Чи була Ківська Русь, чи це вигадка істориків

Ответы
Ли
Лия

была. Русь означает империя. Империю на основе Киевского княжества основал Великий киевский князь и князь Новгородский Святослав в 10 веке после того как присоединил к княжеству земли от Азова до Болгарии, Древлян и Новгород и т.д.

Ли
Лия

это точно. Лучше изучать кодексы: гражданский, гражданско-процессуальный, уголовный, административный...

и все остальные . они очень важны.

Ли
Лия

к сожалению в школе нет такого предмета, а он, как вы заметили, очень важен в жизни

кое что было в ссср

Ли
Лия

как говорил Ленин: Выбросили вместе с помоями и ребенка. Уничтожили СССР, а нового ничего так и не придумали

Вл
Владимир

я гадки не маю...всю историю в книжках,в школе,на самокрутки пустил))и даже букварь))🤪

не а.не верю.вам .точно.ваша ава грит об ином. но это моё восприятие .в любом случае спасибо за ответ

Вл
Владимир

ну а чё))поприкалываться чёль неззззя))😁😉🤝

🤝👍

Alisa Warshavsky

Была, а вот Московия, это ошибка Юрия Долгорукова

алиса.ну это куда подальше.учите матчасть.чесслово + 🌷

Alisa Warshavsky

Не люблю сильно умничающих! Ну учи мат часть, кто тебе мешает?!...

так вы лгунья или неучь что

Alisa Warshavsky

А вы кто, самодур, или самоназначенный эксперт?

так ответите или так будите продолжать

Alisa Warshavsky

Не помню вопроса... Это, ответ!...

🌷

Нурия Шагабиева

Им переписали историю и хорошо промыли мозги.

конечно спасибо но вы из иного места

Нурия Шагабиева

Да , знаю. А они и не ответят вам.

уверены ?

Нурия Шагабиева

Уверена.

🤝👍🌷

Сх
Схимонах

сейчас у всех своя история ...такие дела

🤝👍

Сх
Схимонах

🤝

Ольга Огородник

була

🤝🌷