Константин

Новый день - Большой Детский Хор
30 411 просмотров 9 июл. 2014 г. ✅ 👉👉👉 Это песня лучше чем рэп ?

Ответы
Сестрица Алёнушка

Зачем сравнивать другое время, другой политический строй, разные стили?

Сестрица Алёнушка

Мне не нужно, я видела в шоке(((

Константин

Всё-равно же в воду лезут. На Ютубе есть видео. Там мужик стоял в трусах у кромки воды. И вот что произошло прямо в кадре. Касатка выплыла прямо на берег. Схватила мужика поперёк и в воду. Женщины там закричали, завизжали. А всё. Мужика нету.

Сестрица Алёнушка

Страшно это(((

Константин

Да. Страшное видео. Он стоял правым боком к воде. А касатка вынырнула чуть со спины. Он её не заметил. А когда заметил. Дёрнулся бежать, но было уже поздно. Я видел в видео они так на берег вылазили за тюленями. Неповезло ему конкретно. Стоял. Смотрел в сторону солнца. Касатка это такая глыбыща. Человек для неё как кошка для человека. А вот нашёл это видео.

Сестрица Алёнушка

Кошмар((((

Татьяна Морозова

талантов много...)

Надежда Тихонова

Да.👍👍👍😁

Насима Костикова

Конечно!!!