Ольга Белова

Говорят, что во время ремонта главное - не развестись... Ха! Это они ещё дом не строили... В той ситуации ещё надо в живых остаться и не убить партнёра)))

Ответы · страница 5
Алексей Шустин

Привет !!! Сложная тема-ремонт.

Ольга Белова

Привет! Все ремонты по сравнению со стройкой - просто чепуха теперь)

Ольга Белова

лет назад уже построились с нуля

Алексей Шустин

Слава Богу.Остались одни впечатления.

Ольга Белова

Да уж, второй раз на такой подвиг не решимся)

Алексей

Точно . быть бы живу не до жиру

Навруз Одинаев

Если вдвоём делать ремонт..))

Навруз Одинаев

Ммм.. В ты реально кандидат?

Ольга Белова

Был юношеский разряд в школе, ушла по травме

Навруз Одинаев

Ммм.. Нормально 👍👍

Ольга Белова

А сейчас уже 9 лет железо поднимаю

Ольга Белова

Ну да. Спина перестала болеть (сорвала в своё время),

Олег Ляховский

Нужно покупать уже под ключ.

Ольга Белова

Под ключ, вроде бы из досочек обычно строят, и дизайн готовый

Ольга Белова

Нам из досочек дом не нужен

Олег Ляховский

С первой женой делали ремонт ( она помогала обои клеить) , когда она была на 7 - 8 мес. беременности. попросил просто придерживать снизу, чтоб не прилипали на стену. В итоге перепортили множество рулонов и пришлось звать на помощь шурина. Ну изматерился я конечно по полной... Не без того. Но потом прожили все таки 9 -ть лет.

Ольга Белова

На таких сроках, мы бы и не стали ничего делать

Леля Гришман

😿😿😿

Вадим Writer

👍👍👍👍👍

Александр Трухин

👍👍👍😆😆

Олег Маринич

Значит дом у вас уже готов

Ольга Белова

Когда я убираюсь, мне кажется что дом просто огромный)))

Ольга Белова

Он на второй этаж не поднимется и пыль не вытирает и полы не моет, вещи не ракладывает)

Олег Маринич

Надо для него лифт сделать))) как строители поднимают вручную мешки с цементом🤭

Ольга Белова

В общем летающий пылесос с руками)

Олег Маринич

Ну да без ног... А то ещё мешать будет дневному сну

Виталий Тихий

Партнёр это муж, полагаю?

Ольга Белова

Да. но в стройке я решила его так обозначить)

Виталий Тихий

Нормально. Любя же? Храни вас Бог!

Ольга Белова

Конечно любя! Благодарю. взаимно!

Се
Сергей

Представил картинку... )))

Ольга Белова

Творческий человек в жизни не пропадёт при наличии рационального мышления)

Се
Сергей

О, это в самую точку, не спорю )

На
Наблюдатель

а чё говорит статистика

На
Наблюдатель

не настолько же

На
Наблюдатель

щас ты лжёшь

Ольга Белова

Пусть так, верьте статистике

Arsen Beisenov

что правда, то правда)))

Ольга Белова

Как вспомню, прям трясёт всю)

Arsen Beisenov

и 0,5 не помогает?)))

Олег Логинчук

А Вы сами строили дом?

Олег Логинчук

Я много сам построил, да ссоры были, не без этого но ни разу не видел, чтобы кто-то кого-то завалил...

Ольга Белова

Я тоже) Это для сравнения ремонт/стройка.

Мистер Х

А вы откуда знаете😂

Мистер Х

Знакомо. Все живы😆

Ольга Белова

Да, но травмы получали, конечно не специально)

Мистер Х

Ну как без них то. ( как в известном фильме- У вас несчастные случае Были,,,,)😆

Ольга Белова

Да,да. Зато сейчас, как вспомним - смех одолевает)

Галина Д

Это мужская забота

Ольга Белова

Помню надо было что-то вытянуть, я держала, муж тянул. Такой он мне фингал поставил)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это укрепляет в семье дисциплину, я тоже так сделал через месяц после сводьбы

Ольга Белова

Нет, он мне заехал, потому что рука сорвалась, а я так "удачно" встала

Сергей Остёрский

А лесоповалом с женой вряд ли кто-то занимался. Потянули и завалили ясень, ничего особенного.

Ольга Белова

Я бы там вообще тогда, наверное, вся в синяках была, знаю свою "изюминку")

Дмитрий

Ага слышал о таком

Дмитрий

Вам уже ничего не страшно😁

Лариса

Закажи - построят.

Ольга Белова

Это редкость. Мои родители дом тоже строили. В мае должны были переехать, уже машину заказывали. Мы с мужем туда поехали, а там - просто стены и крыша

Лариса

А в договоре что было прописано?

Ольга Белова

Так и было прописано, но какая разниц, штраф не штраф, если планы уже нарушены

Лариса

Ну, не знаю,зачем это строителям. Мы домов шесть заказывали. В разных странах. С нуля. Все в срок и почти никаких претензий. Ну, мелкие там доводки были. И никто ни с кем не ссорился .))))))

Ольга Белова

Я тоже не знаю, но вот такие нам попались. С мужем строились, так почти постоянно там были, следили. Там тоже казус был. Крышу уже стали класть и вдруг бригадир заявляет, что подкрышники (не знаю как правильно называются) - за отдельную плату. Муж его послал куда подальше и предложил бригаде выбор: либо они доделывают за обговоренную плату, либо он за крышу ничего не отдаёт и нанимает другую бригаду. Доделали

Олег Валяев

Я бы так не сказал

Олег Валяев

Я же вам и говорю о технике опасность надо видеть если даже темно

Ольга Белова

Надо, согласна, но не всегда получается, особенно, когда объёмы большие, а времени мало

Олег Валяев

А что важнее время или жизнь человеческая

Ольга Белова

От всего уберечься невозможно. Выходя на улицу в гололёд, я понимаю, что надо идти аккуратней, но это не даёт гарантии, что я не подскользнусь

Ольга Белова

Судя по происшествиям и от простого падения люди умирают)