Му
Мурат

Как оцениваете медицину отечественную?

Ответы
Михаил Гехт

Систему потихоньку допиливают (ФАПы, районки, система квот по ОМС, система обязательных дорогущих курсов, сертификаций). То есть реальная качественная медицина остаётся только в городах-миллионниках, где высокая рентабельность

Кирилл Морозов

Терапевтам - до фени, да они и не могут ничего сделать. Скорая - спасет, эти все будут делать возможное и невозможное.

Mарго Беккер

УДИВИИТЕЛЬНОГО МНОГО ЕСТЬ...НО-ОНО-Не всеем-Единицам-богатым-только-доступнО....🤷‍♂️🤷‍♂️😪😪😪👿

Ир

Говорят, что Фаберже
Занесло на вираже.
Центр тяжести сместился,
И... Не в лидерах уже!

Вэндель Странник

На уровне медицины 18 века,когда от всех болячек лечили бромом и кровопусканием!)🤣🥴

Жа
Жанна

Есть отличные врачи, есть, кто лекции прогуливал, а есть бизнесмены в халатах

Ва
Валерий

Нулевая. Редкое исключение ещё работает. Но к ним практически не попасть.

Алина Васильева

люди всегда лечили кто как относится к своей работе. так же и сейчас

Helen Brown

У нас в Питере платная медицина - на уровне! Вопрос в доступности.

Любовь Золотарева

У нас медицины нет, есть медицинские работники в белых халатах.

Людмила (Мила)

Я вот летом лежала в челюстно-лицевом госпитале. Всё отлично!

По
Портос

Нормальная медицина. Проблема не в лечении, а в диагностике.

..

Всё делается для того, что бы люди шли на платные медуслуги.

Лариса

Отечественная медицина даже не в упадке, а в глубокой яме!!!

Виктор Ш

На отлично! Это про медицину, а не про больницы в провинции!

Любовь

А что ? У нас она есть ? Нет. Это просто......пародия на неё !🤪

Никифоров Валерий

Вы о том что страховым полисом лучше подтереть то место ?

Владимир Н

ниже плинтуса. Не видит человека, а только монитор

Стас Васильев

как можно оценивать то, чего нет. Как и футбол.

Kitton

Для мультимиллионеров норм.Для нищих ОТСТОЙ *