Б😊
Белочкаа) 😊

Кто сильнее:косатка или белая акула? 😏

Ответы
Гефест Bear

https://www.techinsider.ru/science/522644-kak-kosatki-ohotyatsya-na-belyh-akul-poedinok-hishchnikov/#:~:text=%D0%91%D1%8B%D0%BB%D0%BE%20%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BE%2C%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%B0,%D0%BA%D0%B3%20%D0%BE%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82%2018216%20%D0%9D.&text=%D0%95%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%20%D1%83%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%20%D0%BD%D0%B5%D1%82%2C%20%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%E2%80%93%20%D0%B2%D0%B7%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%8B%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8.

Дэн Люк

а они периодически друг другу это доказывают .... по идее Касатки.... тут такое дело ... один на один они примерно равны , но касатки живут семьями.... 3... 5 особей , а кархародоны это одиночки

Va
Varenich

Самка косатки, используя приёмы охоты, в состоянии в одиночку справиться с большой белой акулой, которая не намного меньше её самой. ...Почитал сейчас про них...

Б😊
Белочкаа) 😊

Я тоже люблю о них читать

Va
Varenich

8 Тонн живого веса... Офигеть - рыбонька...

Пётр Ермаков

кАсатка - враг китов и акул в том числе. Статистика не знает случаев нападения касаток на человека - в этом её отличие от других морских хищников...

Б😊
Белочкаа) 😊

А вот т9 правит на о.. Вот и думаю, о.. Так о

Пётр Ермаков

Вы - правы!!!

Александр Соколов

Косатка,без спора.У неё нет врагов в океане,только пища.А красавица то!!!!!!! Чёрная с белыми большими пятнами и серповидным плавником.

Zоя

Косатка, в природе акулы их избегают/ бояться,по какой причине не понятно, но так же как и дельфинов, акулы с ними не связываются.

Ко
Константин

Могут объяснить. Один ареал обитания. Борьба за пищевые ресурсы. Так же как гиены постоянно враждуют со львами тоже из -за еды.

Zоя

Гиены, враждуют ...Я бы ьак не сказала, они за сче́т львов и питаются, чего им враждовать, львы их к добыче недопускают.....халявщики гиены)))

Ко
Константин

Гиена может в одиночку саса буйвола завалить. За счёт львов. Но ведь это борьба за пищевые ресурсы.

Zоя

Именно

Ко
Константин

Так тебе и было так написано :))

Ми
Михаил

Про то что Акулы едят касаток не слыхал,а вот что Касатки едят акул слышал не однократно.

Николай

Касатка. Акула может быть пищей для касатки. Но стаей акулы касатку могут разорвать.

Ar
Arkadij

Касатка над морем не летает.

Николай

Гдеже ей еще летать?🖼

Ar
Arkadij

Касатка и косатка большая разница, как кит и кот.

Николай

Товарищ просто пидагог)))

Б😊
Белочкаа) 😊

касатка — это разновидность ласточек, а ещё ласковое обращение к девушкам: это слово особенно любят барды и писатели старой школы.

Николай

Википедия по этому поводу ничего не говорит а молча исправляет буковку)

Б😊
Белочкаа) 😊

Ворд во всем виноват

Ильдар Z

Теоретически косатка, но думаю они редко встречаются из-за разных мест обитания.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А имобязателно мерятся талантами. и в чем собственно сила должна проявится?

Ко
Константин

Косатка, но точно не знаю, мне просто киты больше нравятся чем акулы 🙂

Б😊
Белочкаа) 😊

Китолюб?!

Ко
Константин

Та ну не, просто нравятся, красивые 🙂

Робот Вертер

Косатка сильнее, она хитрым косым ударом вышибает акуле бочину.

Робот Вертер

Учимся и расширяем познания в общении с людьми

Б😊
Белочкаа) 😊

Уґу

Робот Вертер

Разные люди, с одними общение легко проходит, общение же других основывается на том, чтоб себя поставить умнее остальных, они этим себе восполняют отсутствие того, что есть у других и чего им тоже хотелось бы иметь

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну, а вам че жалко поднять человеку самооценку, если ему это важно. Людям надо помогать

Робот Вертер

Их самооценка уже на том уровне, что смысла нет поднимать, они и без тебя знают, что умные и красивые

Владимир Николаевич

Косатка сильнее белой акулы. Иногда они охотятся на этих акул.

Wanderer *******

без вопросов....разумеется косатка. К тому же у ней есть мозги

Ясень Пень

Дэн

Обе душевные, и добрые. Дружат против людей. 🖼

Ко
Константин

Касатка сильнее. Белую акулу гасят даже дельфины.

Александр Евченко

кАСАТКИ СИЛЬНЫ СТАЕЙ

Марго Беккер

да верно👍

Просто Г.а.в.

однозначно! поедает китов!)

Qqqq Qqqqq

косатка конечно, косатка настоящий хулиган моря

Виктор Федин

а мне интереснее: кто сильнее - акула или медведь

Al
Ali

дельфин, который был обучен военному делу в СССР