет от того, что вы кое что узнаете. Вам это ничего не даст. Но жить идиотом и ничего не знать, эт отоже ничего вам не даст.

Виктор Ш

Неразумными легче управлять (стадо овец, куда одна, туда и все).
Школу сейчас полируют под это правило.

Natali Ник.

просыпаться пока нечему... он еще только зарождается)))

Ур
Уралочка

управляют те кто проснулся

Татьяна Морозова

или проснуться нечему ...)))

Максим Jw

Пустые дебри.

Ал
Александр

..нажива?