Иг
Игорь

Ты не хочешь со мной разделить ужин, плавно переходящий в завтрак..?

Ответы
Малик Ирина

Вы так МОЛОДЫ Игорь и Вам нужно найти Женщину помоложе.... Каждой Женщине нужен Мужчина,
Чтоб поддержкой он стал и опорой,
Был бы сердца её половиной,
Чтобы жили без ссор и укоров.
Каждой Женщине нужен Романтик,
Пусть не рыцарь, но чтоб настоящий.
И не просто обёрточный фантик.
Нужно светлое, женское счастье.

Татьяна Битюцкая

Увы(((... у меня есть с кем разделить и ужин, и завтрак, иногда даже обед)) Но самое интересное, что Ваш вопрос заинтересовал огромное количество женщин, поэтому...желаю Вам удачи в поисках своей половинки, которая будет с Вами всегда разделять ужин, плавно переходящий в завтрак...))

Иг
Игорь

всегда это было бы слишком..))

Татьяна Битюцкая

))) но ужин то, с интересным продолжением....плавно переходящий в завтрак)) побольше разнообразия (в продолжении), и на "слишком"...сомнений не останется))

Иг
Игорь

просто если всегда разделять ужин, плавно переходящий в завтрак то время на сон не остается..))

Валентина Баранова

Я бы не против нооооо мне бы сбросить эдак так лет35..На фото мне 17 лет и я студентка-а сейчас я еще красива но пенсионерка... Так что желаю вам встретить ту кто будет с вами и на ужине и на завтраке..Счастья вам и успехов...

Иг
Игорь

Спасибо Вам большое и здоровья..)

Ирина Кондрашова

Как подкатывает! Плавно ужин, переходящий в бессонную ночь?🧐а а если совместные обеды, ужины, завтраки, отпуски... Радость и горе....тогда всё меньше желающих....смотришь, и никого нет, исчезли, растворились😊

Лидия Предеина

Заманчиво и соблазнительно, звучит ваш вопрос,интересно какие последствия, ждут этого человека, к которому вы обращаетесь с этим вопросом??? Вы однако, загадочный интриган.

Лева Правая

вот неправильно же предлагаешь... Если тебе чего-то надо от другого -предлагай, будто ему это надо: "Ты ХОЧЕШЬ со мной разделить...? "Ты будешь...? " А давай..."

Татьяна Тимшина (Черанёва)

А что будете делать,если желающих разделить с Вами ужин....,насобирается слишком много....?Как разрешите такую задачу?🙂

Леночка Еленочка

Доброго времени суток.... если Вы хотите получить положительный ответ , лучше не применять отрицание "не хочешь" .......

Ан
Ангелина

Хорошее предложение, стоит подумать! Я люблю долго за столом, не торопясь, чтобы быть дольше в Царствии Небесном.

Лё
Лёля

В который раз вижу, что вопрос сразу содержит отрицательный ответ. Вопрос : "Ты не хочешь?..." Ответ: "Нет, не хочу!"

Александр Демидов

Валя.., "ни то, ни сё" - это не отрицание. Это - утверждение.

Иг
Игорь

Вопрос не может содержать ответ по определению. На то он и вопрос. . Любой вопрос если он предполагает односложный ответ имеет два варианта ответа: да или нет. Мой вопрос предполагает два варианта ответа на выбор утвердительный и отрицательный. И не надо ничего придумывать А если на мой вопрос ответить "да хочу" тогда он что? уже ответом являться не будет?

Лё
Лёля

Да,вероятно, это не ответ, а стимул к отрицательному ответу.

Иг
Игорь

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает, ещё дедушка Ленин сказал. Вы то сами поняли, что сказали.

Лё
Лёля

У меня складывается впечатление, что сюда все пришли самоутверждаться. Признать свои сомнения и ошибки- думаю это шаг смелого человека. вы не находите?

Людмила Дубова

Люблю ужинать в одиночестве, и вообще не завтракаю с детства. Утром есть не хочу. Трапезу начинаю только в обед.

Мария Чернышова

Неправильно поставлен вопрос! Чтобы получить положительный ответ нужно вопрос задавать без частицы не!

Х Надежда

Важно не только приятно с вечера ложиться вдвоем, а очень важно утром приятно просыпаться вдвоем😍

Ольга Рагозина

Очеень интересное предложение..ну и сколько девушек уже согласилось на подобный ужин, если не секрет?

Маша Ерёмина

Плавно - это жрать всю ночь не спеша и помаленьку, что ли, ну так беспрерывно??? Не могу столько есть...

Варвара Елина

Приезжай ко мне на работу☺и поужинаем и позавтракаем😉и поговарим! Хоть нескучно будит😂😂😂

Варвара Елина

Так я отосплюсь и на работу опять

Иг
Игорь

сама же сказала, сутки через двое

Варвара Елина

Я днем спать не буду завтра,вечером спать лягу проснусь дома убирусь кушать приготовлю постираю и уже спать надо ложиться потому как на сутки

Иг
Игорь

ну смотри, так вся жизнь и пройдет😁

Зина Ситникова

по интернету......пожалуйста....а на самом деле..нам друг друга не достать...мы же в разных городах....

Таня Нескребова

Спасибо, я у позавтракала и поужинали, но предложение вполне интересное, при условии плавно.....

Галя

Что делать будете если много согласятся??? Целый день ужин готовить, а потом всю ночь завтрак...

Иг
Игорь

по очереди..

Галя

Ха...а если все в один день захотят?

Иг
Игорь

график установлю..

Галя

А всех сразу слабо???)))

Иг
Игорь

накормить?

Галя

Ага

Х Надежда

Да. Приятно не только вечером ложиться вместе, а чтобы утром было приятно просыпаться вместе.