Ксения Голубева

как забыть то,что не можешь?

Ответы · страница 6
Георгий Гузиев

Вот человек который потерял память- он ничего не помнит,а алфавит не забыл

Name Has Expired

Кроме серьёзной черепно-мозговой вариантов нет. Да и то гарантий никаких.

Реактивный Енот

Поменять образ жизни, перебрать свои ценности, попробовать что то новое.

Борис Алиев

Клин клином вышибают. Надо встретить то, что ещё больше не можешь забыть.

At
Atlant

Видимо так и должно было случится. Судьба такая. Впереди ждет еще лучше.

Евгения Ренц

разве получиться забыть какую то часть жизни,можно просто свыкнуться...

Антонина Розакова

никак, либо смириться с этим, либо попробовать отвлечься от этих мыслей

Александр Викторович

уронить большой молоток на ногу, пару дней только о ноге думать будешь.

Ксения Голубева

а давай лучше ты,а потом расскажешь как помогает?)

Александр Викторович

помогает помогает, я пробовал))))

Александр Викторович

блииин, тогда даже и не знаю что посоветовать...

Gulnara Z

повернуть мысли в другую сторону,и не сразу и не на совсем,но забудется

Людмила Лихачева

надо отпустить это и все воспоминания будут проходить безболезненно..

Игорь Цынков

забыть, простить, и отпустить.... смотря что забыть, это один из ответов.

По
Полтергейст

Когда ты понимаешь, что неможешь, то это незабудешь, пока не сможешь.:-!

Наталья Блинникова

сначала понять, потом простить, а уж потом- забыть... разбейте на этапы

Наталья * * * *

время..поможет,...если не забыть полностью...то сгладить воспоминания..

Siranush Dallaqyan

не надо принуждать , все само по себе будет ...... и вовремя забудется ...

Ольга Раилян

Если не множите забыть, значит что то пропустили и это не дает покоя .

Акылай Акымбекова

Поменять обстановку напоминающее об этом, постораться отвлечь себя

Александр Щурин

А если ты чего то не можешь,то зачем это забывать,ты же это не можешь.

Юлия Художник

ничего никогда не забывается, а оглядываются назад - только слабаки

Николай Терёшин

Вам приснится Папа . а с утра Вы долго не сможете прийти в себя . поверьте - будет

Александр Греков

О будущем и прошлом не печалься, сегодняшнему счастью цену знай! Омар Хайям

Николай Терёшин

"Девочка пела в церковном хоре о всех усталых в чужом краю..."

Николай Терёшин

попробуйте прочитать эти стихи

Николай Терёшин

поищите в и н е т е . Блок

Любомир Щибчик

выдыхнуть и выпить как стакан водки пропустить через себя пережыть

Ксения Голубева

вот так вы легко все забываете?

Любомир Щибчик

не не дегко но забыть можно если надо нам тоже так как вам больно