Ле
Лена

Как вы думаете, бывает виртуальная ревность? Или вы считаете это бредом?)

Ответы · страница 2
Сергей Ермаков

Как поётся в одной песне: - Всё бывает в жизни, всё бывает, а поверить в это не могу! ...

Света Life

Ой, чего только не бывает!! Это общение виртуально. а чувства все равно реальные))

Ле
Лена

🌹

Хайдар Муртазаев

Ревность это болезнь боязнь потерять .
Так что можно и преревновать и к столбу.

Не
Нежная

Если есть виртуальная влюблённость, значит есть и виртуальная ревность 🤔

Сергей Ломов

Конечно бывает и начинается она по причине, если долго женщину не лайкать.

Slavisha Barkovich

Ревность к человеку,которого никогда очно не видели.Вы это имеете ввиду?

Ле
Лена

А она вас?

Slavisha Barkovich

И она.Я тогда на сайтах пел песни,и были виртуальные ценительницы пения)).

Ле
Лена

Вы песни поёте?). Здорово). А вы и сейчас общаетесь?

Slavisha Barkovich

Мы встретились.Были счастливые два дня.Любили лруг друга до ужаса)).А потом 8 лет не виделись..

Ле
Лена

А после 8 лет продолжили общение?

Наталья Крол

Бывает. Но это невроз. От него надо избавляться и не тратить на это время.

Ле
Лена

Вы правы, Наталья

Наталья Крол

Или другое. Идите в церковь. Считайте поливы в течение дня. Все пройдёт

Александр Носов

Ревность бывает реальной, даже к виртуальному персонажу. Таков человек.

Na
Natalia

Если есть чувства... ревность полноценное чувство, такое же как любовь...

Na
Natalia

Черти с белками на сковородках, человечки на тарелках, уклоняясь от летящего в него тазика муж подумал, что сама планета Венера изменила свою траекторию и заглянула к ним на огонек, сжавшись до минимальных размеров!!!😂 Не надо заниматься вредительством ... Самим всё восстанавливать придется🤩🥳

Ви
Виталий

Рассмешили Лада, спасибо..С вами полностью согласен...

Na
Natalia

Спасибо за согласие!!! Только меня теперь возмущает удаление моего вопроса админами... Пришлось загуглить про Сердюкова и первая инфа, которая выпала про него это то, что он теперь будет заниматься вопросами технического состояния пассажирских самолетов... Я ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!

Na
Natalia

🖼

Ви
Виталий

Заковыристее вопрос поставьте..В лоб даже и обидно тому же читающему Сердюкову..

Лариса Бехбудова

Это всего лишь такая начинка личности. И она везде проявится даже так

Сергей Гирба

Ревность,не имеет значения какая,это неуверенность в себе,по моему...

Ле
Лена

Возможно..

Сергей Гирба

Ну,это моё,сугубо личное мнение.И не факт,что правильное...🙂

Та
Татьяна

Бывает, она как реальная гложет ревнивца. Но это действительно бред.

Анатолий Тепляков

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Марьям Безрукова

Бывает, только к этому еще кучу гадостей напишут., пройденный этап

Он
Она

если чувства настоящие. то почему должна отсутствовать ревность

Геннадий Кириченко

Вполне бывает. Только акцент здесь в человеке а не в условности.

Ле
Лена

Ревновали?)

Ле
Лена

Да нет, просто спросила

Viktor Reznichenko

Вопрос через п...пу, если есть отношения то возможна и ревность?!

Св
Светлана

У меня был похожий вопрос. Я не верю. Но кто-то говорит,что есть.

Петр

И я говорю, что есть... Еще похлеще, чем в реале...

Св
Светлана

Кому-то не хватает острых ощущений

Петр

Всё в голове... А она способна на многое. Да сердце еще подначивает...

Св
Светлана

Хорошо, что есть чувства. Но здесь - игра

Петр

Но бывает - заигрываются... И всё пошло всерьез...

Лариса Богуш

Бывает! Еще как бывает! Сама столкнулась с этим совсем недавно.

Аркадий Алексеев

Материальный мир и есть Маха майя- иллюзорная энергия господа