Alexandra

Невидимой красной нитью соединены те , кому суждено встретиться ,несмотря на время , место и обстоятельства .Нить может растянуться или спутаться , но никогда не порвётся.

Ответы · страница 2
Валерий Можаев

вот было бы здорово, если ещё при жизни успеть встретить того, с кем соединены!!)).. этой красной прочной нитью!!))

Rasul Bekturov

Наверное моя будещая жена может сейчас пишет свооему парня . что будет любить вечно и будет всегда рядом😂

Екатерина

Верно..и это нити Кармы....надо хорошо взвешивать кого впускать в свою жизнь...от кого рожать своих детей...

Екатерина

наши.....по паспорту...по Душе не всегда...или Вам не известны проблемы детей и родителей? когда в семьях воюют.....когда бросают родителей...и т.д... а ведь "дети всегда наши...."

Alexandra

Как воспитаете ...., не могу себе такого представить в мыслях даже .

Екатерина

наверное вокруг Вы не видите....посмотрите что делается? а ведь это родные люди...

Alexandra

Я про своих детей .....)))

Екатерина

а я про все что происходит....потому что мы все связаны ибо живем в одном доме-Земля...

Олександр Відвертий

Красня нить-невидима? Это примерно-как одновременно любить церковь и сталина, который церкви уничтожал.

Салман Юсупов

Ага, если еще в реинкарнацию поверить, так и будешь думать прихлопнуть кровопийцу или пусть плодиться

Светлана Войцеховская

А встретиться суждено всем тем,кто уже в прошлой жизни встречался и будет встречаться в следующих...

Dilmurod Hamrakulov

прям ка в песн песне Александра Александра что заверенно судьбою ....... класная песня и смысл тот же

Alexandra

Чуть было не поверила .....хорошо глаза открыла )))))))

Dilmurod Hamrakulov

нееет надо закрыть забыть обо всем и обо всех и даже тот парень который счас постучится через 7 минут и даже онем надо забыть пусть стучится и уйдет ну по крайне мерее потом придет

Alexandra

))))) Прям заставил улыбнуться )))))

Dilmurod Hamrakulov

а может обменимся номером в телеграме

Alexandra

Ну не так же заставил )))))

Алексей Данильченко

Быть успешным и счастливым не одно и то же))) Кто же тебе счастье принесет или сделает счастливым???)

Тарасов Сергей

Нить то может и оборвётся,главное,что мы должны прийти к гармонии души и тела и быть самими собой.

Сергей Бянкин

какая то философия длительная!шуба ценная кожа белая -если дашь-будешь целая😃😃😃😃

Владимир

Осмотрел себя - никакой красной нити! Куда подевалась? Ёклмн! Скольких же я людей не встретил?

Роман C

Чем больше путается нить-тем чаще встречи, чем длиннее она растягивается-тем они дольше

Юрий Грачев

Воот! Это не я кобель! Это нить спутанная, и встречаются всё время не те и не там...😀

Сергей Бянкин

если слышен денег шелест?значит лох пошел на нерест?икорочкой одной не поделишься?

Виктор Поспелов

Ну а если встретились. как определить соединила ли их эта нить или это дело случая?

Alexandra

Ребят , эт опять же к Китаю Древнему ))))

Виктор Поспелов

Их мудрость для нас не постижима, хотя некоторые, так сказать выражения, кажутся понятными и интригуют.

Оксана Патрушева

Вот бы ее увидеть. Может я всю жизнь не с тем человеком и зря боюсь его отпустить...

Роман Викторович Дмитриев

Привет!
Ищешь знакомств и встреч с состоятельным мужчиной?
Обсудим на SYNA646@mail.ru ?

Александр Зубенко

Рвется что-то другое, да и то только один раз. Только раз бывают в жизни встречи...

Александр Зубенко

Возле Вас всем места хватит? Широкая натура! Да только дыма будет много, можем надуться и улететь...в нирвану. Вот как бывает. В таких случаях. Мадам!

Александр Зубенко

Но лучше вместе. Бывает мешает, психологическая несовместимость, как у космонавтов.

Александр Зубенко

И тогда результата не достичь по нормальному.

Alexandra

Нормальным ???))))) это не ко мне )))))

Александр Зубенко

Вы правы. По нормальному ничего не получишь. Одни разочарования. Парадокс? Да! Но так бывает. Ок?

Валодя Тсих

ну для окружающих это не хорошо, натыкаться не очень на невидимую красную нить)))

Валодя Тсих

ладно убедила, вынь нож из почки)))))

Кoля И3_Baлдая

тут главное что нить была гладкая без узелков и петель иначе так и не встретятся