Елена N

Важней всего погода в доме...А для Вас?

Ответы
Thick As-A-Brick

"Стоит какому-нибудь паршивому облачку величиной с салфетку тронуться к нам в путь из Флориды, и я уже чувствую его приближение. А если случится пройти мимо театра, когда там идет слезливая мелодрама "Болотные туманы", сырость так вопьется в плечо, что его начинает дергать, как зуб." См. "Родственные души" О`Генри

Елена N

МММда!

Иван Тоньшин

отношения в семье да, но никакую погоду она не делает: а что для меня---я уже старый волк и ни на что не реагирую, конечно жаль,но я бы тебя прижал к себе---ведь доброта значит многое

Елена N

Спасибо!

Елена N

Всего хорошего!

Иван Тоньшин

пишите ,если я Вам интересен

Gerrderoff Gerrder

Важней всего, погода между ног у женщины. Елена встала, ноги скукожив.... что-то у неё с погодой не в порядке. 🙃

Елена N

Удачи!

Gerrderoff Gerrder

Значит угадал. Мужика хочется реально, а взять или нет откуда или совесть не позволяет.

Елена N

Играешь в экстрасенса)))) На мыло!!!

Gerrderoff Gerrder

А чего мне играть, если мы даже не знакомы.

Елена N

Взялся за гуж, не говори что не дюж

Gerrderoff Gerrder

Подставляй свой гуж, с него и начну знакомство.

Валерий Маминов

Она может измениться , если погода в стране будет постоянно ухудшаться, так что нужно на двух фронтах стараться...

Елена N

Побеждает разум

Валерий Маминов

А лень матушка тормозит...

Елена N

Да!

Александр Колесников

И для меня-это важно ПОГОДА В ДОМЕ...потому что живу один в собственном доме под Исетском ..И ИЩУ ЖЕНУ-ХОЗЯИКУ........

Александр Колесников

для АНТЕРЕСА ....ведь не зря же ты задала вопрос о ПОГОДЕ В ДОМЕ...

Елена N

Так у меня все хорошо!

Александр Колесников

Ааааааа а я раскатал губишу......

Александр Колесников

💋-а это не лучше твоих смоиликов

Thunder

В моём доме стабильно. Лето круглый год. Я не пускаю в него женщин. Уйти, всегда намного легче, чем прогнать

Лариса Богуш

Погода в доме будет, если будет счет в банке на несколько миллионов долларов или ЕВРО.😉 🤗 😈

Елена N

О это тоже!!! Это уже райская погода👍

Лариса Богуш

В раю еще не была, поэтому не знаю, какая там погода.🥂 🤣 😈

Елена N

Я тоже не была)))

Лариса Богуш

И пока не собираюсь. Потусуюсь еще на грешной Земле!🤗 😈

Елена N

ок!

Дмитрий Донченко

когда погода в голове хорошая, тогда и в семье и на работе... упреждая вопрос - у меня межсезонье... пока.

Елена N

👍Всего хорошего!

Дмитрий Донченко

взаимно! Счастья!

Татьяна Андреева

Важнее всего здоровье и деньги , при наличии этих факторов погода будет всегда замечтательной !

Владимир Безручко

глупейшая песенка .... , вторая после никитенской когда этот недоумок спролсил у дерева ясеня .....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В общем да. Только с кем остаётся договориться справляться со сложности и препятствия ми.

Елена N

Мужчины умнее

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А мне вот кажется все одинаковые. Мне вот только одному - не справиться с моей сложностью выбраться с интерната и стать водителем второстепенно, продолжая жить без гонок которые хотелось очень в 8 лет примерно.

Елена N

Трудно разобраться)))

Александр Дубков

В доме у меня все путем. Мне погода на улице нужна- июнь на середине тепла и не видно.

Фа
Фаина-Фира

для Нас - и в дождь и в вете и в бурю за углам меня моё сердце к тебе все время завет

Олег.иванович Плотников.

Важней Всего Когда Рядом Есть Человек и он Себя чувствует Здоровым Это важно

Олег.иванович Плотников.

Молодец так Держать Спасибо !

Сергей Коваленко

...а для меня покой и мощь в ментале...погоду в доме я умею регулировать...

Елена N

ок. всего хорошего

Сергей Коваленко

...всех благ...

Елена N

И вам так же!

Haydarbek Bababekov

Тоже 💐 Доброе утро и легкого понедельника и + удачной недели! *y* 😄

Елена N

Спасибо! а что такое *у*

Haydarbek Bababekov

👍 Доброе утро и легкого понедельника и + удачной недели! *y* 😄

Елена N

Спасибо вам всего хорошего!😊 😊 😊

Efim Certan

ПОГОДА В ДОМЕ ВСЕГДА ХОРОШАЯ ЧТО НЕ СКАЖЕШЬ ОБ ОТНОШЕНИЯХ ДОМАШНИХ

Елена N

надо налаживать!

Efim Certan

НАДО ТО НАДО .НО НЕ ВСЕГДА И НЕ У ВСЕХ ПОЛУЧАЕТСЯ .ПОЭТОМУ И РАЗВОДЫ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПОЧТИ КАК И БРАКИ

Елена N

К сожаленью разводов много

Efim Certan

А НАМ ТО КАКОЕ ДЕЛО ДО ИЗ РАЗВОДОВ .ВЕДЬ ЕСЛИ ЖЕНА ОСТАВЛЯЕТ МУЖА НЕИЗВЕСТНО ЕЩЕ КОМУ ПОВЕЗЛО .

Елена N

бывает и так

Efim Certan

.СОГЛАСЕН .ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ В ЭТОМ СУМАСШЕДШЕМ МИРЕ .🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Владмир

Важнее отсутствие отрицательных факторов влияющих на погоду.

Елена N

)))))) Я вашу мысль поняла. И согласна с данной теорией

Владмир

👍🌷

Елена N

Спасибо!

Алексей Едигарев

а она у нас без субординаций. ни кто не над кем не главный.

Елена N

ок.

Людмила (Мила)

Для меня тоже очень важно. 🦋 🌷 🌞 🏡

Елена N

Будем стараться!