Ол
Олег

главари Азова..убивали мирных жителей в Мариуполе. Потом этих главарей...Путин отпускает. Как у Вас всё это...в голове укладывается?!))) И если что в ней?!🤣

Ответы
Иван Никифоров

Да в поведение путина вообще нечего в голове не укладывается..Дебилизм полный....Тупым путиноидам только плевать на всё, они не о чем не задумаются, им главное за всё своего карлика хвалить...

Alex Sher

за них предложили наших пленных, вот твой сын... нет внук сидел бы в их гетапо, и предложили отпустить за тех главарей, наверно не так писал бы здесь?

Ол
Олег

фашисты предложили?! что ещё они предлагают ?

Лана Лана

Не отпустил,а обменяли!И обменом занимается не Путин,а МО!И ваши дети и родственники ,видимо все дома находятся?Тогда вам трудно понять !

Ол
Олег

а твои не дома значит?

Лана Лана

Нет!Мы,вроде,на ТЫ не переходили?

Ол
Олег

дома значит...добровольцев нету🤣

Лана Лана

Добровольцев нет,есть военнообязанные!

Не
Нелли

Не надо провокаций. Не вам судить , они обменяли на нужных людей. Возможно он будет следующим президентом Украины.

Не
Нелли

А кого они потерпят ? Они и Зеленского ненавидят. Они сами не знают чего и кого хотят.

Ол
Олег

того кого выберут...

Не
Нелли

Опять им США выберет , если мы проиграем. Но надеюсь этого не будет.

Ол
Олег

в фантазиях мы выиграем...с Путиным и Абрамовичем

Не
Нелли

Выиграем , победа будет за нами.

Фенька *****

А у тебя есть что в ней? Пиздеть за бабло это нормально? Да и хер на ваших азовцев зато наши ребята домой вернулись

Фенька *****

Унучек завали свое хайло вонючее

Ол
Олег

🖼

Фенька *****

И че? Не нужно мне тыкать картинки я и без сопливых знаю где их посмотреть

Ол
Олег

тебе мозг можно вырастить🤣

Фенька *****

Ты о своём позаботься..

Ва
Валерий

интересно, а как вы представляете СВО, без случайностей и гибели мирных граждан, как рыцарский турнир, в поле...

Ва
Валерий

нет

Ол
Олег

но на фронт ...тебе не хочется?)))

Ва
Валерий

54 года, я там буду обузу скорее доставлять

Ол
Олег

а так хотел бы?!🤣

Ва
Валерий

нет, но в нашем роду дезертиров не было, не мне ту поганую традицию и зачинать

Кс
Ксения

не гони на Азовцев-они воины Света!А то,что путэн их отпустил--ах как руссня завыла на болотах🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Олег, подумай своей головой , если Азовцев отпускают , значит их преступления выдумали российские пропагандисты .

..

Трудный вопрос. Мы же не знаем всех нюансов, а мужики из плена возвращаются.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вопрос серьёзный. К чему этот смайл дебильный в конце- вообще не понятно.

Ол
Олег

по какой причине убивали?

~ Мне Тебя Обещали ~

У них спроси. Наверное им настолько промыли мозги и зомбировали, что для них это стало нормой.

Ол
Олег

не не не!) Это все равно что писать - есть люди которые не дышат воздухом. Это можно написать? Ну видишь же я написал!🤣 Что такое биологическая форма жизни? Сколько самоубийц в человеческой популяции в %? Так вот! Убийц детей (детёнышей) в миллион раз меньше чем самоубиц ! То что ты им приписываешь - убийства сознательные и спланированные детей. Это такой горячечный бред ..даже читать противно

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну сознательно они убивали 8 лет. Тебе от этого легче? Или родителям погибших детей легче?

~ Мне Тебя Обещали ~

Читать противно тебя. И таких как ты. И если ты в свои 55 несешь такую херню- у тебя как минимум ЗПР, не меньше.

Юрий Юрий

Медвечук дал много денег, которые наворовал, на Украине.Они все воры.

Фариз Мухаметдинов

А мне нет дело до Украины,пусть там сами украинцы разбираются.

Alisa Warshavsky

А есть доказанные факты?! Или это русские убивали?

Сергей Остёрский

Росс пропагандоны зеркально обвиняют в военных преступлениях, которые совершили рашисты, украинцев. На этом построена вся их пропаганда.

Alisa Warshavsky

В последнее поверю сразу! Почему до этой захватнической, преступной войны, азовцы не убивали мирное население??? И почему Донбасс разрушали русские???

Сергей Остёрский

Потому что им для отчета неважно, целый город они взяли или развалины. А целыми города брать у них мозгов не хватает.

Татьяна 🇷🇺

Не укладывается,но наших тоже надо вернуть.

Ол
Олег

и газом нужно торговать....через фашистов . Правильно?)

Татьяна 🇷🇺

Вот тут точно не разбираюсь,рынок сбыта точно должен быть и работа людям...

Игорь Я

меняли их на наших . пургу не несите .

Игорь Я

Фиксатор нам условия поставили еще обменять живых наших . вы бы что сделали .

Ол
Олег

Бендеровцы условия поставили?

Игорь Я

ваш выбор ?

Ол
Олег

те же это фашисты ...через которых Путин газом и аммиаком торгует?

Игорь Я

вот торговля это п..ц с вами согласен . тут не поспоришь .

Пч
Пчелка

Что вы везде Путина треплете?

Ол
Олег

а кого?!

Пч
Пчелка

А больше говорить не о чем?

Алина Васильева

А ВЫ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ЗНАЕТЕ?

Св
Света

🤦‍♀️

Ма
Марина

Факт....