Ма
Марина

🖼
Мне хотя бы полкило хорошего настроения... Не подскажете где взять?😊

Ответы
Игорь Зержинский

можно накатить только с хорошем человеком и не заметно у него спиздеть немного настроение

Марина Иванова

Вселенная такая необъятная, на всех хватит в достаточном количестве)))

Ма
Марина

Это очень хорошо. Надо только найти.😊

Марина Иванова

Конечно, главное освободиться от обид, сожалений, страхов, всего негатива и впустить радость, любовь, гармонию, благодарность в свое сердце и душу)

Николай Левахин

..отчего не подсказать -http://radhika.ru/personal/promo/?partner=13220

Серик Байбусунов

В магазине на Радужном бульваре лежало

Ма
Марина

Уже не лежит?.. Эх, не досталось, всё разобрали.😞

Серик Байбусунов

Мне как адрес новый скинут - я вам первой сообщу! Клянусь своей треуголкой!

Ма
Марина

Ой, спасибо. Буду ждать.🙂

Е*
Евгений *

🖼

Ма
Марина

Хм.. это хорошо или плохо?)

Елена .

🖼

Алексей Миркин

🖼

Ма
Марина

Хм...дуть в магаз за коньяком? Хорошее настроение мож и появится, но ненадолго.