Ли
Лина

Все начинается со взгляда — Всегда....? С.Есенин

Ответы
Ак
Аксакал-Хан-Паша

Всё начинается со взгляда!
Среди толпы, среди людей
Ты чётко чувствуешь, что рядом,
Хотелось быть тебе лишь с ней.

Она весёлая, простая,
Читает мысли между строк.
Её всю жизнь, казалось, знаешь.
А вдруг не шутка, а любовь?

И в этом городе спешащем,
Вдруг промелькнёт лицо в толпе.
В мечте о счастье настоящем,
Ты подойдёшь на шаг . Евгения Шулинина...вот автор...

Ли
Лина

Красиво, спасибо.

Алексей Александрович

Точно, со взгляда..)) А дальше влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в любовь...

Ли
Лина

😏

Алексей Александрович

Можно смайликом удачным
Очень многое сказать!
Он бывает очень смачным,
Так что слов не подобрать!))

Ли
Лина

Бывает удачный

Алексей Александрович

А ваш смайлик, какую эмоцию выражает?)

Ли
Лина

Улыбка наполовину с усмешкой

Александр Грибанов

А как начало стихотворения? Я Есенина очень люблю, много его стихов наизусть знаю... Думал, что меня ничем не удивить! А этих слов что-то не могу припомнить...

Ли
Лина

Вроде не стих это... так мысли его

Александр Грибанов

Я согласен, что все начинается со взгляда. Это так и есть - у зрячих. Но бывают и слепые, от рождения, люди. Они ни разу в жизни не видели ничего! ... Зря Вы тут Есенина указали... Извините, я не в упрек...

Ли
Лина

Почему зря?

Константин Гришков

с респекта. т.е. повторный взгляд,а не уважуха. человек, которому оборачиваются вслед,просто тянет еще увидеть. с этого все и начинается. костян.

Ли
Лина

Да Костян

Нормальный Пацан.

Хоть и я ,и не был на Босфоре.Ты меня не спрашивай о нем,Я в твоих глазах увидел море.Калыхающим,голубым,огнем....🎸

Игорь Дружинин

У мужчин - да. Мужчины любят глазами. С женщинами сложнее - любят ушами. Для них, наверно, все начинается со слова.

Ли
Лина

Это точно

George Stylianou

Нет, чуства они имеют более глубокие корни. Ведь слыпые тоже влюбляются хоть они не видят

Ли
Лина

А сколько у нас их... чувствс

Александр Федянин

всё начинается с запаха...весны ...,в душе тоже,кстати,взгляд имеет сильный запах

Ли
Лина

Неужели...

Александр Федянин

сейчас пригляжусь внимательнее...несомненно!

Ли
Лина

Для начала надо выйти на улицу

Сергей Елец

а мне больше нравится ( НЕБО КАК КОЛОКОЛ МЕСЯЦ ЯЗЫК МАТЬ МОЯ РОДИНА Я БОЛЬШЕВИК)

Assa

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...всё начинаеться с каринки! ..... в твоём букваре!)))

Ли
Лина

...а иногда со слов

Assa

Возможно! ....у всех по разному!)

Ал
Александр

конечно... женины умеют искрометным движением глаз выразить взаимность

Ленточка В Косе

Есенин был романтик. Синтементален. Это не икона , как надо и как должно

Ок
Окей

Разумеется всегда это знают не только Есенина,а каждый человек

Ли
Лина

😏

Сергей Васин

,,,,унесу в кусты. .Есть тоска зеленая, в алостях зари. С. Есенин.

Юрий Зазулин

Подошла и присщюриным глазом, хулигана с ума свела. С.Есенин.

Ли
Лина

Да... свела...

Ни
Никто

Лицом к лицу,лица не увидать!большое видится на расстоянии..

Ли
Лина

я тоже так считаю

Ни
Никто

Лицемерят когда так говорят

Ли
Лина

А представь ситуацию, общаешься долго, интим разговоры и тд , привязываешься, влюбляешься, хочешь встретится... а тут бац

Ни
Никто

Ну тут виноваты оба

Ли
Лина

как бы ты повелся

Николай Шилов

Где-то слышал, что глаза- это отражение души, может поэтому..

Ли
Лина

Возможно и так

Rez@n Angel

глаза не умеют врать.. и он использовал это в своих стихах..

Ли
Лина

Бывает врут они, глаза то

Rez@n Angel

не бывает!!! сами себя накручиваете..

Ли
Лина

Ага

Alexey Borodkin

Тогда не было интернета, сейчас со смайла 😜

Ли
Лина

Да действительно смешно

Alexey Borodkin

Правда

Ли
Лина

Очень современно

Александр Шеметов

естественно а как же заметить человека если не взглянуть

Ли
Лина

Это смотря как смотреть, некоторые слушают и не слышат

Александр Шеметов

бывает крик, а бывает шёпот

Ли
Лина

кто то и крик не слышит, и наоборот

Александр Шеметов

умей заинтересовать собеседника и он будет ловить каждое слово

Ли
Лина

Ха, умей, интересно...