Юрич

Пойду картошечку пожарю, да с натуральным молочком))

Ответы
Elena *****

Ни что не поедвещало беды в тем теплым июньским утром: ни свежеслрванные блестящие и хрустящие огурчики, ни большая кружка парного молока!!!!)))))

Юрич

Дааа

Алла Аа

С луком и весенним чесноком, запить томатным соком, класс и только, животное удовольствие.

Юрич

))

Наталья Злобина

Привет, Юрич! А у меня капуста квашеная есть с нутуральным подсолнечным маслом. Запах!!!

Юрич

У нас до апреля))

Наталья Злобина

Да днем таило, а ночью подмерзают, калеи такие были

Юрич

Всё в переди

Наталья Злобина

Может быть, может быть.

Юрич

))

Ирина Березкина

Приятного Вам аппетита. Я тоже ем жареную картошечку и запиваю деревенским молоком.

Юрич

Приятного

Ирина Березкина

Спасибо.А если б летом и на воздухе мммм просто красота.!

Es
Estrella

А на чем картошечку жарить будешь с сальцем али с маслицем?!🤔💅

Юрич

Сливочном

Es
Estrella

🤔💅👍

Юрич

😉

Ирина Чепурнова

Никогда не пробовала жаренной картошечки, да с натуральным молочком)))

Юрич

Жаль

Ирина Чепурнова

Сама расстроилась(((

Юрич

Сёдня пожарь и запей

G@
Gorgona @

блин... бес искуситель.. пойду сало доставать и картошку чистить.............

Юрич

Давай

Сергей Б.

ну насчёт натурального молока ..это вы погорячились батенька.🤠

Тина Тим

Ну што же Вы дразните то. То же хочется картошечки жареной.👍

Юрич

Класс

Татьяна

Вот мастер дразниться! Я тож хочу вкусняшку...пойду приготовлю

Юрич

😂👍

Ли
Лида

Ойййй! Обожаю! Вкусненько! С лучком,поджаристая.....и молочко!

Нина Савина

Жестокий Вы Юрич. Конец рабочего дня. А Вы про картошечку,

Елена

С молоком?! Такого не слышала. А вот с кефиром люблю)

Александр Макаров

Лучше с салом, да под водочку с соленым огурчиком.

Та
Таня

А мы с капусточкой квашеной покушались...вкусно!

Юрич

Молодцы

Андрей Надешкин

картошку с молоком жарить в первый раз слышу))))

Свет

.

Людмила

Ой я котлеты рыбные жарю из пикшы тоже ничего

Юрич

Сладковат

Людмила

Хорошо. Гранатовый тоже сладкий

Юрич

Выбирай

Людмила

Ну да .

Юрич

))

Ростислав Кучеров

Что то не русское -жареная картошка с молоком

Юрич

Масло солью посыпают

Ве
Весна

Так селедка соленая)

Ростислав Кучеров

Это называется- культура еды. Или по другому -умение красиво поесть. Не нажраться.

Юрич

Всю жизнь картошку молоком запивали

Ростислав Кучеров

Генетическая память. С приходом картошки в Россию она стала вторым хлебом.Урожаи зерна были скудные ,да и то продавали за рубеж. Поэтому в крестьянских семьях картошка стала спасением. Так появился картофельный хлеб,картофельные оладьи ,картофельный кисель,картофельная брага и хлеб с отрубями. Картошка в средней полосе России -это орехи и кукуруза в Грузии, кукуруза в Румынии,сало на Украине, лягушки во Франции ,рис в Китае. и пр.

Татьяна Лескова

ООО, я тоже люблю жарёху с молоком...ням-ням...

Юрич

Да

Владимир Шмырин

Перебил аппетит.Даже шашлык не охота стало.

Юрич

Шашлык на ночь

Владимир Шмырин

Во сколько домой,тогда и ужин.

Юрич

Хорошо шашлык пивко и бай

Владимир Шмырин

Класс.