Нина

Запомните, любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1) И что?
2) Сам понял, что сказал?
3) Обоснуй!

Ответы
Medvedrus Иванов

1) Да ни хера и лука мешок,ты мне предъяву кидаешь,обоснуй или затухни!2)Да я то понял.а вот ты по ходу тупой и не понимаешь чего буробишь и главное кому,ну никак всосать не можешь!3)А вот теперь ты от сюда живой не уйдёшь пока по пунктам мне все твои левые предъявы не обоснуешь.Или на разбор будем вора приглашать?Девочка,ну куда ты лезешь то?Ты попробуй ещё научить меня подрывные последовательные заряды ставить.не смеши.🌹 🌹 🌹 😁 🙏

Нина

слышь..., Иванов ..., заткни свое хлебало...😂

Medvedrus Иванов

Проще тебе заткнуть.Заточку в жопу хочешь?

Нина

тебе)))

Medvedrus Иванов

Тебе.В темноте и толпе не убережёшься,а хулиганья и отморозков много.Полиция не справляется.🖕

Александр Чубиков

Главное не выиграть спор, а прийти к истине........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Нина

))

ⅅжекоб✭Умба

Да, и дополнять соответствующей жестикуляцией, типа пальцы веером. Только ведь если обоснование состоится, этого набора, будет уже недостаточно.

Дмитрий Смирнов

Тогда опять:"И что?"

ⅅжекоб✭Умба

Поскольку при повторе, степень убедительности данной фразы сильно девальвируется, требуется произносить это гораздо громче, чем первый раз, и придать жестикуляции угрожающие интонации. Правда при этом велика вероятность, заслужить определение - дебил.

Анатолий Рассудов

ты не знаешь а я знаю!это доказывает весь опыт человечества!субъективность не отменяет объективность!я считал тебя умным но я ошибся!САМ ДУРАК!!!

Игорь Думающий

Любой спор с женщиной можно выиграть. Есть два варианта : 1 - притвориться мёртвым, 2 - первым заплакать.😙

Нина

ха.....

Юрий Сотник

Не всегда... Чаще так можно завести собеседника в тупик, но не убедить и не выиграть! Он все равно не согласится...

Кот Макси

1) и сё, нна...
2) Варежку заверни, э!
3) От обоснуя слышу!
😀Это ответы, если чо...🌹

Нина

киса , 👍

Кот Макси

👄Мрррряфки! Так что не с теми спорим!.. 😜

Нина

ага))

Кот Макси

https://my.mail.ru/music/songs/blackmores-night-just-call-my-name-ill-be-there-14d44964fd309b3a60e11931c63178a3

Геннадий Хлынин

Спасибо! Возьму на замету!!! Главное расставить приоритетность и временные рамки!

Владимир Бондин

Можно и одну, универсальную... "ну пошли, поговорим"... Для мужского коллектива...

Владимир Строганов

Еще" Я стесняюсь.."-хорошо идет,особенно когда надо что то делать..

Нина

👍

На
Наталия

Не помогает. Есть тупые, на которых эти вопросы не действуют.

Лана Остудина

А потом еще раз в том же порядке. Впрочем, можно и в другом...

V-Враг Незалёжности - Z

в споре всегда участвуют двое : один дурак,другой подлец...

Олег Сорокин

На кого нарвешься ))) Вы видимо еще не все проходили )))

Нина

Видели мы всяких...

Сергей Леонтьев

1)И все 2)Ты меня на "понял" не бери 3)От обоснуя слышу

Елена Жданова

Выиграть-не знаю,но сбить с толку... точно🎇

Нина

Надейся и жди...

Вадим Осипов

Не созреет!

Нина

🙋

Елена Жданова

Вот так всегда...

Андрей Солнцев

Мудрые люди не спорят...фразы выше, страшные))

Людмила Лютова

Интересно, рискну воспользоваться советом!

Вадим Гоголев

вполне достаточно и одной - И ЧЁ ДАЛЬШЕ?...)))

Сергей Сергеев

Если не помогло, то 4) Иди в жопу, придурок!