С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Смотри мой ник. Есть кто в теме?

Ответы
Та
Таня

1. Сталкер — человек, посещающий и исследующий заброшенные места. 2. Сталкер — навязчиво преследующий какого-либо конкретного человека. Возможно, это игра... Скорее всего первое значение..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так блин... и Война и мир не всем нравится! а 9-я симфония Шостаковича или Болеро Равеля - вообще мало кому! это не о чем не говорит! если Вам лично не нравится - это не значит, что это плохо или что это неправильно! ваше восприятие - Ваша проблема)))))

Та
Таня

Ну, и мужчины пошли! Что вы так нервничаете? У меня нет проблем так же, как и вас.. На вкус и цвет товарищей нет.. Согласна.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да я разве нервничаю? просто у женщин манера такая - не быть в теме, но говорить утвердительно! нет бы спросить) все вы норовите выставить кого-то виноватым!))😜

Та
Таня

Зачем спрашивать? Своим умом дойдём.. 😄

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот и.. фигово, когда кажется, что все знаешь) гордыня не дает спросить сначала, узнать, а уж потом утверждать)

Sa
Sakuya

сталкеров лучше в аниме чате искать, если речь об игре. Лично меня от нее коробит. Я уважаю подвиг ликвидаторов и искренне сочувствую их тяжелой судьбе в итоге.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это совсем другая тема.. и одна не умаляет другую..
не меньше Вашего уважаю ликвидаторов...
а где надо со сталкерами общаться - общаюсь. только вот здесь еще их найти - сугубо мое личное дело и.. простите, никого не спрошу какой мне вопрос задавать, а какой нет...
рекомендую повоспитывать своего мужа и ему пояснить от чего вас коробит, а отчего нет. мне же на это наплевать совершенно...
всего наилучшего.

Sa
Sakuya

Мда уж, вот и советуй людям где найти единомышленников. Адекватность так и плещет

Та
Тася

Ну и чего в нем особенного ? Ну Сталкер...(пока твоя пенитенциарная система не надавала тебе по башке за сталкерство..)🤷‍♀️🤣

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣🤣
Ташечка, привет, моя радость!!))) сие игр касается))) просто интересно - есть ли тут коллеги по сему развлечению)))

Та
Тася

ааа приветик Ну тогда сорри и удачи \Хулиган🤣

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

как твои дела? ты уже домой вернулась или еще в гостях?
(если хочешь - не здесь ответь)))

Та
Тася

В личке

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо)))

Алиса Лиса

Знаша одного больного на всю голову идиота - ник у него был СТАЛКЕР - в миру : Александр Рудаков - А Вы дикий - что знакомый Ваш?

Алиса Лиса

Я могу сказать, что эта игра не имеет ничего из реальности! Просто бред сумасшедшего! И играют в неё такие вот психи, как Рудаков Александр.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вы вообще не понимаете о чем говорите.
Всего хорошего!

Алиса Лиса

Конечно, куда мне! Раствориться в радиоактивном болоте - этоже так правдиво

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

и что? Вам то что за дело? или вас заставляет кто-то играть?
я не хочу на эту тему в таком тоне. найдите тему близкую себе и отвечайте там. Ваши нападки очень смахивают на миазмы из того радиоактивного болота, про которое Вы упомянули.

Алиса Лиса

Другие аргументы не придумали? Вы хотели обсудить игру - так изволь-те читать, что думают другие!

Vladimir Osheschko

Смотрю на ник и могу понять, что может загнать человека на дерево если там нет плодов? Шутка.

Ех
Ехидна

Я видел фильм.... Правда я его не понял.... Наверное молод был.... Надо пересмотреть....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну, по отдаленным мотивам этого фильма есть игра гениальная))

Ех
Ехидна

Вот в это я играл!!! Ещё был молод и хорош собой)))) между прочим смысл от жизни мало отличается(((( вискарнём?)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

верно!! там многое от жизни и поведение людей - талантливо прописано - естественно себя ведут))
по вискарику не могу - завтра тружусь, голова свежая нужна будет))

Ех
Ехидна

Кем работаешь?

Юж
Южанка

Ага... Ходите по помойкам и бросаете камешки с веревочками, ища верный путь...🤣

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

по помойкам?... и.. это про игру, не про фильм.. да и в фильме он не по помойкам ходил.. это Вам так видится...

Юж
Южанка

Ну да... По Зимнему дворцу...😛

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вам то что за дело? заняться нечем кроме как троллить? я не для этого спрашивал и не Вас!
всего хорошего!

Юж
Южанка

Да и вам всего доброго. И я не троллила, а иронизировала. Ну не впадаю я в восторг от вашего занятия... Не впадаю, и все. Неизвестно еще кому заняться нечем.🤣

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Не Ваше дело!!!!!! Собой займитесь или мужем своим!!!!! Мне насрать, что Вам нравится, а что нет!!!

Юж
Южанка

Прочитала все комменты. Хи-хи. А ты точно - дикий... 😂

Людмила Рыбакова

Дааа..я читала эту серию книг. До сих пор кошмары снятся про главную комнату.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я не читал)) это я про игру))

Людмила Рыбакова

Прочитаай

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

стоит? ладушки, попробую)))
игру посмотрите, ну или видео про нее - это нечто!)) очень интересное культурное явление!))

