V-Враг Незалёжности - Z

Прочитал изречение одно специалиста : Когда химия вышла из фармакологии и попала в пишевую промышленность ,то исчезло все натуральное.
Вот уж точно. Каких только ароматизаторов,подсластителей,заменителей и вкусовых добавок сейчас нет.
Уже молчу ,что гормональные препараты стали нормой в кормовом рационе домашних животных и птицы.

Ответы
Владислав Ильмер

Вообще-то гормональные препараты стали нормой в кормовом рационе домашних животных и птицы в ЕС и РФ запрещены. И зачем они: проще впрыснуть в тушку или кусок мяса соевый гидролизат, или просто солёную воду - эффект будет тот же.

V-Враг Незалёжности - Z

Когда учили в сельхозе : скороспелость свиньи 300-330 суток,сейчас 150-160,курицы 100 сейчас до 33-36 суток.

Владислав Ильмер

Это - гетерозис.

Константин Раду / Ра-Ду

...согласен. И уже не найти в магазинах натуральные продукты. Всёем чихать на здоровье покупателей. Все думают, что они заработав бабосики на здоровье своих покупателей станут от этого богаче. Рассказать притчу о Правде?

Юр
Юрьевна

ДА..ДАВАЙТЕ ПРАВДУ!

Константин Раду / Ра-Ду

Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не столько".

V-Враг Незалёжности - Z

Посмотрите фильм Крик совы там очень хорошо сказано про правду.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. *притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?...
Её ещё можно назвать картой практики разумности*.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного Интеллекта: знать, уметь, наследовать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно, на пачке продукта состав читаешь, мам мия, вся таблица Менделеева. А вот сало оно натуральное. в него не надо усилители вкуса и подсластители, сало оно и есть сало

V-Враг Незалёжности - Z

Это точно!

Дарьюшка Мальцева

Неужели народ стал это понимать?! Многим приходится объяснять это элементарное, что хим пром может и крайне негативно повлиять на жизнь и здоровье всего живого

V-Враг Незалёжности - Z

Многие думают,что советский лимонад был натурпродуктом,а на самом деле состоял из эссенции и ароматизаторов.

Дарьюшка Мальцева

Или газировка полезна

Фарит Шириязданов

Химия породила вариант геноцида - фармакологию - продолжила путь через манипуляцию сознанием, закрепляя бизнес через очередной вид геноцида, описанный вами.

Rafail Kanyukaev

Все для человека, раньше бролейра кормили 56 дней, сейчас 49, естественно в кормах есть все, антибиотики и т. Д.

V-Враг Незалёжности - Z

Какой 49,уже до 36...42 в 1992 было уже - голландская технология.

Ки
Кисуля

Остается только огорчаться... или просто не думать об этом... ведь изменить это нам все равно не под силу.

Колючка-Это Я)))

а когда биохимия вышла из фармакологии в оборонную промышленность- начались массовые эпидемии

Ир
Ирина

Тогда уж бактериология и вирусология,а не биохимия.

Колючка-Это Я)))

я не спец ,но все полученное искусственно,т

V-Враг Незалёжности - Z

пока искусственно не удалось даже одной клетки построить

Колючка-Это Я)))

я в том смысле,что -логия-это изучение,а химия-это получение искусственно

Alisa Warshavsky

И препаратов, подавляющих волю, а так же препаратов, вызывающих бесплодие!!!!

Пт
Птичка

Мы все уже дозированны((( в большей или меньшей степени. Даже воздух говн*

V-Враг Незалёжности - Z

А боржом разливают в подвалах)))

Пт
Птичка

Из под крана))

V-Враг Незалёжности - Z

Естественно.Так вся бутылированная вода из под крана.

Елена Максимова

Таким обраэом происходит полная переэагруэка всей био. системы планеты.

Яна Кашурникова

Да ксожелению это правда.,а особенно добивает малекулярная кухня

Та Sha

..поэтому я саоих "ребят", Пуффи и Тэру, этой гадостью не кормлю!

Татьяна

Взять домашнюю куру и пищепромовскую....небо и земля

V-Враг Незалёжности - Z

ой,у нас уже и домашние куры с гормонами .корма с добавками продают.Все что на рынке это уже спецкормежка

Вера Сергеевна

Прав специалист ...Когда-то эта химия даст залп ....

Василий Мисько

Химикаты теперь в 2-х значениях;удобрения и пища

Алексей Едигарев

вот .от куду диабетчики уже в школе появляются.

Бу
Бусинка

Это точно, натурального, из еды, не встретишь

Скорпион Иванович

Всё можно, если нет запрещающих законов!

Шеф Неизвестный

Жизнь вышла из химии от нее и погибнет ...