Юрий Ярошевский

оставьте богам рай и демонам ад и живите не тем что будет не тем что было а тем что есть ?

Ответы
Сергей Матвеев

Т.е. живем только сегодняшним моментом, не днем даже, именно, моментом: не задумываемся об этичности и моральности своих поступков, осудят, все едино, только завтра; искренне не понимаем осуждающих чужие и наши преступления, это-же было вчера! А для нас нет и не было вчера, как нет и не будет завтра.

Юрий Ярошевский

конечно ведь отдельный индивид не может доказать правильность своих суждений так как кроме своего примера других не имеет и в этом сила общества но именно общество заставляет нас думать таким образом а не иным и это правило большинства

Сергей Матвеев

Почему не может?! Может. Своей жизнью, например. Но в твоем случае это потребует отрыва от общества, что, извини, подразумевает отшельничество и - снова - отсутствие доказательства.

Юрий Ярошевский

вот оно правило большинства в действии не доказанное значит не существующие

Сергей Матвеев

Тебе не мешают, есть и доказательство от противного: стань альтруистом, меценатом, тимуровцем, в конце концов, докажешь, что был несчастлив, твоя точка зрения - верна.

Юрий Ярошевский

а какой смысл делать кому то добро если тебе от не нравится извините но я против добра из под палки

Светлана Добрушина

Совершенно верно .....не живи прошлым - оно прошло ...не живи будущем - его может и не быть ....живи настоящим - оно есть !!!!!

Voice Of Vedas

ну что я могу сказать твоя правда, как говориться прошлое забыто, будущее закрыто, а настоящее даровано.

Николай Молодкин

Если верить Библии , то мы все живём в Аду после изгнания наших древних прародителей из Рая !

Алексей Сигинчук

жить настоящим хорошо , но нужно думать не только что ты идешь , но и куда

Николай Lasar

Возможно это более чем верно. Тогда трудитесь больше и всё будет ОК!!

Василий Себянин

извини, но вообще ни чего не понятно, получилось как у Кличко

Юрий Ярошевский

бедный кличко

Игорь Косинский

А что же делать тем, кого уже нет и тем, кого еще нет.

Юрий Ярошевский

они сами найдут то что искали

Игорь Косинский

Думаю, что их найдут раньше.

Александра Симонова

А если только и есть ,что на ж опе шерсть? Как тогда?

Юрий Ярошевский

анти кого кого

Александра Симонова

женоненавистников

Юрий Ярошевский

отнють я женщин как раз люблю

Александра Симонова

Это радует!

Юрий Ярошевский

и меня кстате тоже это радует

Алла Юзикеева

очень верно...но очень сложно...но очень нужно...

Юрий Ярошевский

благодарю

Элеонора Островская

надо сегодня научиться жить в раю реально

Анатолий Пестов

А вот говорят, что Земля - это и есть ад.

Юрий Ярошевский

без божно врут

Анатолий Пестов

Что, наслаждаешься?

Юрий Ярошевский

а почему нет

Юрий Ярошевский

жизнью

Анатолий Пестов

Ну, дай Бог!..

Юрий Ярошевский

спасибо

Владимир Лапенко

Живите настоящим, так учит слово Божее

Fatalist

Восточная философия и менталитет.

Юрий Ярошевский

првэльно не крысьвый подруг нам нэнужен

Fatalist

Она кырасивый, я видель...дура пыроста...

Чудо В Шляпе

щаз кому-то вломаю! 👿

Fatalist

Я пошель на фиг...с новым годом!

Юрий Ярошевский

слюшей когда ломится наснешь толко нэ в доль э поперек нижный повин мне

Игорь Пузеркин

день прошёл и х.. с ним ,так что-ли.

Юрий Ярошевский

день ушедший не вернуть

Игорь Пузеркин

а предстоящий может не наступить.

Александр Romanov

Философфффски, а богов-то много?

Юрий Ярошевский

не считал

Александр Romanov

и с тем, кто есть!!!

Lyudmila Egorova

без комментариев ! Так и есть !

Lyudmila Egorova

Я - всеядная , могу съесть и слона ! А уж пингвина ...я с ним подружусь , а ты потом меня съешь ! Договорились ?

Юрий Ярошевский

я людей не ем люди как еда не опититны

Lyudmila Egorova

У тебя сегодня 3 ошибки в 1 слове ...ну и ну... это как приготовишь, можно очень вкусно даже ...но мы - не канибалы , едим мясо других животных....

Юрий Ярошевский

мы ели бы и фрукты и овощи но мясо болие питательно

Lyudmila Egorova

кто - бы сомневался ...

Лариса Ковалева

пока я туда еще не собираюсь

Юрий Ярошевский

куда туда

Лариса Ковалева

ни в рай ни в ад

Юрий Ярошевский

это хорошо

Кошка На Раскаленной Крыше.

И в секторе сегдняшнего дня.

Владимир Катютин

...СТРЕМИТЬСЯ К ПОСЛЕДНЕМУ...