Сам Андерс'н

Причитают, что памятники сносят героям ВОВ! А ничего, что их села, где родились, сносят в пыль? И никто не заикнется...

Ответы
Ви
Виолетта

Если в селе никого не остается, то памятные сооружения остаются с именами и фамилиями героев села, в районах сохраняется всё о селе и их людях.

Сам Андерс'н

Новые жители сносят все к чертям

Ви
Виолетта

Там нет никаких новых жителей😀 Ни к чему им там селиться, когда рядом цивилизованные сёла,посёлки, городки с водой, газом, электричеством и прочимы необходимыми для жизни удобствам. Да и дешевле уже так, чем селиться в заброшенных деревнях и сёлах😀😀😀 Даже многодетные семьи, которым государство дарит земли, не желают брать участки далеко от места своего проживания....

Сам Андерс'н

Значит вы не в курсе

Ви
Виолетта

Я по своей деревне сужу, там где родилась. Каждый год перед Днём Победы на пустыре устанавливали столы ...Я далеко от них живу, 5 тысяч км. Но сестра была там...

Сам Андерс'н

Там была война недавно?

Ви
Виолетта

Сибирь, Красноярский край...

Ал
Алексей

вычищают страну от . идиотов . сами творим не зная что вот и настали времена бумеранга

Сам Андерс'н

Они пошли спасать свои капиталы, а не их вычищают, не будь наивен, их никто не депортировал.

Ал
Алексей

не их а нас всех . пожары наводнения войны местами это начало конца. задумайтесь

Сам Андерс'н

Так было всегда:пожары, наводнения, войны подавно,еще кровополитнее

Ал
Алексей

время . и то что в последние времена год будет пролетать как месяц месяц как неделя . неделя как день . и день как час . что и ощущаем

Иван Никифоров

Этого скоты путиноиды не видят сволочи! Они только гады Украину видят...

Сам Андерс'н

Полагаете это только на Украине?

Иван Никифоров

И ты туда же...Свободен!!

Сам Андерс'н

Я свободен!

Татьяна Владимирская

да мало ли кто там где родился

Татьяна Владимирская

в Мельбурне есть, в Сиднее есть, я там была, очень впечатляет

Сам Андерс'н

А дела их?

Татьяна Владимирская

а кто на дела внимание обращает?

Сам Андерс'н

Ну не скажи, сам король Карл9 посещал места сражения недавно в Галиполе

Татьяна Владимирская

ем положено историю знать по профессии