Игорь Аннин

Сколько жен было у "красноармейца" Сухова

Ответы
Кирилл Моисеев

С Петрухой считать...?, на пошлость меня натолкнули кавычки у слова красноармеец.

Светлана Степанова

одна-катерина ивановна

Михаил Тымчук

Одна, ненаглядная...

Brown Sparrow

ни одной, бобыль он

Yurij Litvinov23

ни одной

Господин Дроссельмейер

Так одна

Сати Диаб

гарем)))

Игорь Аннин

А любимая и несравненная Екатерина Матвеевна?

Сати Диаб

это старшая первая жена))))правда он должен был у нее сначало спросить разрешение на следуюшую жену а у той на следуюшую)))))

Сати Диаб

а как с тем чтоб всех жен содержать в одинаковых условиях и чтоб все были обеспечены...

Игорь Аннин

но ведь все, включая женщин, разные...

Сати Диаб

а это закон!не модешь содержать одну не смотри на другую....

Игорь Аннин

Тогда если не можешь любить одну, не смотри на других?

Михаил Фёдоров

одна..

Галина Коровина

Одна.

Игорь Аннин

Может и не дошел во все...

Галина Коровина

Думаю дошёл, иначе кино бы не закончилось.

Игорь Аннин

Всегда ли в жизни торжествует добро?

Игорь Аннин

Значит тьма отсутствие света?

Игорь Аннин

Тогда и зло отсутствие доброты. Но как свет легко рассеивает тьму, так и доброта легко рассеивает зло.. Где хотелось бы жить?

Любовь..любовь!

Одна.

Игорь Аннин

И любовь одна и истина одна, а как же с чувствами?

Геннадий Фадеев

Одна.

Ел
Елена

Одна.

Арман Набиев

ОДНА

Арман Набиев

да! но если бы был только один свет... то тоже было бы как-то неправильно...

Игорь Аннин

Почему? В любви же жить комфортно? Просто человек не настолько совершенен или на столько поврежден, что не всегда готов это принять.

Арман Набиев

чтобы жить в любви надо много трудиться душой... А труд это НЕ всегда один лишь комфорт... Любовь предполагает смелость, честность, чувство долга, ответственность, принципы...

Игорь Аннин

Душа спокойна в любви или в страхе. Может ли человек заставить себя любить кого нибудь или что нибудь?

Арман Набиев

тема усложняется.. )) я прошу прощения, но мне надо поспать немного! )) завтра вечером отпишусь! Извините.

Сания Алимжанова

одна

Игорь Аннин

Хочется задать вопрос, а фильм об одном или о трех составляющих нашей жизни?

Татьяна Ежелая

одна

Далеко Не Идеал...увы(

Одна

Анна Сова

одна

Валентин Чистяков

7-мь!

Emily Vedernic

12 jen

Игорь Аннин

Чувства и любовь, где истина?

Emily Vedernic

Критерием истинной дружбы и любви является готовность не задумываясь оtдать жизнь за того кого любишь.😃 🤝 🌹

Игорь Аннин

Согласен, любовь и есть жизнь. Это стараются найти и познать все и мужчины и женщины.

Emily Vedernic

priatno chto soglasen!!!🤝 😀 🎂 🍹

Rita G

odna

Игорь Аннин

Истина одна, а может ли истинная любовь быть не одна?

Игорь Аннин

Может ли человек прожить несколько жизней?