Людмила Рыбакова

Я когда до финала дошла в шоке была,до сих пор под впечатлением.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а автор кто? их ведь много книг из этой серии))

Людмила Рыбакова

Не помню,придется всю серию читать,я наугад вразнобой читала

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо, попробую с тех начать, что попадутся))

Timur Sa

В сталкера играл, Сталкера смотрел, пикник читал - что из этого интересует?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

абсолютно!! один мод есть - в нем больше 100 локаций))

Timur Sa

Надо посмотреть, давненько нигде не гулял, последний фоллаут4 был

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не люблю фаллаут))

Timur Sa

Почему? мир хорош, возможностей море - хочешь строй, хочешь воюй, хоть против всех. Если не идти по сценарию, годы можно гулять )

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, понимаю) но вот не нравится и все)))
я в солянку с ОП-2 и играл годы))) но фаллаут... не зашел)) также и метро терпеть не могу))

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Дикий Напр — персонаж «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо», лидер диггеров на Свалке.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну.. я не привязан к какому-то персонажу конкретно)) просто фанат игры) ну а дикий.. может потому что природу люблю)))

Сергей Евдокимов

Установлен самый первый. Лицензионный. Иногда - захожу в ТОТ Мир...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ага, класс))
но я давно уже в моды режусь)))

Сергей Евдокимов

Пробовал... не все "играбельны"... То "вылетают", то "зависают". Старый у меня комп...😕

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да у меня тоже ноут, но многие моды хорошо идут) ну вылетают иногда, но меня это не парит))

Сергей Евдокимов

🙂👍Пробуем!!!...

Владимир Инкогнито

Вроде не совсем адекват в болотных сапогах влез на дерево. А что?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а то! что, адекват? тогда для особо адекватных уточняю - смотри мой НИК, а не АВАТАРКУ! или.. совсем туго с современными, сленговыми терминами?

Владимир Инкогнито

Лень мне на понты смотреть.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну и проходи мимо тогда, фигли лезешь?
всего наилучшего!

Владимир Инкогнито

Смешно понты наблюдать на сучьях деревьев в резиновых сапогах. Назвать себя можно как угодно, а вот соответствовать.... Продолжайте сидет на дереве в резиновых сапогах. Ноги не потеют и грибком пальцы не поражены?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не твое сабачачье дело! завидуешь? чё лезешь? я свое фото выставил, а ты что, настолько урод, что шимпанзе краше? сочувствую!!!

Ма
Мария

игра и серия книг. не играла, но прочитала несколько

Ма
Мария

а у меня как-то волнами ) этой серией зачитывалась, потом переключилась на А.Кристи )

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ее я читал тоже много)) давно, правда))

Ма
Мария

ну, я тоже уже несколько лет как ) сейчас другие увлечения

Ма
Мария

☺️

Алексей

что именно должно быть в теме ? книги, игры, музыка ?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так только игра пишется, очевидно ведь))

Алексей

где очевидность ?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Где -то там. Вы демагог любитель?

__
_________

Играл немного...Чёт не зашёл сей шутан)...Мрачный......

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, есть такое) не всем заходит) но.. моя любимейшая игра))

Александр К.

Контролёр свежее мясо любит, фарш не любит...(с)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

онлайн фигня)) есть арма про сталкер - это годная вещь))
и модов хороших сейчас просто десятки!!!))) есть очень длинные и огромные!))

Александр К.

В курсе, в самом начале «подсел» жёстко на него в первые года, потом загружал раз в 3/4 года освежал в памяти ))) сейчас уже другие интересы, пришло понимание, что это время потраченное в пустую ,младший ему 10 играет иногда ещё

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

удачной охоты, сталкер)))

D. Gerd

Очень понравилось... Но очень сырая прога)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да сейчас уже модов сотни, среди которых классных много)))

D. Gerd

Я про начало... Но молодцы!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

начало да, сыровато было)) но ведь.. старенькая игра уже))

D. Gerd

Идея супер! Завели бы есчё на консоль)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

сталкер-2 на все консоли собираются пилить))

D. Gerd

Ждём!

Николай

🖼в чем прикол твоей темы?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

кто в теме - сразу понимает без подсказки. если вы не поняли - не Ваша тема, Вам не интересно будет.

Николай

🖼 я за тобой понаблюдаю)))

Просто Кот

а что прирученные тоже есть?🤔🤔🤔

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

второе слово.

Меняю Дислокацию)))

Первый шлак... сейчас будет второй

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну.. тоже вопрос - взять "солянку" в сталке, например - да вообще мало что интересней можно найти))))

Меняю Дислокацию)))

Я на фаллауте4 застрял

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

тоже в него не играл)) он слишком фантастичный)))

Меняю Дислокацию)))

Не сказал бы)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну.. мне не очень)) хотя.. поприятней метро)))
сейчас Тарков еще классный, но сам я не играл - видео только смотрел))