Господин Дроссельмейер

Украинские ракеты долетят до Байкала? Моих собак будут убивать украинские ракеты?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

На чём ? На ссаке что ли.

Господин Дроссельмейер

Я таких слов не знаю.

Виталий

А может промахнуться?

Татьяна Тышкевич

Кто вам такое сказал?

Татьяна Тышкевич

Украине Байкал не нужен. Ей нужна свобода и мирная жизнь. Это первое. Второе, посмотрите по карте где Байкал, а где Украина. Неужели вы полагаете, что Украина на столько кровожадна? Это Россия только может со стороны Белоруссии бомбить Украину, уничтожать мирное население, собачек и кошечек. Все будет хорошо. И будут ваши собачки живы и здоровы. Не верьте тому другу, который хочет вас напугать и сделать зависимо в страхе. ☕

Господин Дроссельмейер

Он украинец и действительно хороший друг. Но, как и все, сейчас на взводе. Это я ляпнула что-то не в строку, он тоже ляпнул. Извинился потом.

Татьяна Тышкевич

Бывает. Если вы ценице его гружбу, обходите стороной такие темы. Мне тоже больна эта тема, много друзей в России. Да и жила в Читинской области, в Борзе. А сейчас.... Благодаря политике Кремля..... Печалька. Извините.

Валерий Егов

Их нет,этих ракет.

Валерий Егов

Ну, конечно. Недоказуемо, что у тебя нет хвоста.

Господин Дроссельмейер

А у вас рога.

Валерий Егов

Да. Поэтому глупо талдычить "недоказуемо, недоказуемо!"

Господин Дроссельмейер

Можно я буду?

По
Потерянный

бензину не хватит

Андрей

не долетят!

Господин Дроссельмейер

Это смотря как пулять будут.

Wlad Korn

нет

Господин Дроссельмейер

А что, у них дальности не хватит?