Мика

Мужчины, а Вы контролирует свое здоровье?

Ответы
Elchin Tehmezov

Я нет. Но и не болею. Болеют те, кто контролируют. Организм сам имеет отличную защиту. Контролируя процесс, мы обучаем оргагизм пассивности. Это похоже на то, как человек ожираеться от безделие и не может действовать когда необходимо.

Ал
Александр

Нет. Меньше знаешь - лучше спишь. Был у меня друг . Ушел на пенсию, пошел по врачам. Платил им. За полтора года залечили. Нет его больше.

Пан Стефа́н

Конечно. И дома, и на работе у меня тонометр. Измеряю давление по три раза в сутки, пью таблетки ...

Пан Стефа́н

Да не смешно. Частенько с работы приходишь, 200/100. Приходится контролировать. У меня папа от инсульта умер, в 60 лет. Наследственность.

Олег Логинчук

А кто же нам тогда будет контролировать? Сам о себе не позаботишься, никто не поможет...

Се
Северный

Лично я да....Но, к сожалению, мужчины начинают роптать когда жареный петух....клюнет

Sl
Sland

Каждые 6 месяцев сдаю и сдаюсь, всех врачей прохожу, род деятельности обязывает!

Андрон Шрайбикус

Конечно. Проснулся, там-сям болит, где-то ломит, где-то колет. Значит, живой...

Меджнун *****

Здоровье мужика подвергается двумя критериям: 1. Можно пить. 2. Нельзя пить

Дэ
Дэн!!!

А для чего...а вдруг авария...или потоп...что толку от здоровья?

Alex Yesa

Не ты сиську не даешь какой там контроль ) о то люба так )

Николай Новиков

Избавился от вредных привычек,иногда делаю физзарядку

Алексей Шутов

Стараюсь теперь только это и остаётся потеряно давно!

Ал
Алекс

с 1992года не ем вредную еду и бросил вредные привычки

Мика

Вредная еда, что включает?

Ал
Алекс

соль,сахар,чай,кофе.жирное,жареное,все что в банках законсервированное

Ви
Виталий

Ага!!) Пиво на утро в праздник в холодильник прячем))

ست
ستانيسلاوس

Да, но вот упустил, и диагноз неутешительный...

ست
ستانيسلاوس

Да это уж как организм сработает...

ست
ستانيسلاوس

Если операцию и химию терапию сделают, наверное поможет...

Дм
Дмитрий....

контролирую...трезвый здоровый образ жизни...

Се
Серёга

ого есчо как ! а как это делать а ?😉🙂

Се
Серёга

ну если тока так тогда так и контралирую

Константин Румянцев

Да,а сейчас нет..............................👨‍💼

Владимир Писарев

Я думаю редко кто это делает

Алекс Венцель

Слежу по мере возможности...

Мика

Некоторые... Так ине зарегистрировалась...😌

Алекс Венцель

Читать можно и без регистрации...Все описанные события из моей реальной жизни...

Мика

🙂Когда к вам пришло осознание творить?

Алекс Венцель

В 1999м году умерла от рака мать, вот тогда я и написал свой первый рассказ, а теперь у меня их более трёхсот...Просто я вдруг понял, что могу описать любое событие и людям это нравится...Ведь надо не только описать что-то, но и суметь вложить туда какую-то мысль, а это может не каждый...

Мика

Согласна... 🙂