Марина Почтовая

Почему европа, так пытается переписать историю? Сначала, историю Славян переписали и переврали, теперь взялись за Великие Отечественные Войны.

Ответы
Петя Васечкин

да потому что 3,14здили всех шведов, французов, немцев, поляков, турков, япошек хотя это уже азия

Люби Мое Творение

Да и наша власть это делает постоянно. История всегда искажалась в угоду власть имущим

Тиранозавтрак Кекс

Историю славян писали для себя сами славяне.

Марина Почтовая

Но кто-то ее подчистил? Получается, по современной истории, до 10 века Славяне были дикарями, ну а тот факт, что у них уже буквица была, говорит, что в 10веке это была нормальное, разумное, сообщество или государство. Это моё мнение.

Тиранозавтрак Кекс

Вы из родоведов?

Марина Почтовая

Просто читаю много

Андрей С.

потому что слово европа из двух слов состоит

Ernst

Malo ohvatila za svjazj s Gitlerom i pomoscj emu,Dotjavkaetsja savka staraja!

Роман Селезнев

Меняя прошлое, можно поменять будущее.

Ва
Валера

Марина, не вникайте глубоко

Nikola Mahkov

обезличить РОССИЮ!=--

Михаил Поляков

Они все сдохнут!!!!

Од
Одел

Второй мировой