Людмила

Почему Россия предпочитает дружить со странами третьего мира - низкого уровня развития?

Ответы · страница 3
Лариса Николаенко

А по сравнению с ними она ох какая крутая

Людмила

поэтому и дружит, ублажает свое самолюбие. Приятно когда тебе в рот заглядывают и хвалят

Лариса Николаенко

И не говорите, просто обидно😞

Людмила

конечно обидно.Как можно ненавидеть страну, в которой живешь, чтобы страну довести до такого унижения.

Лариса Николаенко

Да что Вы хотели, их в КГБ любви не учили

Людмила

так туда порядочных не берут,отбор по негодяям

Сам Андерс'н

Особенно Китай и Германия😅

Сам Андерс'н

Не РФ покупает,а бизнесмены.И кроме корейских всякие есть

Людмила

вы покупаете, а не бизнесмены. Вы.

Сам Андерс'н

У меня Бош стоит

Сам Андерс'н

Неметчина

Людмила

Бош это бросовый товар. Не лучший. Лучше Занусси. Он в категории лучших и надежных европейских товаров

Бываю Хорошей

Курочка по зернышку собирает)))

Людмила

смотря какое зернышко. Курица плохое зерно не склюнет

Людмила

хуже чем допустимо. Ваша курица люет гнилые зерна

Бываю Хорошей

Вы что читать не умеете или вам важно только ваше мнение

Людмила

я умею пока читать и все понимаю реально. Что вы там собираете вокруг себя? Тех кто не умеет читать и писать и имеет о вас мнение то какое вы им внушаете. Но как только они станут поумнее, они поступят с вами также как и все страны,которых вы всю жизнь держали возле себя, определив себя старшими над ними, а значит обязывали их быть в вашем подчинении,а это уже рабство. Чем оно заканчивается? Восстанием рабов. Вот и восстали против вас все 15 республик. Можете дальше нападать на них войной,обзывать их бандерами, хохлами, чурками, и прочее. Этим вы не только их не удержите возле себя, а напротив еще больше оттолкнете. Вы сейчас дернулись к неграм. А вскоре будете орать, что они черножопые, или как нибудь. вы же не можете с людьми строить отношения на равных на уважении.

Бываю Хорошей

А вы я смотрю ещё тот политик😁

Людмила

Я реалист, причем думающий и наблюдательный чего и вам желаю

Олег

Вне конкуренции,и Ж....пу дуют.

Людмила

потому что ее превратили в страну третьего мира, в колонию. И она только с такими уже и может дружить. А ведь была индустриально-промышленной

Олег

По моему Россия как была так и осталась ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.И Х...она на всех ложила.

Людмила

это только военная техника, а как страна она ничто из себя уже не представляет, обычная колония.Гонит сырье, производит у себя чужие товары,принимает радиактивные отходы из всех стран

Олег

Ну это да и русских там мало,и русского.

Людмила

да нет в вашем правительстве русских вообще

Олег

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR-OeA_KfyeGYSJwkJZX9rYg

Олег

Животный утоляя страх

Времен двенадцатого года,

Европа пляшет на костях

Ей ненавистного народа.

И грозный брит и грузный швед,

И галл, презрительно лукавый,

Плюют остервенело в след

Его тысячелетней славы.

И мутной злобою кипят,

За них попрятавшись блудливо,

Поляк спесивый, лит и лат,

Эстонец – пасынок залива.

Хохол с натуги ворот рвет,

За ляхом тянется к европам,

Спеша за шнапс и бутерброд

Служить в неметчине холопом.

И мир вокруг по швам трещит,

И шрамы набухают кровью,

А мы как прежде держим щит

Пустому вопреки злословью.

Умолкни, лживая молва, –

Пускай узнают поименно:

Россия все еще жива!

Не пали отчие знамена!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...кака - сама...таки и друзья....

Людмила

👍 как низко ее падение. Опять обует их оденет как Китай в свое время и они ее точно тогда разделят

Людмила

🖼

Вл
Владимир

В своём кругу легче общаться.

Людмила

не стыдно? Все идут вперед, а вы топаете назад?

Людмила

🌹🌸🌺

Остро Мелодично

так величие легче проявлять

Любовь Золотарева

Это они с ней предпочитают.

Людмила

да ради бога. А почему не предпочитают богатые и самодостаточные страны?

Любовь Золотарева

А им зачем?

Ти
Тимуровец

Им надо помочь в развитии.

Людмила

подари пять миллиардов, мне нужно развиться

Ти
Тимуровец

Будет школа, больница, клуб, библиотека.

Людмила

все это мне не надо, просто мне надо развиться,ведь вы же дикарям раздаете.

Влад Казаков

А кто говорит о "дружбе" ? ))

Людмила

только другу и притом не всякому можно простить миллиарды когда собственный народ живет в дерьме

Влад Казаков

Они пытались...Передать долги Парижскому клубу...

Игорь Кузнецов

Экономически необходимо.

Игорь Кузнецов

Зачем..? Приятная девушка, интересный собеседник.. ❄️🌼

Людмила

ха-ха-ха. Какой же я интересный собеседник, я же вредная

Игорь Кузнецов

Все деффчонки такие. Бывают хуже. Вредность у тебя не злая. ❄️🌼

Людмила

откуда ты знаешь, что я добрая?

Игорь Кузнецов

Не знаю. Приколы твои даже интересные. 🧐❄️🌼

Ar
Arkadij

Таков IQ наших правителей!

Людмила

вам должно быть от этого горько

Людмила

к сожалению умные люди всегда страдают от дураков и бездельников

Олег

Таки легче их наеПывать

Олег

Дарить ? Скорей списывать за откат

Людмила

значит там идет коммерция за спинами народа?

Николай

Россия со всеми дружит.

Людмила

с ней только никто не дружит

Николай

Ну почему же никто? В политике нет дружбы

Как Прекрасен Этот Мир))

Находит себе подобных

Людмила

это точно. довел страну великий

Как Прекрасен Этот Мир))

Вы так смело о своём))

Людмила

да мне на них на всех похер

Елена Максимова

Подобное к подобному.

Людмила

довели такую страну до ручки сволочи алчные

Мистер Бин

ишет кого обворовать

Сергей Арлащенков

Чтоб своих унизить

Людмила

это и произошло. Но самое из всего этого пошлое, что раздаривает миллиарды папуасам, когда свои нищенствуют и умирают от невозможности лечиться

Vladimir Rakivnenko

Не с Гондурасом?

Vladimir Rakivnenko

Штаты - хвост поджали. А вы - воюете.

Людмила

я ни с кем не воюю. Штаты мировая самая богата и сильная страна. У меня там дедушка жил до последних дней своей жизни. Это очень, добрые, искренние и довольно наивные люди. Вам бы хоть немного у них перенять доброты, а не похвалы в свой адрес.

Господин Дроссельмейер

На перспективу

Людмила

они будут подниматься во весь рост, а вы будете стараться встать с колен, причем раком к ним

Людмила

ваша страна под руководством великих правителей. Не обидно за себя, свое будущее и своих детей? Все в мире живут,а вы доживаете в своем то ли концлагере, то ли зверинце. Один зверинец - Украина уже открыла двери для людей и те повалили в другие страны счастья искать. А вы так и сгниете за решетчатыми дверьми

Господин Дроссельмейер

О боже. Я?! Сгнию?! Какая жаль!!!

Людмила

ты свое дерьмо считай, а то привыкли за соседями в замочные скважины подсматривать. Так можно проглядеть и пожар в своем доме или даже стране