Ве
Вероника

А жизнь над нами словно пара крыл, Года идут...не надо их бояться Необходимость, чтобы кто то рядом был Еще острее в пятьдесят, чем в двадцать. Года...года. Держи🤷‍♀️😉 над ними власть, Просто умей как в юности влюбляться, Поверь...внезапно вспыхнувшая страсть, Еще сильнее в пятьдесят ,чем в двадцать? 🖼

Ответы
Рашид Втулкин

И вот мне стало 50, пришла пора в людей влюбляться, во мне кипит большая страсть-не та, когда мне было 20.

Ве
Вероника

Удачи, Вам !!!

Те
Тень

Страсть она и в Африке страсть

Ве
Вероника

Вы только оттуда вернулись )😁😉

Те
Тень

Блин, вот ещё там нее была))

Си
Силвер

Сильно. И правда.

Ве
Вероника

Благодарю..)🙋‍♀️

Татьяна

🤣👍

Не
Нет

👍👍👍

Сергей Финогенов

👍