Мо
Мотылёк

Таня , плов , ночь , Малика, секс, понос , дядя Ваня , грузовик, плантация ) - составьте предложения из данных слов! Удивите меня?

Ответы
Dymitr Szemiel

Стряпала себе старуха Малика плов на ночь гляда. Да прервали бабку от этого занятия грубым и громким стуком в дверь. "Кого ж это нелегкая занесла?" - подумала Малика, открывая дверь своего дома. На пороге стоял дядя Ваня. Местная "дубина великовозрастная". Но член общества полезный, так как грузовиком своим всем навоз развозит. А село -то может и не большое, но посевных полей - ох-хохо...Куда там этим плантациям заграничным! "Чаво надобно, окаянный!"-прикрикнула бабка Малика на мужика. "Выручай, ведунья! Таня, моя любимая Танечка-Танюха секса хотит, а я... ну не моге Я! Понимаешь!?". Польстило старухе слово "ведунья". Так то ее иначей как "ведьма проклятая" или просто "колудьня" в селе не называли. "Секу-секу, не ори только! Так уж и быть - помогу тебе!". Бабка-ведьма где-то там потопала в глубь своеого теремка, зашумело банками-шклянками и пластиковыми пакетами. Через несколько минут бабка вернулась с пузырьком житкости. "Во, дерьжи. Приедешь до дому - пару капель в пол-стакана воды холодной. В миг те все встане - уж поверь. Сей лек из деда векового зайца похотливого зроби! ТОлько больше двух капель не давай, а то такой тебя понос лютый скуртит! Что сам свой грузАвик какашками завалишь!" "Ой уж спасиба тебе Малика. Ой выручила". - выбежал дядя Ваня из дому старухи. Бабка как-то грустно посмотрела ему в след, молча вышла во двор, села на лавку и тяжело вздохнула. "Эх...хде ж мои лета молодые ..."

Владимир Воронов

На ночь,наевшись плова,Таня и Малика размечтались о сексе.Но мужчин здесь не было в радиусе 100 км.И вдруг со стороны плантации хлопка появился грузовик с дядей Ваней в кузове.Радисти женщин не было предела.Ведь появился наконец-то мужик.Но ,спустившись из кузова дядя Ваня спешно начал искать туалет.Ведь у него уже неделя как пристал понос.И вместо того,чтобы провести прекрасную ночь с девушками.дядя Ваня ограничился ежечасными походами в туалет.

0Лег Ткаченко

Мотылёк, Привет.. Пишу с Кубы, подружка Таня стенографировала, типа мы мертвы.Это не так. Была Малика, был секс, не продолжительный,вмешался механик дядя Ваня, чё не видел важными вещами занимаемся. Я решил прогуляться по плантации тросника.Прихватило желудок,понос.Наши Кубинские друзья, на старом грузовике, доставили к подлодки. Где Малика, приготовила плов, гуляли всю ночь

Олег Харитонов

Жили-были Таня и Малика! И сняли они дядю Ваню, и повёз он их на своём грузовике к себе на плантацию, где они всю ночь занимались сексом. После он их накормил своим пловом, который возил с собой, и тогда они все дружно обасрались (простите за выражение!).)))

Мо
Мотылёк

Круто !!

Андрей Виденкин

А в это время БАБОЧКА (мотылёк) крылышками бяк бяк бяк...................И пофиг ей было на всё и на Таню и на плов и на ночь и на Малику и на секс и на понос и на дядю Ваню с его заглохшим грузовиком на плантации.

Вадим Влас

а кто такая Малика,она с дядей Ваней ночью плов что ли варила,пока не приехал грузовик с гастробайтерами на плантацию,де занялись потом сексом,а потом пробрал понос,видимо плов на пользу не пошёл))

Мо
Мотылёк

Класс)))👍👍👍

Вадим Влас

про Таню забыл,это видимо она свечку держала)

Мо
Мотылёк

Ахаха))) и я не заметила

Лариса Богомольник

Таня с Маликой готовили плов, вечером на грузовике приехал дядя Ваня с плантации, поел, а потом у них был секс, утром у всех случился понос, видимо плов был не очень хорош

Мо
Мотылёк

Браво!!! Очень оригинальный ответ!!👍👍👍👍

Лариса Богомольник

Спасибо я старалась

Мо
Мотылёк

Классно получилось ))

Розалия Файзуллина

Малика приготовила плов для Тани ночью........а у Тани после секса понос......дядя Ваня что то ей подсыпал и укатил на грузовике на плантацию с гашишом.😅

Ma
Mass.terr

Дядя Ваня сказал Тане, что поехал на плантацию, а сам всю ночь занимался сексом с Маликой в грузовике, пока Таня готовила плов. Вот такой словесный понос))

Мо
Мотылёк

Круто!!

Андрей Орищук

таня с дядей ваней на плантации всю ночь готовили плов и ремонтироаали грузовик, пото му что им было не до секса из за растройства желудка у тани

Ма
Малика

Малика и Таня готовили плов. Ночью с плантации приехал на грузовике дядя Ваня. Ему было не до секса. Так как на него назад понос.

Мо
Мотылёк

Круто)))

Ма
Малика

Хотела написать напал понос))

Мо
Мотылёк

Я так и поняла))

Игорь Смирнов

Плов на ночь вместо секса с Таней-может привести к поносу, Малика едет на грузовике удивить дядю Ваню на плантации..)

Николай Богданов

Таня и Малика занялись сексом ночью на плантации а дядя Ваня ехал на грузовике и его пробрал понос и за плова

Ви
Виктор

Привезя Таню и Малику на плантацию, на грузовике и накормив их пловом, дядя Ваня надеялся на секс на всю ночь

Кошанский Олег

Таня приготовила плов на ночь Малика Сексом занимается до поноса дядя Ваня на грузовике уехал на плантацию

Supermax (B.m.v.)

Таня с Маликой ели ночью на плантации в грузовике плов,потом был секс с дядей Ваней а потом понос.

Supermax (B.m.v.)

Серьезно?Немного фантазии и всё.

Мо
Мотылёк

Да блин никакой фантазии у людей !! Хамить учить жизнью все умеют а вот дать дельный ответ все в кусты ! Это тупизм 21 века

Supermax (B.m.v.)

Похоже Вы правы 👍

Мо
Мотылёк

Да сто пудов !! Спасибо вам за хороший ответ !!

Supermax (B.m.v.)

И Вам за интересный вопрос😘

Assa

Дядя Ваня вез ночью на грузовике Малику и Таню на плантацию накормить пловом и заняться сексом!

Хасан Дакаев

посадим рядом малику тебя на и.т и будем катать на грузовике я думою ты та ешо штучка

Oleg Rybakov

Зачем заниматься этим? Посмотрите кругом и сами удивитесь окружающему миру.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг текст ужо есть. Типо "ночь, улица, фонарь, аптека".