Мика

Скажи-ка, дядя...!

Ответы · страница 2
Sergei

Щас выпью 🥃 и скажу.😏

Brown Sparrow

лень мне гутарить...

Brown Sparrow

не правда, активный я!😂

Yra Kozlov

боюсь не поверишь

Прошедшее Лето

А вот не скажу....

Прошедшее Лето

Море вовсе не обязательно. В России рек и озёр великое множество.

Прошедшее Лето

Предлагаю попробовать новое водное развлечение - Акваплан. Предупреждаю сразу я ничего не продаю, а просто знакомлю. Его можно сделать самостоятельно Чертежи инструкции, фото и видео на сайте http://aquaplan.narod.ru Приятного отдыха.

Dimon Dimon

Завтра пятница)

Мика

Я сама жду её, как ни странно

Dimon Dimon

Значит на работе)если ждешь..

Мика

Конечно... А потом опять неделя в завале

Ко
Константин

Что племяшка?)

Ко
Константин

Не знаю

Ольга

.... Москва спаленная пожаром французам отдана?

Михаил Гехт

ведь недаром?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где же тетя???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Японец бросает родную семью, и вновь ожидает от дочку твою))

Ба
Бастет

Курилы, Курилы, Курилы мои... забрали девчулю, границы закрыв...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Противный японец, верни дочь семье! Стремись к узкоглазой своейной жене)))

Ба
Бастет

Никак не исправить нам энтого горя: была... Аюмики, а стал он Джегоем!🤷‍♀️

E G O I S T E

Тётя

Мика

Спасибо... 😁Вот счастья то

E G O I S T E

Молодец 💐 удачного и счастливого вам дня

Эл
Элексей

деда

Эл
Элексей

ааа Спокойной ночи миленькая