Ol
Olya50465

Ограниченный ум вмещает, в себя, неограниченное количество чуши.

Ответы
Светлана Анатольевна

Вы извините...но у вас завышена самооценка и у вас мало собеседников.. Умные люди немного дипломаты...немного мудрецы.. А вы больше напоминание само влюбленного нарцыса...простите если я ошиблась...я больше не буду вам надоедать...но вам лучше убрать самовлюбленное название умник...и не скрывать своё личное имя.. Не прятаться за чем то...

Ум
Умник

Иди ты на хуй Светлана....

Светлана Анатольевна

Вот вот...Сразу видать, что умник. Кто бы и сомневался. Ещё и хорошо воспитанный. Удачи вам...и вашему уму!

Ум
Умник

И тебе не хворать...

Светлана Анатольевна

Благодарю

Ум
Умник

Удачи в умных спорах...

Aleksei Sirbu

Светло политическая ,духовно интеллектуальная здоровая пища ,избавит мозги всем, от всей чуши и исправит раковую ошибку Ленина,а следовательно и всей антинародной больной лживой террористической системе ,антинародной власти.Требуй эту пищу от Кремля ,тогда убедитесь во всем сами.

Игорь Васильевич

Если ума больше, то чуши меньше будет..,
А если чуши больше, то ума убудет...
От перестановки слагаемых сумма не меняется...
Оспорить вышесказанное кто то постарается?

Анастасия Плотникова

А также, порой впечатляющего воображения, где затеряются самые одаренные умы. Но место глупости частенько превосходит все ожидания.

Александр Никифоров

Если чушь в голове, то из этого багажа можно выбрать то, что поможет в жизни. Главное научиться видеть то, что, на самом деле нужно!

Надежда Комелькова

Кажждый понимает ограниченный ум по-своему, для кого-то это - норма. Не стоит даже зацикливаться на этом вопросе.

St
Starling

Чушь она мелкая и и быстро надоедает. Поэтому умный человек не позволяет себе загромождать мозг этим барахлом.

Бакытжан Бурханов

Каличественной чуши или качественной чуши тогда наверное можно определить ограничен он или нет

Владимир Корепанов

Согласен. Неограниченные возможности ума ограничивают практически до нуля количество чуши.

Роман Рашевский

не ограниченный ум вмещает себя неограниченное кол-во чуши а вот с разумом другая история

Александр Толкунов

всякий ум - ограниченный( как внутренне так и внешне)..или кто-то уже держит Бога за бороду?

Татьяна Ивановна Великанова

Ограниченность есть полное и патологическое отсутствие желания учиться и развиваться.

Денис Полтавец

Мне кажется ограниченный ум ограничивает во всем, чушь то тоже нужно придумать)))

Вера Свежинцева

Я так не считаю - человек должен иногда дать себе и уму тоже перерыв на отдых.

Сергей Мочалов

Точнее приближаюещеся к бесконенечности а бесконечности достичь нельзя

Janna Akhauova

далее ум теряет свой статус и переходит как на неадекватную личность

Наталья Галина

тебе виднее. 😄 ты свои способности лучше знаешь. соболезную.

Ol
Olya50465

Как стало известно, идеолога "рускаго мира", основателя "Раша тудей" Михаила Лесина, умершего в американском гей-борделе от передозировки наркотиков, похоронят в Кремлевской стене - как Героя России, павшего в борьбе с тлетворным Западом!:)

Наталья Галина

вот точно ты про свой ум написала. неограниченное пространство для чуши... все пустоты говном забиты.

Ol
Olya50465

Политика - грязное дело,Но лезут в нее не страшась.Чтоб к телу всему прикипелаЕе драгоценная грязь.

Ирина Сибирякова

Может и так . Особенно ее много в головах наших правителей!

Ol
Olya50465

🙂

Ирина Сибирякова

Согласны?

Ol
Olya50465

да

Ирина Сибирякова

Счастья и удачи вам во всем!!!!

Ol
Olya50465

🌹

Борис Алиев

Отлично сказано! Только первая запятые, извините, лишние!

Заноза Заноза

Ограниченный ум вообще не хочет в себя что либо вмещать...