Ве
Вероника

Иногда люди обижаются на жизнь тогда, когда сами понимают, что чего-то не сделали, чтобы было лучше.
Обижаться можно на многое. Можно обижаться даже на непогожий денек за то, что тот не стал солнечным, или обижаться, что у соседа круче машина, чем у самого, зная, почему она у него лучше.
В любом случае обижаться, или нет самому решать. Когда ничего изменить точно невозможно, важно принять действительное и двигаться вперед???!🤔

Ответы
Ержан В

Двигаться вперед. Все можно изменить главное изменить свои мысли

Ержан В

И контролиовать себя во всем контроль собой вот к чему надо стримиться

Галя Антонова

На обиженных кладут мужской орган.все обиды идут из детства.

Ал
Александр

нужно быть на позитиве,радость оно как врачевство...

Алексей Толоконников

Надо стремиться и самореализоваться

Альберт Зинкин

зависть - плохой советчик!

Ве
Вероника

Согласна!

Альберт Зинкин

Машина у соседа круче, а у меня подруга- ну очень красивая, теперь пусть сосед завидует!

Arkadii Gurevich

хочешь лучшего добейся!

Ме
Мечтатель...

Только вперед!!!😄

Людмила Ваулина

Согласна с тобой!

Людмила Ваулина

Спасибо дорогая моя! Взаимно и тебе хороших выходных!💋 💋 💋

Ве
Вероника

Большое спасибо 💋 🖼

Васил Вас

Да

Васил Вас

Я есть! Я настоящий!!! 💪👍