Nomad Жиембет - Тана

кто сколько раз за ночь может совершить шмекс? я слыхал и по 20 кидают?

Ответы
Чио-Чио-Сан

после первой брачной ночи отец спрашивает у сына "Сколько раз?", сын "10 раз", а отец "Я 1 раз". Походит год, отец к сыну с вопросом "сколько?", сын: "5 раз", а отец в ответ "А я раз", прошло 3 года, отец снова с вопросом "Сколько?", а сын в ответ "3 раза", а отец "а я раз". Прошло 5 лет и снова отец с вопросом "Сколько раз?", а сын в ответ "один раз", а отец ему в ответ "И я раз". Прошло 10 лет, отец задает тот же вопрос "Сколько раз?", сын в ответ "Ни разу", а отец с гордостью "А я раз". Мораль????????

Чио-Чио-Сан

Такова жизнь, молодежь, учитесь у нас

Роман Мартынов

Не верь, больше трёх никто не сможет подряд, с перерывами пять.

Роман Мартынов

Поделись секретом, может я поверю в сказку, хоть Дженнифер Лопес, хоть мисс мира, кого ещё можно представить.

Максим Еретик

Бред юношей желающих казаться супер мужиками,трахунами!

Наташа Цевелёва

А смысл? Тут ведь главное качество, а не количество 🙂

Анадельф

мужчины? да он ж помрет...а женщины - да, могут...

Алексей Черешнев

а ты проверь сам, испытай себя)))

Алексей Черешнев

ну и хватит, хорошего по немногу.

Нафис И

да ну! а я всё одну,да одну....

Нафис И

не гонись за количеством,гонись за качеством!

Сергей Чу

Враньё, сердце не выдержит

Алексей Горохов

В кулачёк не предел

Сильвия Нагваль

Ну, послушайте еще )

Марина Денисова(Гольтикова)

а тебе это зачем?

Мила Мила

но не ты думаю

Анатолий Яценко

фантазёры 😄

Алексей Баутин

Это фэнтози

Вера

что это?

Вера

мальчик Вам сколько лет, можно поинтересоваться?

Андрей Данилов

шмекс???

Nomad Жиембет - Тана

ну тута нельза писать ненормативную лексику приходится менять буквы)

Сергей Верховский

Врут